1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите с выбором пожалуста

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем мужык007, 22 дек 2011.

  1. мужык007

    мужык007 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    хотел бы узнать кто как думает кого выбирать на 4профу если сейчас играю берсом. читал форумы много кто пишит что воин тира ватные, некоторые пишут что воин тира по расе карамелей отличаются от др. рас (ну вроде как сильнее). остальные классы как то не интересны потому остановился на выборе танк или нож, интересует в плане олимпа, хотя говорят ножи в годе тоже не ахти (хоть и странно скилы у ножа мощные разнообразные если смотреть по описаниям), но и танков не сильно рекламируют - разве что в пати на расхват. понимаю что тема довольно банальна, но возможность поиграть за оба класса нету, чтоб самому определить.
     
  2. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    у нас на айрине щас очень мало танков и хилов, поспрашивай в клане, у френдов и выберай того, кого мало, за хила на пример вообще супер играть, всегда есть пати, в которой тебя качают, ты хилиш, мп, дебафф, саблим, рес, пр. вот камо хилов я видел вообще 1 раз, камаэлька хил была. но и минус в том, что тебя будут 1 убивать в пвп пак на пак. на пвп 1 на 1/оли будеш проигрывать только суму, он тупо сажает по мп или передпс. я только 2-м хилам на оли проиграл) с тирами, бывшими орками траблов вообще 0, а вот с камо/гладо/пика-тирами сложно, фиг знает почему)
     
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    хз, играю самоном и ножом,доволен...сапорт класс я думаю это на любителя,если ты играешь дд и тебе нравится вряд ли сможешь просто так пересесть на того же хила.а насчет война тира,сейчас мало кто апнул 99 лвл,чтобы судить кто вата,а кто нет:hmm:
     
  4. мужык007

    мужык007 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    muesli << согласен с тобой, играя всегда за дд, пересеть на сапорта неахота хоть убей, даже если это как-то ущербно по игре, даже на танка не очень хочется переходить хоть он и сильный клас но все же не дд, потому подумывал про ножика, заодно и фонтаны можна ним фармить, но говорят что щас ножики не те что были до обновления.
     
  5. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    о фонтачиках в соа можеш не мечтать, мобы не видят теперь под шд, бд/ножи 80+, чанты и кто там кач фармят фонтаны нон-стоп.