1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

А вам нравится?

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем Augness, 22 дек 2011.

?

Нравится?

1. Да,выглядит очень сочно!

12 голосов
    57,1%
  2. Да,люблю попялиться в зад своему чару :3

3 голосов
    14,3%
  3. Нет,хочу играть карамелькой-сх: у них пальцы есть :'(

6 голосов
    28,6%
  1. Augness

Augness User

Симпатии:
    0
    что ваши темные эльфики бегают раком и вместо кистей у них ласты?девушек в расчет не берем - их спасают грудные "мышцы".к чему эта тема?да потому что хочу играть магом,но не хочу играть за сх(чертов скин!!!).а ведь он нагибает... :016:

2. supervova

supervova User

Симпатии:
    3
    ер решает)

3. Vanderlof

Vanderlof User

Симпатии:
    5
    если внимательно окинуть взглядом форум, то видно что камаэлки ни где не плачут о том что стали фео/etc, так что я бы поспорил о том кто гнёт сх или инквиз) и да у них нормальные пальцы и моделька отлично прорисована, а грудные мышцы самые годные)

4. _Kamael_

_Kamael_ User

Симпатии:
    8
    бери деваху и не парься ))) если чесно, то к 68 лвл , ты уже на чара во время кача сотреть не будешь, потому как пялиться будешь на мобов, во время замесов тож не будет времени зырить в зад чару. в общем пялиться ты будешь только када ниче не делаешь, а тогда чар стоит и выглядит вполне нормально или када на спот/замес бежишь, но это не на долго.

5. Augness

Augness User

Симпатии:
    0
    слб до 4ой профы не пойми что - не то файт,не то маг,поэтому для меня им будет сложно качаться :( нюки у них долго откатываются - нон стоп нюкать невозможно.а если добавить к основному нюку массовый,то мр будет слетать за считанные секунды.

6. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    создаеш курицу, потом покупаеш вторую курицу которая льет мп - и будет тебе счастье )

7. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    176
    политический контекст из темы удален.
    автору на первый раз предупреждение.

8. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
  9. Strika

Strika User

Симпатии:
    2
    нормальные темные эльфы.кому не нравится,можете не играть,а зачем?у нас же бег раком и руки-крюки и извините еще и с ластами?берите своих карамелей и светлых анорексичек,а светлые знаете не лучше...они до невозможности худые,у них нету "мышц" и искривление позвоночника..
    я никого не оскорбляю,просто высказываю свое мнение.
    и кто сильнее и кем хотите нагибать-100 тем создано!бери кем хочешь играть и ненадо засорять форум,всю инфу можно еще найти в л2вики и в гугле!
    сколько сайтов ро л2 создано,а вы форум засоряете.не спорю,многие когда бросали и приходили снова перед выбором перса стоял ?.поверьте в wow больше персов и хочешь одновременно всеми поиграть,но там одинаковые рассовые способности(маг,друид,паладин, и т.д).а кто красивый и некрасивый-спорьте на конкурсе моделей))или в таверне.