1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УСИЛЕНИЕ МОБОВ ?? что за бред??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lifeofdeadal, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а они могут считать логичным способом исправления ситуации. и никто им мнение принудительно не подровняет - они авторы и вольны вертеть игрой как им угодно.
     
  2. dengor

    dengor User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    да все хорошо, нытики мы и все такое, но просто когда ты с виталой за баф подымаешь ~10% а теперь 3%, то разница ощутимая...
     
  3. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    и отлично)
     
  4. Mr. Minus

    Mr. Minus User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    так... я конечно скажу пару слов...
    разработчики не разработчики но играя хочется материться...я понимаю что вот в топях народ 78-84 лвл набивает опыт в локе 85+ решили по осадить...в остальных локах на кой дьявол лвл повышать??? у меня перс 80+ что прикажете лапу сосать?
    если так и останется предлагаю бунт всеми серваками...
     
  5. dengor

    dengor User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    да! просто кач с 80-го негде, где написано что лока 80-81-83 мобы розовые!!!
     
  6. Vorron

    Vorron User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    после установки года мобы просели лвл на 2, скорее всего разработчики хотели вернуть их, так сказать - на изначальные позиции... ну и перебрали с апом.
    ходил исом 85 в топи, мобы стали биться примерно в 1,5-2 раза дольше, дроп не изменился, а экспы вроде бы стало чуть больше. персы 80+ все так же кач там, видел да 81 в дк сете с чистым фс, он без всяких проблем долбил этих мобов, так что их не убиваемость - слухи.
     
  7. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    жду, пока играть нету желания, ответа от поддержки, если скажут - это новая "фича", то "бб казуал л2", *ротить по 0.00000000001% с "железобитонного" моба с дропом х1 и виталкой на пару баф раундов - никому не сдались, моб по идее "на пару голов" в экспе меньше меня(только цифра лвл поменялась + его статы, привязанные к лвл), я не намерен.

    начав с самого открытия л2 год и прокачавшись до 40 лвл, я заметил, что игра стала действительно интереснее в плане быстрого пауер лвл(прокачки), играть стало намного интереснее, без скучного мобо**оча по ацать часов до заветных 10%, но смотря на то, что меня обманули? и обманывают? теперешних игроков, вводя в заблуждение "системой упрощенной прокачки", которую я смог воочию сравнить "как было" и "как есть", то меня текущая неприятная ситуация в корне не устраивает.
    подманивать "сладким пряником", а затем "даватэ по мордасам" - считаю не правильным. приходишь, убеждаешься, что стало проще играть и развиваться, качаешься, в одной игре - "л2 год" с лозунгом "упрощенная прокачка", что на самом деле таковым и было до сегодняшнего утра, то сегодня мы имеем обман? пользователей и всей комьюнити линейки, если конечно это подтвердиться, то он таковым и будет (обманом, а не неприятным недоразумением).

    причем очевидный дисбаланс видят как раз игроки 40-80 лвл, мнение игроков 85+ тут вообще не уместно, вы прокачивались в других хрониках (подавляющее большинство), к вам никаких вопросов нету, сейчас же ситуация неудобная получается в плане баланса, который мне казался идеальным с введением года и его "откат" к хроникам близким к интерлюду, это тоже самое, что пересесть с "ламборджини" на "ладу калину", а именно такое чувство у игроков: "нас обманули?"
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    Джоин нравится это.
  8. xMarishkax

    xMarishkax User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ппц 83 стала непроходимой инстой, реально там моб жесткий=)))
     
  9. lifeofdeadal

    lifeofdeadal User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    по моим ощущениям хп у мобов стокок же как и было до профилактики но дамаг по ним проходит в раза 2-2,5 меньше и это ппц как напрягает.
     
  10. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    кроме цвета никаких изменений не заметил. че орете идите кач) поменялся лвл а мобы теже вроде остались
     
  11. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    так ладно мобы, оставят так - печаль, но убить всё же можно. но инсты? ходил сейчас на зака - за 10 минут снесли дай бог половину хп, грешил на дд, а оно вон оно что.
    в инсту то не зайдешь на большем уровне нежели сейчас. кстати 83 тоже стала намного труднее, но ведь и в нее не зайдешь 88+

    имхо с инстами точно баг.
     
  12. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    в топях все также соло таскают парики и под ними пвпешатса. думаю вы просто ссыте на колени когда видите красного моба. и забывваете вкл соски
     
  13. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    вспомни что было когда про лабу говорили что на рб не действует убийство матки в первой комнате и рб нереален дак ниче все ходят и шас ходить будут
     
  14. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    85 саммонер дуо с чантером выносит 83 лабу минут за 10, рб белый
     
  15. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    ну фиг знает. увеличивать кол-во членов в пати? так вообще мизер % будет идти, конечно можно и так колупать, но уже явно не так уверенно=\
    да и не справедливо это - облегчать кач на два месяца - кто смог апнул кап, а кто не школьник и студент будет крабить, а не нормально качаться.

    сегодня после профилактики ходил? я тоже с утра прошел на "ура", а сейчас проходил - стало намного сложнее, дуо уже не все потянут
     
  16. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    да, час назад, специально ради теста, выбил дестино кольцо :d
     
  17. xxxBELGORODxxx

    xxxBELGORODxxx User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    просто они в неатрибученных сетах)и с пухами китайскими неточеными,и естественно не 300,а теперь как же так плохо качаться)))раньше 270 р отдал в месяц вкачался по быстрому и нагибай беги всех,а сейчас видители не нравится,вот терперь сразу и видно кто нубы)))
     
  18. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    окей. а теперь пройди на сабе, равнолевельно лабе т.е. на 83. справишься в дуо :m-wai:
     
  19. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    незнаю как в другил локах но мобы по дефу остались теже как было 3 удара так и осталось. ток вместо белого ша розовые и все
     
  20. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    более чем уверен что ваши дд без 300 атрибута были
     
Статус темы:
Закрыта.