1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по БОТам в ладве

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 19 дек 2011.

  1. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    в том то все и дело, что сейчас петишку любой может написать :superstition: и при этом тот на кого его пишут об этом не знает. во возьмите всем кланом в 200 чел клацните в течении 30 минут на одного чела "сообщение о бот программе" посмотрите какой результат будет если так каждый день 200 чел на одного чара када он качается. када его забанят месяца через два три потом поймешь, что сейчас все в тихую, просто никто этим не пользуется. :taunt: то что предлагается, это если на тя петишку лацнули у тя окно в котором ты можешь сказать, что я не бот и в личку челу отписать все что о нем думаешь, как то так, если я все правильно понял.
     
  2. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    ***...
    мой клан прибежит на спот и закликает всех варов и не варов.
    ищи выход из ситуации...
     
  3. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    а толку ты мня кликнешь, я в ответ что не бот(или еще какие действия предусмотренные) и те в личку "ты редиска пип-пип-пип, го пвп!!!!!" кликайте скока хотите если вам заняться нечем :taunt:
     
  4. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    сидит чел на терйде/афк.
    все, прощай игра?

    p.s. вроде бы в корейском айоне была систма, когда активному игроку на каче сервер (не человек) в случайный момент времени присылает в рандомную часть экрана окошко с капчей, которую нужно ввести.
    вот это более-менее норм система. а у вас бредовенько получается...
    имхо.
     
  5. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    коммисионку зачем ввели ??? можно сделать что бы в мирной зоне не работала кнопка :declare: так даже логичнее ))) смысл клацать в мирной зоне, если боты обитают на споте, бежим на спот и ищем бота :search:

    я ваабще просто рассуждаю на тему :pardon: если вы это всерьез воспринимаете, извините :sorry2: чес слово никого обидеть не хочу. мона и как в айоне, если это реально будет работать и с ботами реально проблему решит.
     
  6. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    если серьезно, то сейчас боты нормально палятся и банятся. а привязка акков к номеру телефона - последний гвоздь в крышку гроба ботоводеров.
     
  7. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    странно : откуда такое появляется :sad: сам качаясь [сервер лансер бот лапочкин] натыкался на спойла. мешал этот гном качаться :ireful3: пошел на принцип месяца два при входе в игру бежал на спот и петишку на бота, после чего не стало этого лапочкина, зато теперь вместо него два спойла :ireful3: уже неделю за ними смотрю и хоть бы че :sad:
    в общем в поддержку ладвы2 без ботов :smile3:

    бред .... можно не читать я ваще работаю :download:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    смешная темка. надеюсь автор шутит.
     
  9. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    к сожалению, вряд ли.
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
  11. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    1. бежим на спот
    2. на покерфейсе закликиваем ничего не подозревающего оконного ису
    3. уходим
    4. [​IMG]
    5. profit!!!
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    забей на игру, стань ботоводом сам, плюй на все и играй в свое удовольствие.
    я пользовался третьим вариантом, и одновременно "матюкался" без конца на форуме, но закончилось все первым пунктом. теперь скучаю без любимой ла2 =)