1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УСИЛЕНИЕ МОБОВ ?? что за бред??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lifeofdeadal, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    может у тса истёк нубобафф и кончились соски?
     
  2. spoil1405

    spoil1405 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    бреееееед, скажи тогда где качаться 78+? мне например на 81 сейчас в топи путь заказан. на дино кач уже вообще не айс, в фоге так же. точнее, на дино и фоге качаться можно, но практически с той же скоростью что до года. но в годе макс лвл 85, а тут 99! есть разница? в годе специально делали быстрый кач до 85 (как раньше до 76), а тут мы имеет откат непонятный. и кстати бред говорить что не лезтьб в локи не по лвлу. мы идем туда кач под бафом иса!!!! а это а разы сильнее тогда бафа вк/пп + ритм. и под исой не тянуть локу... бред.

    и вообще до года система виталки была другая. а тут мало того что убили виталку, так терь еще и кач такой.
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    логово зла-склепы позора..восток...

    скажу вам больше..это сделано для того чтоб персы не апали за (что называется) пару дней 85+.. это не выгодно компании и тд..

    это сделано для баланса!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  4. eGenius

    eGenius User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ты прикидываешся? или реально не понимаешь ситуации? ))) не видел чтоль табличку опыта - сколько нужно на 99лвл? 300ккк %) посмотрим как ты своих чаров 87 апнешь до 90лвл)) и как потом заговоришь)))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  5. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    если так оставят, отвечая за себя, я тут не задержусь, упростили кач, а теперь усложняют еще сложнее чем было в прошлых хрониках доводя до "аля с4"
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я все понимаю! и в свое время 1.5 года качал 2 перса до 85 100% не пропустив не 1 дня!!! как же вас притенили ..на неделю дольше кача) послал бы на гфш ..да не стану! каждый играет там где ему нравится...не нравится не кто не держит!
    я в 1 день обновы апнул 2ум персам 86+ щас они 87+ играю каждый день.. и не плакаю...)
     
  7. spoil1405

    spoil1405 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ты пробовал в логове с склепе? я сейчас специально сходил. лока 81. кач нисколько не легче чем в топях, мобы такие жесткие, опыта меньше. и мобы розовые. это лока 81 по твоему?

    хаха, о каком балансе речь? в ла никогда небыло баланса. и скаже тебе по секрету, кач до 85 специально облегчали. так как все уже наигрались на этапе 1-85. кач на 85-99 будет долгим по сравнению с 76-85. (ооочень долгим). а если делать еще и 76-85 очент долгим, то полная хня получается
     
  8. spoil1405

    spoil1405 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    пффф нубас ты, за 1,5 года 2 чара до 85.
     
  9. Nesha

    Nesha User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    и это говорит человек у которого:
    окстись,поставь себя на место 80+ и попробуй покачаться,когда с моба падает по 0.02%.мало того дропнутая адена не окупает даже бафа,не говоря о затрате сосок,и это 82 лвл.после god кач превратился в более-менее человеческую ммо,теперь ее заново убили.
     
  10. eGenius

    eGenius User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    посылать ненадо) сам свалю - если такое останется)))

    эммм... чувак - те ты за 2.5 месяца качнул 1лвл %) ну тогда до встречи через полгода - отметим твой 88лвл)))
     
  11. dengor

    dengor User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    я тоже ходил 81 тх логово, склепы все тоже что и в топях только опыта в 2 раза меньше!
     
  12. spoil1405

    spoil1405 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот и я про тоже, за 2 моба слил все мп. беру пару рюкзаков маны в пати. кач становиться дольше.... зато мп хватает на 5 минут =\ с моба падает 1.5к а нюкать надо раз 10-15 и это если с криатми попрет. считаем окупаемость.
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    пробовал! у меня гномка саб свс 80 шмот венера нобл 900 нож венеры крит урон 300 огня бижа верпеса+4 +баф иса+песни выношу в кашу всех... еще раз говорю-всему свое время!!! обуйтесь оденьтесь купите норм пуху бижу и в путь в свою локу по лвл!
     
  14. spoil1405

    spoil1405 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот и я про то же. и мобы красные на 81 лвле. в локации 81
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    скоро 88! зато я качнул 3 саба! эт о чем нить говорит?щас не что не держит качаю 5% персу в день
     
  16. Vingador

    Vingador User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
  17. spoil1405

    spoil1405 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    и этот человек нам говорит о балансе и прочем. а ты в курсе что в такой ситуации мы просто не оденемся? (я с эрики) тут только 10% в дестино/р шмоте

    вот вот, кто им мешает откатить обнову пока все не прояснится?

    все сделано чтобы все резко начали за им просить кач у 85+ а это $$$$$$
     
  18. Alexizwerg

    Alexizwerg User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    нытики достали... если вы не смоглидо фикса качнуться в локах то теперь не нойте.. мобы не намного сильнее. экспы столькоже..... вон открывайте циту и вперед на качь ... не нойте только.
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    все в чем я одет обут и тд я шел очень долго к этому..все в ваших руках...сервер тока не давно открылся..удачи вам
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ага) +1... я прокачал 3 саб класса при чем с 71+ в логове зла всех в кашу выносил ...и щас качаю основу в свое удовольствие... а щас попробуй туда да же на 76+ сунься)) как грится кто успел тот и съел...
     
Статус темы:
Закрыта.