1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камаэль Сумонер

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Pulse00, 20 дек 2011.

  1. Pulse00

    Pulse00 User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    искал не нашел такой темы. решил создать ибо очень интерестно. будут ли отбирать трансформацию у тех камаэлей которые переродились в другой класс? т.к. в трансформации статы камаэлей вырастают значительно и тот же самый призыватель камаэль будет иметь преимущество перед другими призывателями.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    перенесено в храм знаний
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    если вы про финальную форму, то нет, её не отбирают. она становится после 4 профы расовым скилом. но! я не поручусь, что после этого она будет аналогична по итоговому увеличению статов скилу 3-ей профы.

    если сильно интересно, у меня на тестовом есть кам иса, могу сделать скрины.


    перенесено в раздел камаель.
     
  4. Pulse00

    Pulse00 User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы. просто я сумонер сам. качались в харнаке в пати был сумонер камаэль так вот она входила в трансформу и точные цифры не скажу но было на несколько тысяч атаки больше у нее + еще петам бонусы идут. это немного дисбаланс) что класс который не должен быть сумонером. стал сумонером и имеет преимущество над обычным сумонером) или мне кажется?)
     
  5. Pulse00

    Pulse00 User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да был бы благодарен за скрины и если можно скрин стат самого чара и кагуаров (до и после трасформы) с разделением духа)
     
  6. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    фф увеличивает п./м. атаку х2, п./м. деф х2, хп/цп +10% на счёт цп не уверен, хп точно). естественно лежит на сумах.

    висит 5 минут, если сработает пассивка-10, откат час. видел скрин 87 или 92 по мойму сума в анакиме, у риперов было 80 или 89к м. атаки. преимущества не вижу, просто ещё 1 транс, который можно заюзать только в консте или просто идеальной солянке на каче, потому-что если уронят кого-то из сумов, отмен транса для перевызова, это не зак/анаким конечно по 30 мин, но меня обычно берут для залива, если в руины/соа, на черве для дпса и из-за яда иногда сумы падают, хил не успевает отхилить, фигнёй с трансами кайфалом страдать.

    позже пойду на кач, будет баф, сделаю скрины статов так и в фф.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  7. Pulse00

    Pulse00 User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если я не ошибаюсь. хотя могу. т.к. это классовый скил его и на оли можно юзать так?
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    можно юзать на оли
    откат не будет обнулятся (то есть час так и будет откатываться)
     
  9. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    статы мну и кошки в бессмертии лайт+0 с луком ада+0 без са:

    [​IMG]

    в фф:

    [​IMG]

    статы мну и рипа в дестино робе+3 с икар посохом+3 с са акум:

    [​IMG]

    в фф:

    [​IMG]

    щас свои статы и рипера посмотрел до и в фф, разницы нет, мб потому-что маг висел только на рипере, скорее всего, сделаю скрины и перезалью.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  10. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    статы мну и рипа просто и в фф с магом на мне, сет дестино роба+3, икар посох+3 акум:

    [​IMG]

    [​IMG][/url]

    с утра бегал на фрею, в пати были я 86 сум, 87 сум, 89 сум, ещё 1 86 по мойму сум, 91 тир, 90 чант, 87 хил, 3 этап под рапсодией улетел за 22 секунды (я был в фф, 1 сум хотел зака заюзать, но свиток сбили, только я короче был в фф), статы под рапсодией не смотрел, под бафами нпс тож, просто не стали спускать фрею вниз=)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011