1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подарочный сертификат

Discussion in 'Архив' started by balbeska35, Dec 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. balbeska35

balbeska35 User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=407365
    уважаемые админы!!! спасибо вам огромное за помощь и объяснения по оплате премиум аккаунта))) радует быстрая и качественная работа ваших специалистов)))) я как и говорил у нас есть небольшая проблема с оплатой по визе) ваши специалисты помогли с пейпалом) но возник вопрос если я хочу прикупить для подарка на дни рожденья друзьям по игре подарочный сертификат)как мы можем оплатить это)))

цитата:
    сообщение от дарген
    посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    вы можете воспользоваться сервисом деньгионлайн (http://www.onlinedengi.ru/). в качестве оплаты вы можете выбрать удобный вам способ, к примеру pay pal или карты bank of america.
    при оплате он мне пишет :в этот проект данной платежной системой нельзя платить больше 10$. а если я хочу вложить 100 то пересылать 10 раз по 10?
    сообщение от дарген: к сожалению, да.

помогите решить проблему пожалуйста))) могу ли я перевести деньги на мой счет в игре и оттуда проплатить за подарочный сертификат)) если да то как и если нет то как это сделать) заранее вам благодарен))))))

2. balbeska35

balbeska35 User

что то озадачил я админов))) второй день ни ответа ни привета)))

3. magikcat

magikcat User

нет, оплачивать можно только через интерфейс системы оплаты.

4. GrandMasterX

GrandMasterX User

читай правила, ты покупаешь только через сайт, получить серт можно в игре как подарок или как часто пишут "падарок" и цена, хотя прямая покупка запрещена)
    перед тем как задавать вопрос лучше поискать, это я так, просто есть куча тем и о том как серты проверить тоже;)

5. balbeska35

balbeska35 User

спасибо за ответ)
    если не сложно, скинте пожалуйста ссылочку (и). а то чесно перелопатил много чего и не нашёл.может не там искал)
    заранее благодарен)

Thread Status:
Not open for further replies.