1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

я какбы новичек 43левл!!!мне нужна помощь!(если че я новичек !)

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Adam из Орска, Dec 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Adam из Орска

Adam из Орска User

после появления 2-ой проффесии даётся квест там где надо убить врагов в окрестностях башни слоновой кости ,вот я карочь его выполнил а потом че делать?мне не квеста недали нече!!!как дальше прокачаться до 85 левла???

2. andrej33

andrej33 User

убивать мобов с 40по50лвл в башне крумы.на 50+лвл будут довать квесты у помошника новичков,но восновном кач тока на мобах.

3. Люцис

Люцис User

1. квесты от помошника новчиков.
    2. карта - закладка "зона охоты". выбираешь свой лвл, после этого идешь туда и убиваешь 100500 мобов.
    3. пункты 1 и 2 повторить n раз.

4. Light Elf

Light Elf User

поправка - от гида путешественников. а автору темы стоило ознакомиться с содержимым форума и сведениями об игре в целом, прежде чем начать играть. линейка на 80% состоит из битья мобов. раньше состояла на 95%. (с) не помню уже, кто

5. Крамблер

Крамблер User

качаются восновном убийством мобов и чем выше левел-тем дольше прокачка по сравнению с маленькими левелами.квесты етсь но не очень експовые.тут нет такой линии как в вове,аионе,силкроаде,и других мморпг.тту просто убивать мобов нужно.

6. .fYNX

.fYNX User

добавлю, что скорость прокачки среднеодетого нуба и скорость прокачки пати знающих папок может отличаться в десятки раз - поэтому некоторые и берут 85 за неделю без круглосуточного кача. а некоторые берут 86-99 за 38 дней.

7. Adam из Орска

Adam из Орска User

ой капец это долго будет!еще мана канчается

8. Kolyakin

Kolyakin User

парень для начала,ты должен был выбрать персонажа за которого ты будешь играть пару месяцев,а может быть и пару лет...так что надо подумать тот ли это персонаж,как выберешь персонажа...начинай качаться,как я понял ты до 45 лвл докачался и понял что делать,после 45,ходи в лабу,каму,ежедневные квесты выполняй,ходи в пати кач,покупай бафы и иди соло кач...на самом деле не все так трудно как кажется на первый взгляд,главное головой хорошо подумать,если будут вопросы пишите в личку)постараюсь помочь

9. Adam из Орска

Adam из Орска User

мда ты прав!

10. Подлая тварь

Подлая тварь User

если ты 43+ лвл. самый быстрый способ прокачаться это покупать бафф иса и идти соло в башню крумы (телепорт из диона). за час 50 возьмешь вполне. там самую дальнюю и большую комнату ищещь и всех выносишь. с 50-52 лвла идешь под бафом иса в башню дерзости (телепорт из адена). бафф иса стоит 100к, но он вполне хорошо окупается за счет хорошего дропа адены с мобов в этих локациях, а также обильного дропа мешочков со шмотом.
    все вышеописанное относится к любымм дд классам (воины, луки, ножи, тиры и т.д.), видел также в тех локах танков с двуручами тоже вроде норм качаются но чуть медленнее, может качаться и овер (из за пассивного отжора маны от нанесенного урона), возможно качаться и магом на кудле (проблема нехватки маны решается перегонкой хп в ману, а хп отжирается из за бафа иса от нанесенного урона вроде). в данный момент считаю данный способ кача самым эффективным.

11. Adam из Орска

Adam из Орска User

а че за бафф иса???вот только у меня ваще бабла нет(30.000 аден!!и соски кончились(

12. Ваш Высочество

Ваш Высочество User

а куда ты деньги дел?о.о

13. Подлая тварь

Подлая тварь User

тролль не? тупо по квестам и если в шмот по своему грейду в магазе одеваться лямчик остаться должен как минимум

14. Adam из Орска

Adam из Орска User

деньги на доспех отдал!

15. DataZarnadze

DataZarnadze User

it's can't be!!!1

16. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

а сервер какой?)

17. всеникизаняли

всеникизаняли User

как же он до 2 профы-то добрался, даже доспех умудрился купить.
    а руководства по прокачке и базы знаний и поисковики для кого сделаны.

18. nored

nored User

сдается мне что автор темы жуткий троль с гохи:confused:

19. МиаКорвус

МиаКорвус User

лолшто повелись =)

20. digger

digger User

вообще до 85 лвл прокачиваются менее трёх суток. кач в тои рекомендуют те кто вообще ни разу не играл в линейку в комон и к тому же соло. качаться можно возле адена по 85+. в тои имеет смысл идти, когда у тебя норм броня(заточенное оружие) бафф и маны много, а так советчики про тои не учитывают что такой кач от силы на два часа(когда надоест долго убивать мобов, либо после внезапного окончания маны).

Thread Status:
Not open for further replies.