1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу зайти за акк

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем SAYBOT, 20 дек 2011.

1. SAYBOT

SAYBOT User

Симпатии:
    0
    как - то вечерком решил заглянуть , как дела на пандоре , и к моему удивлению не мог зайти на акк , попробывал восстановить с помощью "забыл пароль" , не помогло , ни почту ,ни сотовый , ни ник не нашел в 4game . как будто я и не регистрировал свой аккаунт на 4 game . (на мыле и на телефоне нет извещений!)
    не знаю в чем дело если често
    думаю взломали , но тогда бы были извещения на мыле или на телефоне, как друзья сказали либо хакер , либо нечистый на руку гм (конечно извиняюсь.)
    в тех.поддержку обратился .

но я думаю они мне толком ответа не дадут . тоесть все? аккаунт потерян?
    если вдруг увидите в онлайне танка 66+ ™ saybot ™ напишите.
    спасибо.

2. WTron

WTron User

Симпатии:
    8
    сначала те напишут проверь на вирусы, потом после 10-13дней напишут типо сори у нас много проблем мы ответим вам позже))), и в конце тебе дадут бан за то что ты типо кому то продал(отдал) акк. у меня тож самое было терь в бане)))

SAYBOT нравится это.
  3. SAYBOT

SAYBOT User

Симпатии:
    0
    тоесть в бане? я и так не могу зайти за акк)

4. SAYBOT

SAYBOT User

Симпатии:
    0
    даже не знаю , я так долго за него играл , вообще как то странно получилось , ни какой инфы никуда не поступило (телефон , мыло)

5. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    если играл с водилами, может быть простой "кидок", ты им с душой и сердцем, а они подлые(жизненная ситуация). если же нет, значит в чём то твоя ошибка