1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Камаэль Сумонер

Discussion in 'Камаэль' started by Pulse00, Dec 20, 2011.

1. Pulse00

Pulse00 User

искал не нашел такой темы. решил создать ибо очень интерестно. будут ли отбирать трансформацию у тех камаэлей которые переродились в другой класс? т.к. в трансформации статы камаэлей вырастают значительно и тот же самый призыватель камаэль будет иметь преимущество перед другими призывателями.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

перенесено в храм знаний

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

если вы про финальную форму, то нет, её не отбирают. она становится после 4 профы расовым скилом. но! я не поручусь, что после этого она будет аналогична по итоговому увеличению статов скилу 3-ей профы.

если сильно интересно, у меня на тестовом есть кам иса, могу сделать скрины.

перенесено в раздел камаель.

4. Pulse00

Pulse00 User

спасибо за ответы. просто я сумонер сам. качались в харнаке в пати был сумонер камаэль так вот она входила в трансформу и точные цифры не скажу но было на несколько тысяч атаки больше у нее + еще петам бонусы идут. это немного дисбаланс) что класс который не должен быть сумонером. стал сумонером и имеет преимущество над обычным сумонером) или мне кажется?)

5. Pulse00

Pulse00 User

да был бы благодарен за скрины и если можно скрин стат самого чара и кагуаров (до и после трасформы) с разделением духа)

6. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

фф увеличивает п./м. атаку х2, п./м. деф х2, хп/цп +10% на счёт цп не уверен, хп точно). естественно лежит на сумах.

висит 5 минут, если сработает пассивка-10, откат час. видел скрин 87 или 92 по мойму сума в анакиме, у риперов было 80 или 89к м. атаки. преимущества не вижу, просто ещё 1 транс, который можно заюзать только в консте или просто идеальной солянке на каче, потому-что если уронят кого-то из сумов, отмен транса для перевызова, это не зак/анаким конечно по 30 мин, но меня обычно берут для залива, если в руины/соа, на черве для дпса и из-за яда иногда сумы падают, хил не успевает отхилить, фигнёй с трансами кайфалом страдать.

позже пойду на кач, будет баф, сделаю скрины статов так и в фф.

Last edited by a moderator: Dec 21, 2011
  7. Pulse00

Pulse00 User

если я не ошибаюсь. хотя могу. т.к. это классовый скил его и на оли можно юзать так?

8. Yuisama

Yuisama Moderator

можно юзать на оли
    откат не будет обнулятся (то есть час так и будет откатываться)

9. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

статы мну и кошки в бессмертии лайт+0 с луком ада+0 без са:

в фф:

статы мну и рипа в дестино робе+3 с икар посохом+3 с са акум:

в фф:

щас свои статы и рипера посмотрел до и в фф, разницы нет, мб потому-что маг висел только на рипере, скорее всего, сделаю скрины и перезалью.

Last edited by a moderator: Dec 24, 2011
  10. BerserkerNightWing

BerserkerNightWing User

статы мну и рипа просто и в фф с магом на мне, сет дестино роба+3, икар посох+3 акум:

[​IMG][/url]

с утра бегал на фрею, в пати были я 86 сум, 87 сум, 89 сум, ещё 1 86 по мойму сум, 91 тир, 90 чант, 87 хил, 3 этап под рапсодией улетел за 22 секунды (я был в фф, 1 сум хотел зака заюзать, но свиток сбили, только я короче был в фф), статы под рапсодией не смотрел, под бафами нпс тож, просто не стали спускать фрею вниз=)

Last edited by a moderator: Dec 24, 2011