1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прокачке тира 89 лвл+

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем monk001, 20 дек 2011.

  1. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    зачем тебе лайт сет? он тебе не даст огромного прироста в дпс, а воп по пдеф ты просядиш сильно, не забывай про лукарей и сумонов. ну можеш вот у этого ( engion ) спросить, у него галлюцинации всегда провдивы и точны.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
  2. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    апнул 95,не жалко было % пошел "попробывать" орбис на 1м,на разных мобах,в общем бред...,соло там нереально,это как если качаться в соа и тоскать по 1му мобу убивать:d,примерно тож самое.под стражем/огром бьются долго,а если с дпсным бафом,то падаешь скорей всего)

    ну и на садовниках тоже пробывал,неоч как то,кидают хекс и часто по 2е агрятся,а это сразу "в город":d.соло это забей.если мини патей,где нож обязателен,то норм думаю,тогда зачем там тир:confused: ,без"имба"скила добить с откатом в 30сек:d

    в общем с новой механикой вампирика не разгуляешся особо,а под огором/стражем ковырять по 1 мобу...проще удалить л2)

    зы:кп нету,собирать рандом долб..в не мое,остаются инсты тока,ну еще зеленых фей можно подолбить)
     
  3. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    может быть ему не хочется быть бесполезным овощем?
    [url=http://**********/f/s017.**********/i412/1202/49/ca5400d31bd6.jpg.html][img]http://s017.**********/i412/1202/49/ca5400d31bd6t.jpg[/url][/img]
    [url=http://**********/f/s40.**********/i090/1202/73/887b6a70aa1f.jpg.html][img]http://s40.**********/i090/1202/73/887b6a70aa1ft.jpg[/url][/img]
    [url=http://**********/f/s018.**********/i524/1202/3a/c0b458c0c72b.jpg.html][img]http://s018.**********/i524/1202/3a/c0b458c0c72bt.jpg[/url][/img]
    [url=http://**********/f/s54.**********/i144/1202/c9/fd42c60b0a0c.jpg.html][img]http://s54.**********/i144/1202/c9/fd42c60b0a0ct.jpg[/url][/img]
     
  4. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    ну у тебя же есть возможность потестить любой сет? ну почему же ты вместо того, что бы выложить 2 скрина, разводишь теорикрафт, далекий от действительности?
    и да я конечно не фуфлолог, но элементарная грамотность должна же быть в постах.
     
  5. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    теперь ты меня окончательно запутал :(
    вот и думай теперь что делать....
     
  6. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    да фигня скрины мои, там лайт +6 весь блесс кроме низа. а тяж +3, тело +4, блесс только перчи +6. у нас на сервере практически все маги в масс замесах от тяжа никакого толку имхо тяж нужен исключительно для солокача.
     
  7. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    вопрос собственно тому кто уже 97) как бы уже близок и мой 97ой, скил там-- это типа масс хекс что ли?
     
  8. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    завидую крит рейту на скринах выше,у меня всего 370 под медведем.описание верное в лайте или дает фиксировано к криту?
     
  9. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    крит рейт разгоняется шапкой на 50 крита, кольцом истхины, саб скилами, отрядом огня, как выяснилось штаны заточеные на +5 и выше дают крит рейт. лайт на деф крита не дает,на атаку режет сил.
     
  10. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    а в чем прикол лайта против магов? 50 м дефа? или магов автоатакой бьеш? чушь.... тембоее кадейра, у которой в лайте нет прибавки к силе скила, т.е.... либо ты носиш лайт +3 сил и без прибавки к скилам, либо лайт +3лвк и с прибавкой к скилам, бред крч...
     
  11. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    а может 3 части тяжа и 2 части лайта? +6 силы однако :)
     
  12. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    5я часть лайта - 7% атаки
    5я - часть хеви 7% защиты
    больше чем 3 бонусных силы
     
  13. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    да я в курсе чем он розгоняется,еще ловк дает к криту,у меня 45ловк мб в этом дело.а так все тоже самое,саб,шапка,отряда огня ток нету,ну там 15 всего вроде.

    откуда у него в лайте лишние +30 крита и ктому же сет на защиту?!не думаю что бы штаны благ +6 давали cтолько,кстати на +4 уже дает крит,но там бонус не очем.
     
  14. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    не сказал-бы чтобы ловка так сильно разгоняла крит... поставил татушки +15 сил -12 ловки... +\- 5 крита.
     
  15. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    это на твоем сервере одни маги, хотя сильно сомневаюсь. а на серверах где представлены все профы в достаточной мере, лайт это не универсальный сет. выбирать можно только между двумя сетами, хеви 95 или лайт 99, лайт кадейра говно сет и вбухивать в него огромные бабки нету смысла.
     
  16. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    попробуй поточить 95 хеви сет и атрибутить его, попробуй бафнуться гномом, попробуй талики р ,попробуй быстрее переключать окна на подхил. кач в лабиринте идет под мишкой или птичкой. огр это когда агрятся 2 или 3 моба, если не охота мучаться с 2 мобами ,для этого есть скил, попробуй применить его. выживаю под 3 садовниками если жив чант. я писал ,там есть кач но не для всех. под чантом 86 и лимитами 2.5 садовника. под бафом цветка криты вылетают до 80к.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
  17. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    а чем еще робу бить? :laugh3:
    лайт сет - ни в коем случае не универсальный сет - это сет для дд. дд - это, как бы тебе орку то объяснить попроще, ну в общем ребята такие, которые дамаг наносят в пати. конечно поставив тату на кон и таская на себе хэви можно гордится, что в пвп тебя будут убивать последним. правда происходить это будет по большей части от того что ты не будешь из себя представлять никакой угрозы и тебя банально оставят "на потом".
    представление об "огромных бабках" у всех разное, как собственно и о смысле того или иного действия. задам тебе вопрос еще раз: "какой твой игровой ник и на каком сервере ты играешь?"
    маги преобладают на всех серверах руоффа, конечно пацан из лабиринта в этом не может не сомневаться, поскольку в его игре преобладают садовники. попробуй ради интереса зайти на сайт ****. net и обратить внимание на статистику. а ведь можно вспомнить что и суммоны и часть хилов ходят в робах и бьют магией.
    какая разница под сколькими садовниками ты выживаешь? ты профой ошибся дружок, брал бы танка, тогда бы и хвалился под каким количеством садовников ты выживаешь.
     
  18. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    те % которые дает атак сет идут от базового крит рейта оружия, т.е. там что-то около 3 крита.

    у геса 60 лвк у тебя 45 уже ппц разница, + отряд огня.

    помоему ты сам себя обманываешь товарисч, 12 лвк это 15-25() крита на фул бафе
     
  19. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    т.е. ты считаешь что тиру бегать нид в лайте? не ну я понимаю насчет того, что физ атака увеличивается, но все таки... в пвп тяж будет поприятнее засчет того, что по тебе будут бить намного слабее? или я чтото не понимаю? вот у тебя 2 сета, а что делать тем, у кого денежное положение оставляет желать лучшего?)
     
  20. Орк007

    Орк007 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1
    что ты мне объяснить хочешь, троль ты натуральный, л2он..л2вики.. дефо все читал и знаю, если ты так усиленно следиш за моими постами , то должен знать , что тату у меня +15сил+2лвк, сет +5 благ кадейра 1800, бижа истхтна. в пвп меня убивают почти последним. но при этом я не топ тир сервера (бб) и не ору везде , что я папка. писал что лайт кадейра говно не для тебя ,а для игроков без денег, что бы не тратили деньги на мизерную придавку в дпсе. я пацан не только из лабиринта , но и из топ альянса, состаю запасным игроком в консте, хожу по всем инстам и по этому имею представление обо всем, зарабатываю деньги сидя на жопе.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012