1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему руАйон не сделать F2P?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RealBadSanta, 19 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    сразу скажу что тема не провокационная. никого не хочу и не собираюсь обижать. просто хочу задать пару вопросов как администрации проекта, так и игрокам.

    сам я начал играть ещё с обт. делал передышки в 1 - 2 месяца на протяжении 3 х лет, успел поиграть из за асмо и за няшек. наблюдал все изменения в игре вносимые новыми патчами.

    буквально пару недель назад начал играть вновь на гарадарике гладом за асмо. впечатления не самые приятные. до 50 го лвла практически невозможно найти пати для похода в данжи. что тоф что сиэльки заливаются папками за кинары. пати даже в выходные можно собирать в среднем 30 минут - 1 час для похода в тоф. я конечно понимаю что кач стал легче, но всё таки эти данжи не просто так создавались.

    новичков в игре совсем можно сказать нет. твинки, твинки и ещё раз твинки. старички уходят и будут ещё уходить, домики в 3.0 и куча пве контента для многих выглядит мягко говоря не привлекательно.

    так вот вопрос, что плохого в f2p в руайоне? или почему не сделать премиум аккаунты как в ла2 - что было бы ещё лучше?

    можно конечно сказать что кто я такой что бы об этом рассуждать, я же с точки зрения администрации проекта не вижу "реальной картины", статистики и т д и совсем ничего не понимаю в маркетинге и менеджменте, но на это могу ответить - я играю с обт и вижу что с каждым днём всё хуже, всё унылее и пустее даже на гардарике. не надо быть для этого гением - достаточно посмотреть сколько лавок открыто в панде (1-2 с хламом), посмотреть поиск групп и почитать чат.
     
  2. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    ла2 умерло с f2p. такое же и с айоном нужно сделать ?)
     
Статус темы:
Закрыта.