1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мощнейшая тема!

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by Sicknеss, Dec 21, 2011.

1. Sicknеss

Sicknеss User

приветствую всех читателей сей прекрасной темы на этом не очень прекрасном сервере.
    все жытели сидона знают, что раньше, в далёкие 09 года, этот форум буквально и на 10 минут не застаивался без поста.
    даже не смотря на то, что сидон, как и триан, это сервер неудачников, наша ветка была одной из самых частопосещаемых. - кто скажет, что это не так, получит ро от housecat, она моя мама, поэтому проблем не будет!
    так вот, примерно после 2х месяцев как поставили новый форум, случилось примерно тоже самое, что и с динозаврами.
    и вот главный вопрос - почему? да ушел рекстон, серега94, модер зепро, над которым все ржали, ну и много хороших ребят.
    но ведь такие как рекстон со временем стали ассоциироваться с дебилами и к их постам переполненными яростью/мясом уже никто особого внимания не проявлял, но, форум все равно жил.
    так в чем же причина?
    даже на ссаном катане, на котором сколько он существует доминируют коры не сбавляя позиций, даже на нём веселее!
    хотя если посудить, сидон новый сервер, логично предположить, что и онлайн самый большой, но вот в игре этого не особо видно, на форуме - тем более.

вы наверное подумаете "что за дебил создал тему, о чем он вообще говорит? наверное он родился в семье наркоманов". я бы также подумал, но, тем не менее, просьба высказать свое мнение о том, почему все так печально.

ринатоподобных просьба не вставлять иксфейсы и писать непонятный бред, или housecat вам выдаст ро, ведь вы же не забыли, что она моя мама?

по моим расчетам темка должна набрать 10+ страниц, надеюсь :(

Last edited by a moderator: Dec 22, 2011
  2. Settis

Settis User

на сидоне собрались дрочеры каких свет не видывал, им геймплей и набитый % куда важнее чем флуд на форуме где закидывают какашками. я так щитаю.

3. GrindCore

GrindCore User

не знаю, мне сидеть в 6 окон контролить не мешало одновременно сидеть на форуме ииииии.... ну вы понели.

4. Vooobla

Vooobla User

переезжайте на асу, у нас очень любят устраивать глобальные срачи и дискассы, сейчас немного затихли - потому что всех обсудили, но, даю слово, как только будет новая кровь, мы взооорррвем нашу ветку форума.

5. SERSH78

SERSH78 User

рекстон, серега94, модер зепро
    только рекстона помню
    остальные кто?

6. Sicknеss

Sicknеss User

те, кого ты не застал качая своего белкотанка, все просто.

7. |xT|™

|xT|™ User

переезд на новый форум убил активность. но. что мешает игрокам поднять свой раздел? ща я скажу нелепость, но! в ней есть доля проверенной правды. задумываем конкурс, назначаем приз. в чате пишим о старте. бац бац в ветке уже 300 человек. я так делал на азурии. а зизу кричал что я вири впариваю ))) но не суть. работает же. в общем из игры можно народ заставить ходить на форум плюшками и новостями. раскрасить политикой и эпик расследованиями/разоблачениями и бах тут начнутся дебаты. по факту на ветке прибывает 2-20 человек максимум. что то тереть между собой? да половина из них у меня в асе/скайпе при желании у меня вентрил уже кажись от всех ги сидона ))) и о чем нам тут говорить? по тому я бы предложил заманить людей из игры. топ ги не могут придумать квестец, поднять себе рейтинг и сбацать конкурс? нет фантазии я могу помочь (разумеется я буду знать ответы и всех победю, но это детали), или проблемы с призовым фондом? короче суть ясна. хотите поднять кол-во ников в ветке? своё предложение я озвучил, со своей стороны помогу чем смогу, а та же хаузкэт с удовольствием все оформит/закрепит/почистит и т.п. такие дела.

8. Sicknеss

Sicknеss User

я люблю тебя .

9. |xT|™

|xT|™ User

уопщем если надумаете, пишите. идей тьма тьмущая. топам заманить людей не сложно (объявы патра, голосования с новостями и т.п. заметные штуки + вкус халявы он жестоко тянет +мозгом блеснуть оно вообще тоже полезно).

10. GrindCore

GrindCore User

а еще был ёлка...

че за лысый хорошый человек у тебя на аве?

Last edited by a moderator: Dec 21, 2011
  11. Scr3am3R

Scr3am3R User

ну захожу, палю, смотрю. в игре ща жара, на форуме шлак.

12. Томат

Томат User

нет, ну вы посмотрите какой злопамятный хад!!1

я кричал, что ты впариваешь тут трояны потому что до тебя были сотни впарщиков троянов, это было популярно, и твой файлик со скриншотом весил неимоверно для скриншота, что вызвало массу подозрений. я все помню, да.

ни дня без отмазы!

и моя папа.

школьники закончились, разбежались по фришкам или в игры с "кульной графой", рф уже не торт и не привлекает неокрепшие умы на местный форум.
    но почему убегают идейные взрослые поцоны, а-ля куллфаер, которые разжигали высокоинтеллектуальные хоть какие-то споры?

13. |xT|™

|xT|™ User

я не злопамятный, но забавно же было ) к слову в теме вспомнилось. хотя в ту пору в ветке азурии отметится во всех темах последним было анриал, максимум 3-4 темы. теперь я могу отметится в разделе всего рфо последним ((( это так печально. по моим постам оно очевидно что я флудер. прикиньте как мне тяжко без лулзовых тем и вообще без живых тем. я буквально гибну!

14. RollWith

RollWith User

а я ,а я ,а яяя...ну вы поняли.
    сидон рип,ждем нового серва,там гляди и на старых изменится что-либо.

15. Sicknеss

Sicknеss User

я был уверен в успехе этой темы.
    даже томат нарушил свой режим, в 9 спать не пошел.

16. GrindCore

GrindCore User

пора закрывать,а через пол года год.я воскрешу это.

17. Scr3am3R

Scr3am3R User

даже я тут отписался.

18. |xT|™

|xT|™ User

через пол года тут буду один я, скрим и где то не ясно откуда являющийся бот кулфаер с фразой "про ап не слышно?"
    все остальные надеюсь станут нормальными и мы их тут не увидим.

19. budlight

budlight User

все просто не вылазиют из дж
    странно что нормальных реликтов у акров нет
    так что всем пофиг на форум
    и на форуме сидят люди ушедшие из игры
    пишу с 5ти прокси сваливаю из страны

20. Scr3am3R

Scr3am3R User

наверно самый тупой пост в теме.