1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по краскам Ур. 5

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Frezzz, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frezzz

    Frezzz User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    здраствуйте.

    столкнулся с такой проблемой. был ивент , появилось много красок ур. 5 , в процессе всего ивента я собирал древнюю краску так она лучшая.
    в итоге я собрал 30 красок на 3 татухи. кончился ивент , краски сразу не мазал, так как подумывал может их продать и неплохо поднять адены.
    но суть в том что увидел в али чате, что некоторые чары пишут, что перевод легендарной краски не верный и по статам она дает +5 +1 , так вот просьба сказать так это
    или нет.? и если это так как быть в такой ситуации , ведь судя по всему процессу сбора краски древняя обходилась дороже чем легендарная краска и терять +3 стата не очень
    бы хотелось, возможно это сейчас не имеет особого значение но встеки многие доберутся до 99 и это может повлиять на исход боя.


    ps : возможно где то и писали про то что краска опечатана но в игре я не видел а привычки лазит по форумам особой нет.
    ( древняя мне обошлась горазда дороже в итоге чем я мог собрать легендарную )
     
  2. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    если поиск по форуму существует - значит, это кому-нибудь нужно... *бьется головой об клавиатуру от созерцания стопицотой темы с уже заданным кучу раз вопросом*

    да, легендарная дает +5+1, в игре кривое описание. древние продавали дороже именно из-за него (кому-то повезло). могли кстати подойти с одним пузырьком легендарной к татуировщику и посмотреть, что он предлагает (там описание корректное).

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=415735&p=7656738&viewfull=1#post7656738 - сабж.
     
  3. Frezzz

    Frezzz User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тоесть получается - я хочу поставить твинку старую краску, иду скупаю у мамона всех по 1 банки и иду смотреть правильные она статы выдаёт или нет?
    или это относится тока к краскам для переродившихся? 3 года смотрел по банки а теперь должен носить?
    есть возможность их обменять?
     
  4. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    баг в описании замечен только у легендарной, все остальные краски в игре нормальные. жалобы на описание были с первого дня ивента, так что можно было подойти и глянуть, если до вас слухи не дошли - ну не повезло... а где вы их менять собрались? продайте эти, купите те, если захватите еще низкие цены. на атланте это вчера было возможно, сегодня я еще не смотрел цены.
     
  5. Frezzz

    Frezzz User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    так уж тока у легендарной , краска гигантов +5 +0(а показует +5 -1 ) , отличается от древней тока атр 0 .
    хватило тока что у легендарной баг , не обращайте внимание на баг выберайте что без бага. петишка само собой не поможет?,
    хотя многих переродившихся знаю писали переродился случайно итд итп - перерерождали хд в другую профу. трите тему.
    ждём когда напишут в 1 прекрасный день " о боги наши мудрецы разгадали тайну великой краски +7 +2 )) "
    игра с каждыми обновами оставляет желать лучшего, по уму не льзя сразу все зделать еслиб я имел инкубатор адены я бы и не парился.
    ато я ещё и виноват =)

    ладно спасибо за развёрнутые ответы.

    всего доброго.!
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.