1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмот на Варка

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Lycian, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lycian

    Lycian User

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    как нынче одевать варка с 40+лвл. какой шмот лучше брать, запечатаный или нет?

    какое оружие брать при получении второй профы или лучше все на соски тратить?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    в данный момент:

    нормальный (на 52+ можно и скованный) сэт на скорость каста. + маг. пушка на скорость каста либо топовый двуручный посох.

    баф брать на маг. атаку и качаться как маг.

    в лом объяснять почему так. читайте раздел класса, куда я и переношу тему.

    из предлагаемого за доказательства не брать ничего. (ну разве что бижу.) доказательства следует обратить в деньги через неопознанные шлемы и на эти деньги + накопленное по квестам и брать что я сказал.

    потому, что скованный маг. шмот что вы можете взять за док-ва не дает скорость каста и этим очень плох, а мистик сворд который вы можете взять и даже может вам повезет получить в него проницательность слабоват по маг. атаке. а маг. атака + скорость магии это сейчас все для варка. и их надо повышать любым доступным путем.

    брать шмот за доказательства можно только по крайней бедности. но, у игрока умеющего умножать числа хотя бы на два такой проблемы не должно возникать сейчас.

    тратить на соски самое глупое, что можно сделать. переведя доказательства в деньги, за то же одно доказательство можно купить больше сосок.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Няшкозаврик нравится это.
  3. INDEPENT

    INDEPENT User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а для кого в этом разделе гайд прикреплен?
     
  4. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    хорошо ответил, +1

    так же есть гайд, 1-я тема - просьба не плодить тем в нашем священном разделе ;)
     
  5. Няшкозаврик

    Няшкозаврик User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. но так и не понял, стоит ли доказательства на соски тратить?
     
  6. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    lonewolf написал четко и ясно что за доказательство берешь шлемы, распознаешь и продаешь + с накопленных по квестам денег берешь соски шмот и т.д.

    от себя скажу что я не проверял данный метод выгоды за ненадобностью т.к. денег всегда хватало более чем и твины были в шоколаде, но попробовать стоит!
     
  7. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    лично я качал саб в кармиане + рассеиватель заклинаний на акум до 76го.
     
  8. Няшкозаврик

    Няшкозаврик User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    опознавать не надо, за неопознаные больше дают купил только бижу за доказательства, за остальные шлемы взял. 500к получилось.
     
  9. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    да я сам ошибся... просто берешь шлемы и продаешь, но суть та же... в принципе выгодно
     
  10. Markelly

    Markelly User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет. а стоит ли варку на 76+ покупать арку с 150 атрибутом или достаточно в люксоре купить и не париться до 85?
     
  11. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    сейчас прибавка от атрибута весьма сомнительна, поэтому думаю вам вполне хватит люксоровской
     
Статус темы:
Закрыта.