1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шмот на Варка

Discussion in 'Вестник Войны' started by Lycian, Dec 17, 2011.

1. Lycian

Lycian User

как нынче одевать варка с 40+лвл. какой шмот лучше брать, запечатаный или нет?

какое оружие брать при получении второй профы или лучше все на соски тратить?

Last edited by a moderator: Dec 17, 2011
  2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

в данный момент:

нормальный (на 52+ можно и скованный) сэт на скорость каста. + маг. пушка на скорость каста либо топовый двуручный посох.

баф брать на маг. атаку и качаться как маг.

в лом объяснять почему так. читайте раздел класса, куда я и переношу тему.

из предлагаемого за доказательства не брать ничего. (ну разве что бижу.) доказательства следует обратить в деньги через неопознанные шлемы и на эти деньги + накопленное по квестам и брать что я сказал.

потому, что скованный маг. шмот что вы можете взять за док-ва не дает скорость каста и этим очень плох, а мистик сворд который вы можете взять и даже может вам повезет получить в него проницательность слабоват по маг. атаке. а маг. атака + скорость магии это сейчас все для варка. и их надо повышать любым доступным путем.

брать шмот за доказательства можно только по крайней бедности. но, у игрока умеющего умножать числа хотя бы на два такой проблемы не должно возникать сейчас.

тратить на соски самое глупое, что можно сделать. переведя доказательства в деньги, за то же одно доказательство можно купить больше сосок.

Last edited by a moderator: Dec 18, 2011
  3. INDEPENT

INDEPENT User

а для кого в этом разделе гайд прикреплен?

4. WChanteR

WChanteR User

хорошо ответил, +1

так же есть гайд, 1-я тема - просьба не плодить тем в нашем священном разделе ;)

5. Няшкозаврик

Няшкозаврик User

спасибо за ответ. но так и не понял, стоит ли доказательства на соски тратить?

6. WChanteR

WChanteR User

lonewolf написал четко и ясно что за доказательство берешь шлемы, распознаешь и продаешь + с накопленных по квестам денег берешь соски шмот и т.д.

от себя скажу что я не проверял данный метод выгоды за ненадобностью т.к. денег всегда хватало более чем и твины были в шоколаде, но попробовать стоит!

7. MrSam

MrSam User

лично я качал саб в кармиане + рассеиватель заклинаний на акум до 76го.

8. Няшкозаврик

Няшкозаврик User

опознавать не надо, за неопознаные больше дают купил только бижу за доказательства, за остальные шлемы взял. 500к получилось.

9. WChanteR

WChanteR User

да я сам ошибся... просто берешь шлемы и продаешь, но суть та же... в принципе выгодно

10. Markelly

Markelly User

всем привет. а стоит ли варку на 76+ покупать арку с 150 атрибутом или достаточно в люксоре купить и не париться до 85?

11. WChanteR

WChanteR User

сейчас прибавка от атрибута весьма сомнительна, поэтому думаю вам вполне хватит люксоровской