1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите не понимаю в чем ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем strelokbar, 20 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нахальная Самка

    Нахальная Самка User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7

    +1 есть такое дело многие из лега в тсе говорят о ней
     
  2. ~Erotic~

    ~Erotic~ User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    запустилось. все работает
     
  3. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    мне интересно, почему клиенты вашей конторы должны делать что-либо (стирать файлы, переустанавливать что-либо, проводить прочие манипуляции) именно под требования вашей конторы? почему только ваш сервис вызывает такие нарекания и сомнения??? я чтобы написать это сообщение 20 минут пыталась нормально загрузить фогеевский форум... скрины? подробности? а разве ваши инженеры не работают над проблемой?? или у сотрудников инновы принято писать в темах, ими не курируемых? и ессно не владеть инфо по данному вопросу? а советы ваши стандартны, потому... попридержите их. имидж инновы и так пострадал достаточно.
     
  4. Deodemina

    Deodemina User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    снова дисконнект и не пускает в игру))
     
  5. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    я вам скажу по секрету зайти в игру и играть две большие разницы. я зашла, но играть невозможно. лаги такие, что выразить обуреваемые меня эмоции можно только матом. трехэтажным.
     
  6. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    гардарика самый густонаселенный сервак - никаких лагов. может проблемы с твоей стороны? комп собрать и настроить для игры - это не просто так пошел, купил, что тебе продали в магазине, установил игру и играешь, тут целое дело с кучей хитростей.
     
  7. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    ага именно сегодня мой комп сказал что его надо поменять? занятно. в чем разница между вчера и сегодня? не в профилактике ли?
    и совет вам на будущее. набивайте посты, выдавая "боянистые" советы, в других темах.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  8. Drokosha

    Drokosha User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    такая же проблема, после 2-3 раз пускает в игру и пишет что неверный пароль. выкидывать стало после 10-15 минут
     
  9. Троя1

    Троя1 User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  10. Lelikin

    Lelikin User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ((

    ппц так и не получается зайти:(
     
  11. FineToo

    FineToo

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    4
    дооо. а когда мы сегодня лагнули всей патей в дреде с застыванием игры почти на минуту, причем никто из нас друг друга не знает - это проблема у меня тоже? как дред - так лаги. нет дреда - почти нет лагов.
     
Статус темы:
Закрыта.