1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг это или нет ???

Discussion in 'Общий раздел' started by _Kamael_, Dec 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _Kamael_

_Kamael_ User

вчера наблюдал такую картину: в ледяном лабиринте бегает танк с 4 профой и буйволов мочит. постоял посмотрел и выяснилось, что у чела саб, который ежедневный кв делает, там нужно 30 мясо буйволов набить. эт что теперь 4профники будут бегать и для сабов кв делать ??? а остальным стоять и смотреть ??? потому как даж без бафа 4 профника слить ну никак не получиться со 2 профой (((( чет какой то баланс странный получается у корейцев ((( так скоро все пробудившиеся молодняк вытеснят, делая кв для сабов ((((

Last edited by a moderator: Dec 21, 2011
  2. Neko_Dono

Neko_Dono User

плюсую!

в стене аргоса та же фигня была - бегают 4-х профники, воруют мобов. корейский баланс, чё уж там))))))

3. Youkora

Youkora User

ну прям все локи просто забиты четвертопрофниками...

4. _Kamael_

_Kamael_ User

не все, просто обычно квест итемы если на мейне не начисляют, када все пронюхают о том что уже начисляют может закончиться не оч хорошо. а вообще меня больше интересует это так и должно или это баг ??? если такие изменения внесли желательно ссылочку, что бы посмотреть где написано, а то мож я не там читаю об изменениях в игре.

5. Youkora

Youkora User

поверь, корейцам есть что править и без этого.
    играй по таким правилам - все в равных условиях. будешь качать себе саба - сам будешь квесты делать, если захочешь.

p.s. я чет квесты обычно игнорю =)

6. DiVel

DiVel User

ужоооооооос:swoon:
    наверно придется удалить ладву:74:

Koolya, withdkd and _Kamael_ like this.
  7. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

я лично бегаю в хс и нещадно тирю мобов у всех лузеров, мне проще и бистрей стирить мейном - чем тратить время и виталку на какой - то галимий квест, виполняя его сабом.
    п.с. т.к. опит не идет - на мейне виталка не тратится.

8. Круассанка

Круассанка User

никогда не квестах без верхнего порога ограничений не было проблем с набиванием итемов хайлвл персом. это отнюдь не новое изобретение. на квестах обычно пишут 72+, это значит что и 99 перс может получать итемы. никакое это не нововведение, это всегда так было!

9. _Kamael_

_Kamael_ User

спс за конструктивный ответ :thank_you2: тему можно закрывать

10. L.C.F.2

L.C.F.2

вот вы унылы. услышали год мега прокачка! новые профы! все нереально круто! и тут школоло заходит и овниться об каждого, сначала спамит обидчику в пм "как же так дай мине покачаться этаже неправильно((((", а когда обидчик просто не реагирует вытирает сопли с монитора и содает кучу тем как же его бедненького абидели((( вы наверное не играли в самом начале руофа когда не было 2х окон, баф до 40го лвла, тп платные с 1го лвла, даже вк 78+ были ппц редкостью. и вот как бегал я платил за прогу 100 руб в месяц которую наши иннова так и не спалила и юзал хз скоко окон, видел хп текушее/обшее персов/мобов, другие юзали радары, что вар хз где бежит, а у всех он уже давно в таргете автоматом. и бегал с волком в катах под бафом вк и разносил всех кого вижу даже на 10-20 лвл выше себя говоря якобы у меня ноут рядом.

суть басни такова, не игра кривая или не правильная, ни дисбаланс в игре и не баги мешающие играть, а простое отсутствие мозгов.

11. xJohnx2

xJohnx2 User

как бы квест итемы всегда можно было набивать мейном. яркий пример варка

12. _Kamael_

_Kamael_ User

я када нобл делал, то если на мейне мобов бить, то вроде как квест итемы не дают. тогда я подумал, что квест итемы вообще не дают если мейном кв делать. причем тут школото, сопли .... ??? я хз ... а троллить не хорошо товарисч )))

13. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

потому как сабам 79+ там на жуках опыта по 00.1% ...нет смысла сабом набивать!а щас мобы белого цвета-чтоб основы не бегали а бегали сабы так как стал хоть немного но идти %... для этого и обновили игру усилили мобов...тема выше..пытался объяснить но люди в танке..))

14. Light Elf

Light Elf User

если так рассуждать, то я замечу, что ежедневки жестко ограничены по лвлу взятия диапазоном в 5 лвлов, они не 70+, они 70-74, скажем. по лвлу взятия... но по какой-то корейской логике не по лвлу для набивания итемов или лвлу сдачи квеста. и имхо это если не баг, то жесткая недоработка - когда 4-профник занимает весь маленький спот, не давая набивать итемы вообще никому из тех, для кого этот квест действительно предназначен, а на все просьбы сменить саб и не выеживаться посылает, при этом прогнать его другим игрокам невозможно физически - это подпадает под определение "нечестная игра". саппорт молчит, от него ответа по этому поводу не дождешься... аналогичная ситуация с прохождением скиллов 4-профников на белых второпрофных персонажей без риска стать пк, но это для другой темы.

про настоящие квесты вида "70+" я не говорю, тут как раз все абсолютно честно, взял квест - делай на любом лвле, и это проблемы других, что им может не нравится.

15. john-ru

john-ru

/fixed суть басни такова что есть люди которые живут в л2, а есть обычные игроки которые заходят поиграть

p.s вторым я бы советовал поиграть в че нибудь другое

16. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

золотые слова!+1 были времена верно...как под гц помнишь вк продавали баф 80к с повом 100к ...

17. justaccount

justaccount User

угу, сам так квесты делаю сабу :d
    где тут дисбаланс? саб это преимущество.
    кто-то может и без квеста придти и мешать тебе мобов бить, и что?)

18. Грозный.

Грозный. User

им может и ныть перестать и терпеть этих перерожденных которые для саба интемы собирают, а вам бы перестать по старчески ностальгию по прошлому петь да и перестроится к нынешней игре. это не то место, где можно в пример прошлое приводить.
    а в этих квестовых локах и не обязательно 4 профные достают, маги да лукари под бафом исы, не хуже тырят мобов

19. Kselena

Kselena User

хотите прикол?
    ца 89 дамажит по этим мобам меньше чем втопрофный фс).

20. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

данная ситуация не баг. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.