1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вопрос по краскам Ур. 5

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Frezzz, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frezzz

Frezzz User

Симпатии:
    0
    здраствуйте.

столкнулся с такой проблемой. был ивент , появилось много красок ур. 5 , в процессе всего ивента я собирал древнюю краску так она лучшая.
    в итоге я собрал 30 красок на 3 татухи. кончился ивент , краски сразу не мазал, так как подумывал может их продать и неплохо поднять адены.
    но суть в том что увидел в али чате, что некоторые чары пишут, что перевод легендарной краски не верный и по статам она дает +5 +1 , так вот просьба сказать так это
    или нет.? и если это так как быть в такой ситуации , ведь судя по всему процессу сбора краски древняя обходилась дороже чем легендарная краска и терять +3 стата не очень
    бы хотелось, возможно это сейчас не имеет особого значение но встеки многие доберутся до 99 и это может повлиять на исход боя.

ps : возможно где то и писали про то что краска опечатана но в игре я не видел а привычки лазит по форумам особой нет.
    ( древняя мне обошлась горазда дороже в итоге чем я мог собрать легендарную )

2. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    если поиск по форуму существует - значит, это кому-нибудь нужно... *бьется головой об клавиатуру от созерцания стопицотой темы с уже заданным кучу раз вопросом*

да, легендарная дает +5+1, в игре кривое описание. древние продавали дороже именно из-за него (кому-то повезло). могли кстати подойти с одним пузырьком легендарной к татуировщику и посмотреть, что он предлагает (там описание корректное).

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=415735&p=7656738&viewfull=1#post7656738 - сабж.

3. Frezzz

Frezzz User

Симпатии:
    0
    тоесть получается - я хочу поставить твинку старую краску, иду скупаю у мамона всех по 1 банки и иду смотреть правильные она статы выдаёт или нет?
    или это относится тока к краскам для переродившихся? 3 года смотрел по банки а теперь должен носить?
    есть возможность их обменять?

4. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    баг в описании замечен только у легендарной, все остальные краски в игре нормальные. жалобы на описание были с первого дня ивента, так что можно было подойти и глянуть, если до вас слухи не дошли - ну не повезло... а где вы их менять собрались? продайте эти, купите те, если захватите еще низкие цены. на атланте это вчера было возможно, сегодня я еще не смотрел цены.

5. Frezzz

Frezzz User

Симпатии:
    0
    так уж тока у легендарной , краска гигантов +5 +0(а показует +5 -1 ) , отличается от древней тока атр 0 .
    хватило тока что у легендарной баг , не обращайте внимание на баг выберайте что без бага. петишка само собой не поможет?,
    хотя многих переродившихся знаю писали переродился случайно итд итп - перерерождали хд в другую профу. трите тему.
    ждём когда напишут в 1 прекрасный день " о боги наши мудрецы разгадали тайну великой краски +7 +2 )) "
    игра с каждыми обновами оставляет желать лучшего, по уму не льзя сразу все зделать еслиб я имел инкубатор адены я бы и не парился.
    ато я ещё и виноват =)

ладно спасибо за развёрнутые ответы.

всего доброго.!

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    приятной игры

Статус темы:
Закрыта.