1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Награда за квесты

Discussion in 'Общий раздел' started by qwainos, Dec 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. qwainos

qwainos User

не могу понять, баг это или недоработка. или так и должно быть?
    з.ы. не играл в ла2 5 лет, пришел ток ради года, играю 3 дня. ниче не знаю..

в общем делал квест в хейне на острове аллигаторов. условием было убить как можно больше кроков, получить зубы аллигатора (квестовые), а если убьешь от ста и выше - доп. награда.

к слову сказать, кач мне там понравился, потому я сидел в этой локе целый час, пока не спали бафы. получил 145 квестовых зубов.
    сдал неписю квест и получил (с доп. наградой!!!) - 4к золота...
    прифигел от небывалой щедрости, взял квест на повтор, слетал и убил 5 мобов. вернулся. сдал квест - награда... 4к золота!

это нормально?)
    при условии, что с единичного моба падают по 500-1500 золота?

з.ы. чуть ранее делал квест в глудине от стражника, где над было пол сотню мобов увалить, много бегать, под конец надо убить рейдового босса на юге глудина, большую змею с миньонами.. собрал пати, завалили, взял квестовый итем, вернулся и получил за все это награду то ли в 1, то ли в 2 тысячи аден...

почему тут такое странное распределение? от награды за одни квесты хочется безутешно рыдать, на другие награды фапаешь. поясните?)

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

потому что компания ncsoft для некоторых квестов установила сниженную награду для определенных квестов
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.