1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

танчелла

Discussion in 'Рыцарь' started by moyer, Dec 17, 2011.

1. moyer

moyer User

предложыте место фарма( или можно будет фармить в хм2), и или шмот норм подобран зарания спасибо

2. Светик-Семицветик

Светик-Семицветик User

для хм тебе лучше будет рен или сум имхо, а по теме вроде норм но я бы лучше 60+ апнула и потом на фарм, с таким шмотом неделя и 60 должен взять!

3. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

смениш жпд +3 на чм, да и если хочеш фармить то лучше будет аля +6 а на оставшиеся денги со щита улудшиш чтонибудь или оставеш денги на росходы

4. moyer

moyer User

спс но я просто с 0 под щитом мб будет лнгче кач а потом уже алю возьму и мб сферку на крит

5. instant*

instant* User

с алей лучше фармить? тоесть по твоим словам когда много хилок улетают это норм фармить? ок. не слушай,оставляй лапу/топор. для хм2 еще очень рано. лд2/лд3/бчд2,4/и подобный места.

6. VOGAR

VOGAR User

ты уж если решил фарм/кач, бери морг+6. стоит копейки, на фарме лучше лапы+6, на голову. на разницу в цене купи биг+5 и будет тебе счастье, хороший фармщит.

7. Светик-Семицветик

Светик-Семицветик User

пары небо копьё гварда расмотри как вариант сервер скажи я скажу у меня просто есть эти пухи +6-7,извените за троль))

8. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

правельно вогар сказал. морглай бери. и апай 60 лвл, потом чмд и дальше фарми.