1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕ МОГУ ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ АКК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем souman, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. souman

    souman User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    уважаемые администраторы, у меня проблема заключается в том что я год назад создал аккаунт на в aion, а вот не давно захотелось опять по наслаждаться игрой на оффе, я приблизительно помню акк, но не уверен что именно там стоит персонаж, вот я и хочу спросить как нибудь можно с вами связаться и по говорить об этом. и можно ли как нибудь его восстановить через вас а не через "восстановления аккаунта" на сайте.

    с уважением souman
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обратитесь в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234. раз не помните свой аккаунт, создайте новый и напишите запрос с него.
     
  3. souman

    souman User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а как долго ждать ответа администрации я создал тему
     
  4. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    саппорт отвечает в течении 10 рабочих дней.
     
Статус темы:
Закрыта.