1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Раса/Класс] Какой персанаж лучше для Воина Тира?

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем rustait, 18 дек 2011.

?

Кто?

  1. орк

    75 голосов
    36,6%
  2. камаэль

    56 голосов
    27,3%
  3. человек

    26 голосов
    12,7%
  4. эльф

    5 голосов
    2,4%
  5. темный эльф

    23 голосов
    11,2%
  6. гном

    20 голосов
    9,8%
  1. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    вы все темы засрали в классе, везде флуд сворачивается кто из вас в пвп рулит.. и какой непродажный плохой и неправельный...
    сабж
    темный эльф(с камушком, профа без разницы можно бд, камни появяться в скором будущем в им) лучший тир, особенно для будущего таути. снятие эффектов+ нельзя взять в таргет + сила + пассивка на вамп + ночь статы. потом гнум... остальные ущербы берц+5 минут славы в фф, хуман-более менее пассивки, орк-недоцелестеал жжот. из трех зол взял хумана + соседи взяли берцов.... слишком часто видел орков в луже с не врубленным целестелом.... (особенно лук под рапсой и глазом, убивал тиров в лайте как котят)....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  2. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    странные вещи пишешь) тир в лайте?) ну в пвп с дд классами лайт какбы не оч. а потему, я орк по рассе, проблем с другими рассами у меня просто нету, это что касается пвп. ну а на каче я хз) мне както пох, хотя фф от камаельца я бы хотел иметь...
     
  3. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    тиры в лайте это новая дебильная мода, живучесть против физов никакая, прибавка к атаке если сравнивать кадейру лайт и хэви не существенная, вообщем хз откуда появились такие, но их наудивление много =)
    тиры камы неприятны тока защитой от дебаффов, а фф это так себе дополнение =)
     
  4. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    про темных тиров +1, я это и раньше писал =) а про гнумов хз хз, хуманы хороши только пассивками и антистаном(помогает отхилиться в критических ситуациях), хотя про орков ты зря, знаю одного орка тира который пользуется расовой целкой очень умело и в его исполнении 93+ у него 15 сек целестиала а потом резкий отхил.
    но мое мнение что оркам всетаки лучше быть танками, там и целка на 20% расовая вери гуд) и дикость хорошо сочитается с петом и уд=)
     
  5. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    выкладываю ролик с пвп 1-1 под фулбафом, я в лайте, против топ 3 тира в тяж кайдере извиняешься?
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не знаю ничего по поводу защиты от дебафов)
    фф - чисто фармерская фигня для инста.
    лайт с кастетами - это чисто орковская фишка, просто им так привычнее. бывшие тиры(расовые) с этим ничего не поделаешь. вообще лайт на атаку дает очень хороший прирост дамага, а тир лайте, на лимитах и в фф выдает чудовищный дамаг. вчера с таким ходили, экстрим спасию убили за один рапс) хвалился, что у него было 120к дамага) сам проверить такое не могу, у меня другие тату и другой доспех. у меня зато в фф 20к защиты)
     
  7. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    мля ну зачем тебе 20к защиты объясни? 120к криты - не предел.
     
  8. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    у тебя благ лай на +6 ,а у него хеви на +3? у тетя 1800 сет ,а у него 900? я хз почему ты считаеш, что 7% патак это так много, для меня это копейки, 7% пдеф это гораздо больше чем 7% патак +хеви еще дает больше пдеф. тут даже ролики выкладывать не нужно, если у тебя руки прямые , а у него хз какие. видел как на оли 90 тир убил 95, пля фантастика, но так бывает. ты сам писал, что у тебя на сервере нет достойных конкурентов, так что ролик можеш не выкладывать.
    до года выигрывал 8 из 15 боев за дестра, одет был в б грейд, выносил некоторых танков, луков всех из топ кланов с переточенными пухами, берсов, тиров и гладов, 1 слб который до меня убивал хиро дестра, магов и дестров ноль, но все это не показател б грейда. играл роль фактор неожиданности, ребята часто вставали в стан от фул эпик сета на стан.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  9. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    хоть мы с тобой на разных сервах, я на 91 лвл убил тира 95, есть видео но выкладывать влом, да и не знаю как выложить 1 gb. вобщем кайдера против бессмертия, фантазма против ревкиема. в итоге моя победа. 2 уда, затем отхил.
     
  10. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    да попадаются разные затупки,лично сам сливал на оли оконным чантом 86,в лоу шмоте,лоу пуха,чанта 93 в аде,с топ 1 клана:d разница 7лвлов!11 я бы не сказал что это случайность или у него лаги были такие жесткие,до этого тоже попадал на него с таким же результатом)это руки просто ростут ну совсем не от туда,от куда должны.
     
  11. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    ролики такие ролики.
    для начала огласи его эквип и свой со всеми улучшениями, общее кол-во боев, из которых ты победил 1 раз, кривизна рук и наличие лагов.
    лично для себя уже неоднократно видел как тир 89 в хэви ада пустом, карает тира 93 в лайт кадейре пустой, при одинаковой прямоте рук.
    з.ы. ну ооооочень нехватает пдефа против физов, ну оооооочень.
     
  12. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    нет так нет, трепитесь дальше.
     
  13. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    очень жду, честно =) даже посмотрю доконца обещаю =)
    я немного забегаю вперед, а ты его в пвп автоатакой лупишь да ? =)
     
  14. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    фапабельно
    l2central.info/articles/gameplay/372-goddess-of-destruction-chapter-2-tauti-novye-puti-uluchsheniya-umenij-voina-tira
     
  15. ZveroLager

    ZveroLager User

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    подскажите взять саб у темного сумона на тира, или создать орка ???
     
  16. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    купи за игровую валюту(на это нет запрета в пс, но могут кинуть=)) перса темного эльфа 76-84 с камнем и получишь темного воина тира.
    создавай кого хочешь, главное чтоб руки были ровные. =)
     
  17. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    у каждого свои преимущества, для олимпа и пвп лучше орк.
     
  18. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    сказал хиро-кам )))

    з.ы.: я заметил на скрине что ты 98 лвл а у тебя на панельке стоит барьер душ..) я вот тоже все не решаюсь его заменить. неужто барьер гиганта (или как он там) такой неочем?
     
  19. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    барьер гиганта, если мне не изменяет память точится на 99-ом лвл на время и это будет отличный скилл для оли, но я думаю что оли я и так затащу, без него. а вот в дейли пвп барьер душ в 100500 раз лучше, имхо.
     
  20. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    ошибочка, он точится сразу с момента изучения....