1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не работает новый скил

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by NoOneLiveForever, Dec 18, 2011.

1. NoOneLiveForever

NoOneLiveForever User

не могу понять как пасивки работают у война тира на владение оружием. (у него их две) великое владение оружием и великое владение парным оружием. у вво написано при использовании меча,дробящего, копья дается +25% атак спид, *** п.атаки, 3 точность, а у пасивки ввпо просто п.атака. и 3 точность но в итоге одел дуали и скорость атаки такая же как и с копьем/двуручным мечом. получается пасивка не работает которая скорость должна давать? или я не так чтото делаю

2. --SK--

--SK-- User

сил +2, скор. атк. +25%. при использовании меча/дробящего оружия/копья физ. атк. +376, точность +3. увеличивает количество атакуемых врагов при использовании копья. после физ. атк. с вероятностью 50% получает силовую энергию. дает шанс обнулить или увеличить в два раза время перезарядки умений. зависит от сил.

тоесть 25% ск атаки она дает ко всему, а дальше идет то что дает если одет меч/дубина/копье

Last edited by a moderator: Dec 18, 2011
  3. NoOneLiveForever

NoOneLiveForever User

это понятно. так получается с дуалами он не должен работать, а на практике получается что с дуалами и двруручным мечом и с копьем скорость одинаковая. как так? причем скорость без бафа настолько ничтожна мала что такое ощущение что он вообще не дает 25% скорости атаки

Last edited by a moderator: Dec 18, 2011
  4. Крамблер

Крамблер User

а разве дуалы по дефолту не более быстрое оружие?
    вроде двуручный меч и копье медленное оружи по умолчанию,и наверно бонус подтягивает их оп скорости к дуалам.да и дули могут быть точеные на +4 с са скорости атаки.
    с каким оружием конкретно тетсили?название?заточка,са?

5. --SK--

--SK-- User

нет, дуалы имеют ту же физ атаку и ск атаки, что и двуручник и кастеты. почему пассивка может не работать я не знаю, может быть она заменила волю воина, которая тоже дает ск атаки?

6. Parizan7777

Parizan7777 User

скил дает 25% ск атаки пухам дули двуруч меч копье и тд.
    все верно работает.

7. NoOneLiveForever

NoOneLiveForever User

тестировал с нг дуалами которые на 4й профе дали. скорость атаки у копья, дуал мечей, двуручника одинаковая (нормал). с двуручным мечом/копьем должна быть выше скорость атаки чем с дуалами, там же в описание скила написано что увеличивает атаку скорость и точность только для копья меча дубины, а у дуалов только точность и атаку. какойто бред