1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я Воин Тира - Я папка!

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем АгентИнглиш, 19 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    такое ощущения,что парень с фришки где кроме него тиров больше нет.
     
  2. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0

    какой пафосный заумный словестный оборот,прям гуру скила.а теперь давай друк,расскажи какими же скилами в какой момент надо бить.
    а то у меня такое впечатление что ты просто пукнул что бы красивше звучало,а сам смысл своих слов попросту не догоняешь.
     
  3. Tiamat69

    Tiamat69 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    тут есть ктото топовый? назови хоть 1-го? топовые тиры это и сами знают если что и просто промолчат.
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я все думал, нафига я отвечаю на посты такого толстого тролля, потом у меня возникла мысль что ты просто затупок и пишешь это все серьезно, но ты снова открыл рот и развеял все сомнения :d

    p.s. на тебя как на говно смотрит даже мой дуалсаб, про нормальных тиров я вообще молчу :d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2012
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    все кто у меня в игноре,все класса--воин тира-и все топовые не адекваты)
    могу в пм список скинуть если есть желание) я уверен они все берцы :d
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    прикол в том что я давно на форуме и подобных тем про тиров видал более чем ..даже помню тему ее или закрыли или удалили вовсе.. название что то воин тира умер в игре как класс(на подобе) там было стока срача что стены в контакте курили) там поперебанили тему закрыли и вовсе вроде удалили.. и таких тем было много.. вот мое мнение такого :если бы воин тира реально всех гнул как пишут тут многие..то таких тем и споров вокруг таких тем не возникало бы в принципе! вот раньше было как-писали если видел такую фразу глади сила йоу ку... вот это реально было! я играл за глада на оффе 1.5 года у меня норм скилы были точены нобл венера норм пухи 300 точены крит +40 в них поймал на шанс..я вот просто клянусь я гнул фактически всех даже не которые танки на оли в верпесе не успевали уд врубить.. сносил просто сразу.. вот это я понемаю был дд глад.. а сегодняшние дд войны тира-вот честно я не вижу чтоб они всех ногебали и их все боялись.. это мое мнение..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2012
  7. Tiamat69

    Tiamat69 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну вопервых я не писал,что тиры всех гнут. любой клас можно нагнуть. любой класс в прямых руках нагнет тира и любой тир в прямых руках нагнет любой класс. не существует непобедимых классов. я просто написал из собственного опыта,как это делаю я. я раньше тоже был берсом с пухой венеры на +10 на крит и с фул атром,но не всегда пуха решает. решают руки. берсом я выносил всех,выносили и меня.но я не говорю.что берс и тир не победим. любого можно победить.
     
  8. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ок мы тебя поняли
    теперь слейся
     
  9. RomNero

    RomNero User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    9
    не стал читать все что написано выше. скажу что я ничуть не жалею. сам я тир 94 лвл. через 10% 95. в руках венерка +15. которой выдаю критами по тем же мобам в картии от 60к до 98к простой автоатакой кто не верит лесом. пикой криты конечно поменьше от 40 до 60-70. все зависит от состава пати и дебафов. особенно люблю ножа в пати с его отравой. одет в лайт сэт ада эпик +30% к критам. соло спокойно качаюсь на феях держу 8 коконов вскрываю сразу 4 сношу ближних пикой и магов двуручкой кач отличный. соло тащу в соа мобов прохожу квест сразу 4 чарам (4 окна) на все уходит полчаса с учетом того что на спот надо тащит 4 окна.

    в пвп на олимпе выступаю с той же венеркой и в верпес лайт сэте 1800. с тех пор как апнул 93+ не уступил ниодному тиру 95+ только 99 в адидасе. с танками тоже особых проблем нету главное не тупить. проблема пока тока с магами так как бижа не ахти старый эпик. делаю фестивальную считаю что на первое время ее против магов вполне хватит. с хилами пока тоже тяжко не хватает дпс са против хилов 95+ в кадейре если у них стоит атрибут. ножи 95+ тоже дамажат сильно. но всего через 10% одену кадейру хеви 1800 в сравнении с лайт верпесом небо и земля. из эпика в первую очередь нужно кольцо октависа и баюма. истхина только если на олимп. ну остальнео стандарт.

    про скил громовые раскаты в картии без танка если его врубить то мобы лучше агрятся на чара и даже с 1 сумоном мп не сильно падает. даже если спамить мас скилами пики. до бое хила дожить можно вполне. и картия с атрибуто в 900 в лайте ада вполне норм танкуется. даже под берсом под стражем так вообще 7 этап с рейд босом не чувствуется даже если и сам рб и мобы висят.

    не в обиду многим тирам но очень часто в рандомках все тиры используют огра зачем ??????? забудьте про него в пве если есть танк то вы дпсник врубайте мишку. даже с той же пикой мишку забудьте про орла !!!!!!! огр это пвп и танк вариант тира все !!!

    тир это чар не для бедных я считаю что у него должны быть 2 сэта и лайт и хеви. оба 1800. эпик на криты. и 2 пухи пика и двуручка. я стал тиром хотя все меня отговаривали и я ничуть не жалею !!! качал им народ в топях когда был молодым на ровне с сумонами. кто брал у меня кач подтвердит.

    так что если у вас что то не получается с вашим тиром то советую вам вынуть руки из жопы а если не получается спекайтесь в сумонов.
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    согласен! но бай не очень..копи очки оли(там не много нид) и на 2 месяца кольцо оли+15% к криту и окт+15% к криту.. мне нравится) шея истхины не о чем! но это мои тесты проверенные лично..
     
  11. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вот иногда нормальный человек,а иногда такую фигню несешь:74:
     
  12. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    на тире или ноже проверял лично? потому как на ноже со скил мастери оно мб конечно и не о чем а на тире очень даже найс.
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    обосновываю! посмотри статы кольца оли-теперь статы бая! и??тоже самое все..тока в пасивных умениях не показанно на сколько % прибавка силы крита от бая! а пишет --увеличение силы крита.. а кольцо оли ко всем статам что и у бая +15% к силе крита!!! как ты думаешь если у кольца октависа +15% к силе крита..то у бая тоже?? )) сомневаюсь.. по этому кольцо оли бесплатно+статы тот же бай +окт а бай 1.2ккк аден и не о чем в данной ситуации.. вопросы!
     
  14. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    lithiumflower

    просто забей на этого ущерба и игнорь его=)
    он бегает с кольцом истхины и кольцом тои ,потому что считает что кольцо тои - аналог ак.
    ну и про то что шея истхины ниочем,это дитчайший фейспалм.более убогих существ я еще не встречал)
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    тока на ноже тестил..сменил на шею окта..
     
  16. Ex1stence

    Ex1stence User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    все кольца на кд включая ак,оли ак,бая,октависа,траскена и таути дают одну и ту же прибавку к силе крита дибилина [​IMG]
     
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    мона сюда скрин если не тяжело
     
  18. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    еще к этому стоит добавить что бай дает скорость атаки,пусть там не много но это буст а глупенький ридик перепутал что ибо оли ак тоже самое что просто ак и никакого отношения он к баюму не имеет
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    попробую)..
     
  20. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    тсссс ,все сам поймет)
     
Статус темы:
Закрыта.