1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кем лучше начать играть???

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Krosker, Dec 18, 2011.

?

Кем лучше начать нубу чтобы было легче качаться и фармить???

Poll closed Dec 28, 2011.
  1. Рыцарь

5 vote(s)
    10.2%
  2. Рейнжер

11 vote(s)
    22.4%
  3. Маг

1 vote(s)
    2.0%
  4. Призыватель

26 vote(s)
    53.1%
  5. Ассасин

6 vote(s)
    12.2%
  1. Krosker

Krosker User

подскажите кем начать играть что бы легче было и качатся и деньги набирать???:)

2. DenMX

DenMX User

легче всего призывом, т.к. с 35+ есть тотем который позволит достаточно долго сидеть в локах твоего лвла или сидеть в локах выше лвлом и с банками(хотя так не стоит делать). одеть его не трудно по сравнению с другими классами, шмота много и дешевый, терпения тебе и удачи на фарме!

3. Dear John

Dear John User

здесь нету локи "выше" или "ниже" уровнем, здесь больше от шмота зависит.
    играй, кем больше хочеться, ибо по другому не будет толку.
    посмотри видео, на ютубе, почитай темы форума.

4. Алехандр

Алехандр User

ну начать легче сумом, хотя если кинуть на прем, то хоть кем)

5. DenMX

DenMX User

я это и имел ввиду, просто чтобы было проще воспринять инфу.
    тем более у мобов есть свой уровень просто отображается лишь в базе и буквами>.<

6. Krosker

Krosker User

насчет призыва

ну да призыв лучше, но вчем проблема еще надо до 35+ докачаться, а это для меня не очень легко!!!):d

7. DenMX

DenMX User

икрон поделал дня 3 и вот тебе 35лвл=) +норм шмот за икрон получишь и пушку только не точись, мой тебе совет, пушку можешь рискнуть на 4 но не стоит на 5 а все остальное туго точится 1раз сломал досп на +1 xd

8. Krosker

Krosker User

мне сказали когда делаешь кв на икрон после 30 лвл там дают всего по 10% за задание, но помоему там всего 8 квестов, это получается мне в день по 1 лвл и я где то за 1 неделю токо до 35 докачаюсь и потом тотем жизни стоит 350.000!!!

9. DenMX

DenMX User

200к поищи лучше. или на скупке постой. в любом случае сумом проще=) кстати этот "кто-то" который тебе про проценты сказал, почему ты у него не спросишь кем начать?

10. Krosker

Krosker User

он за сина играет и предлагает мне за сина играть)))

11. DenMX

DenMX User

синам тяжелее всех, на мой взгляд, но только начинать...

12. Drakosh

Drakosh User

krosker

начинать проще всего сумом, на втором месте танк.
    сум будет по интереснее и экономически выгоднее, так как он меньше всего расходует хилы. так же за счет тотема жизни, сум может фармить спокойно там, где другим классам тяжело еще.
    ко всему этому, раскачав древо, можешь ставить тотем атаки и тотем жизни по очереди. в итоге ты получишь не только экономии с хилами, но и неплохую прибавку к урону.
    сум интереснее, за счет разновидностей книг, которых достать не так уж и просто. в прямых руках, сум может нагадить прилично.
    и еще один момент. шмот на сума, самый дешевый.

танк. он имеет больше всего дэфа, за счет древа и вещей которые могут одевать только танки. плюс еще закалка, которая не только увеличивает количество нр, но и восстанавливает столько, на сколько увеличилось нр.
    так же самого танка, можно одеть по разному. есть дамагер, есть танк, которого запаришься прошибать.
    шмот на танка самый доступный, чем на другие классы.

начать лучше всего сумом. если игра понравится и хочется играть другим классом, то нафармленные деньги сумом, сможешь одеть любой класс и прокачать его очень быстро. да и 60лвл апается быстро.

по поводу того, как поднятся, тебе уже подсказали. делай вещи икрона и в них фарми и качайся, тогда будет тебе счастье.

да и 350к это не такие и большие деньги. при желании в икроне ты нафармишь за несколько часов на много больше, чем 350к, а с тотемом жизни еще проще и экономичнее.

ты еще сначала посмотри как прокачать личное древо, что бы не пришлось потом отдавать 500к, для переучивания.

13. DenMX

DenMX User

500к только пишут на самом деле всего лишь 50 отдаешь.

14. Михалыч84

Михалыч84 User

сумом по любасу само легко гамать в начале! но надо выбирать на будущее а не на ночало! рейн вот машина убица! и критует и дамажет и дефа вагон и маленькая тележка))) это мой выбор! а так все классы хороши! главное шмот и обвес!

15. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

если тебя пугают такие цены и так мало процентов,лучше оставь проект,пока не затянуло.как разыграешься,350к - это обычная сумма затрат на банки+классовые вкусняшки(бд,стрелы,порошок).
    на более высоком лвле ты будешь качаться чуть ли не месяцами на лвл,да и за квесты не более 0.100% будут давать

16. Михалыч84

Михалыч84 User

во во! лучше не гамать!!! поддерживаю!

Last edited by a moderator: Dec 21, 2011
  17. Drakosh

Drakosh User

кто то из соги переучивал на днях древо и платил 500к

18. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

krosker, я раскачивала все классы.
    для меня по степени сложности в каче классы расположены примерно так:
    1. рейн/танк
    2. призыватель
    3. ассасин
    4. маг
    -плюс рейна в том, что можно встать на удобное место и не тратя время на беготню стрелять по мобам по кругу.
    при этом некоторые мобы даже добегать не будут, что,е стественно, экономит хилки.
    -плюс танка в том, что ему проще качаться в локациях с высокой концентрацией мобов, которых нужно держать на себе.
    призыватель, например, в аналогичной стали не сможет выдержать того же ассиста, который выдержит танк.
    -про сина табе расскажет твой друг, раз он играет этим классом :)
    -маг до 50 ур. уступит всем вышеуказанным классам + потребуются дополнительные финансовые вливания на книги и прочее, что будет в десятки раз больше, чем 350к, в которые вы оценили тотем жизни :d

19. Drakosh

Drakosh User

я бы это выделил, как запретный плод для автора. так как он раскачивается до 30лвл и жалуется про дороговизну на 350к...
    вон шеидана потратила 2ккк и не получила книгу огненного удара 5гр.

20. Krosker

Krosker User

спасибо всем кто помог выбрать класс в данный момент я уже призыватель 32 уровня, но есть еще одна проблема-деньги и какой шмот покупать об этом отвечать в этой теме!!! https://forum.4game.ru/showthread.php?t=418992