1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу зайти за акк

Discussion in 'Игровая механика' started by SAYBOT, Dec 20, 2011.

1. SAYBOT

SAYBOT User

как - то вечерком решил заглянуть , как дела на пандоре , и к моему удивлению не мог зайти на акк , попробывал восстановить с помощью "забыл пароль" , не помогло , ни почту ,ни сотовый , ни ник не нашел в 4game . как будто я и не регистрировал свой аккаунт на 4 game . (на мыле и на телефоне нет извещений!)
    не знаю в чем дело если често
    думаю взломали , но тогда бы были извещения на мыле или на телефоне, как друзья сказали либо хакер , либо нечистый на руку гм (конечно извиняюсь.)
    в тех.поддержку обратился .

но я думаю они мне толком ответа не дадут . тоесть все? аккаунт потерян?
    если вдруг увидите в онлайне танка 66+ ™ saybot ™ напишите.
    спасибо.

2. WTron

WTron User

сначала те напишут проверь на вирусы, потом после 10-13дней напишут типо сори у нас много проблем мы ответим вам позже))), и в конце тебе дадут бан за то что ты типо кому то продал(отдал) акк. у меня тож самое было терь в бане)))

SAYBOT likes this.
  3. SAYBOT

SAYBOT User

тоесть в бане? я и так не могу зайти за акк)

4. SAYBOT

SAYBOT User

даже не знаю , я так долго за него играл , вообще как то странно получилось , ни какой инфы никуда не поступило (телефон , мыло)

5. White Cupcake

White Cupcake User

если играл с водилами, может быть простой "кидок", ты им с душой и сердцем, а они подлые(жизненная ситуация). если же нет, значит в чём то твоя ошибка