1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уточнение по поводу уровня монстров.

Discussion in 'Общий раздел' started by scorp3, Dec 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. scorp3

scorp3 User

азимут писал:
    что значит "мы ожидаем еще одного исправления". монстры станут такого же уровня как раньше? если да, то зачем? если нет, то наконец-то это произошло, т.к. в промежутке 85-87 качаться, ну совсем негде было. а топи ужас просто.

2. WChanteR

WChanteR User

у меня аналогичный вопрос только в очень негативном посте..

собственно сразу к делу: "с какого дуба вы рухнули вместе с корейцами?"

мобов подняли на 4-6 лвлов (если ошибся, прошу линк), но при этом экспа и дроп остались прежними, это привело к тому что: аспект игры с 76-85 невозможен а так же 85-87 очень и очень тугой, я не знаю что дальше ждать, каждое обновление все больший бред чем предыдущее...

у меня знакомые 80 лвл самые разные профы... докачать в топях я их не могу так как идет штраф на експ, соло они при нормальном эквипе - качаться не могут так как дагер 81-го лвла в связи с вашим исправлением не тянет логово зла, идет там опыта увы как и было 0.02-0.03 но уже моб тащится в 2 раза тяжелее... вы убили кач в дв магами, даже 4-профные маги там напрягаются... в гц стало невозможно, в топях соло кач 85+ как был убог так и остался убог при том что вы подняли мобов даже в руинах и соа.... как же прикажете качаться простым смертным? или половина качнулась в старой обнове а нам этот бред?

жду ответа...

chainik and багираночи like this.
  3. Tr0oy

Tr0oy User

я думаю, что они хотели поменять только 85+ локации + саммонов85+(которые и так до обновы соло с ис убивали закена, не вижу смысла их еще бустить), а до 85 локи изменили "случайно", и вернут ,как я понял, как было

Last edited by a moderator: Dec 22, 2011
  4. WChanteR

WChanteR User

если так то это будет очень хорошо... но

1) должны предупреждать заранее
    2) должны при поднятии мобов увеличивать дроп и экспу
    3) и проще было бы пофиксить сам класс/ы а не локи..

сделали простой банальный бред, не с того не с сего подняли мобов, дроп и т.д. остались прежними, намутили опять фиг знает что... уроды одним словом...

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

каким макаром это может знать локализатор?
    оратору выше стоит попить валерьяночки, а то психует в каждой теме, аж жалко его бедного

6. WChanteR

WChanteR User

убогий бедный троль... как мне тебя то жалко ты даже не представляешь...

а насчет твоего бреда с локализатором... ты думаешь он не должен знать действия разрабов с которыми работает напрямую? ты адекват?

7. Обезьян

Обезьян User

какого ты ответа ждешь, нуб?
    не можешь качаться в топях? не можешь качаться в дв?
    найди спот, где можешь.
    какой ответ ты ждлешь от администрации?
    ты ждешь от них спот с легкими мобами, что бы ты после школы феерично качнулся?

8. scorp3

scorp3 User

из поста азимута я не совсем понял останется ли это так же или сделают как было, потому что:
    "изменение уровня монстров - это так и задумано" и в то же время "так что мы ожидаем еще одного исправления."
    вот я про что.

9. всеникизаняли

всеникизаняли User

1. плохо представляю как это выглядеть будет - сегодня у некоторых мобов изменился уровень, но мы сами не знаем правильно это или нет. вот чем тебе эта инфа поможет? они ведь и предупредили - где-то было на форуме после профилактики - уровень монстров изменен.
    2. изменение должно было сделать некоторым мобам изначально запланированный уровень при том, что дроп/эксп с них был и остается правильным. только беда, что всем уровень поменяли.
    3. кстати после установке года никого не удивило, что чары 80 лвл экспятся в локе для 4 профников. да и про уровни суммонов не было никакого вайна.

10. всеникизаняли

всеникизаняли User

я так понимаю, что следующая заплатка оставит некоторым мобам сегодняшний уровень (там, где он изначально должен был быть 88, стал 88 и останется 88, а не 85 как было до вторника), а также изменит уровень тех мобов, которые не должны были подвергнуться каким-либо изменениям (должен быть 75, стал 78, станет 75).

11. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

там, где уровни сильно занижены/завышены, например 98 рб на парнасе (в описании рб в игре 98), на самом деле, - 95-96, т.е. синие для 98 чаров и дроп сильно режется. ну и ещё где-то, вот это должны пофиксить имхо, остальное в норме.

12. WChanteR

WChanteR User

тебе к даркверин в лес --->

и научись читать пост до конца и немного понимать суть... хотя что с тебя тролля возьми...

p.s. кормить не буду...

1) ой ебааа... а предупредить заранее до этого нельзя было, уверен это не во вторник к профилактике пришло? и зачем без тестов устанавливать такой бред.. нас просто не во что не ставят и это факт
    2) это баг очевидно, ждем фикса
    3) да потому что убили аспект игры 80-85, сололок для многих классов нет или бредовые... зачем что то менять в более паганную сторону я вообще хз

в общем буду рад увидеть модера в теме и выслушать адекватный ответ когда фиксанут данный бред...

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

то что эта обновка на внезапное изменение лвлов мобов - не баг и задумано разработчиками, что тут не понятного? оо может логику все таки стоит включить и вникнуть в его пост?

14. WChanteR

WChanteR User

остальное в норме?

мобы в логове зла желтые для чаров 80 лвла норма? которые тащатся долго при своем убогом опыте и дропе... а долина ящеров/первобытный остров? дв где 4 профные маги долбят мобов с трудом?

норма чо

15. Lucerna

Lucerna User

вчера ходили в 49 лабу... мне (на 49уровне) рб был розовым, а всем, кто ниже 47 вообще красным и получилось так, что опыта им не дали... в 83 третипрофники еле еле ковыряют рб...

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

естественно орма, лока 81+ в самой игре разработчиками написано [​IMG] были бы они красные еще можно было бы удивляться

17. WChanteR

WChanteR User

при том что они тащатся в три раза дольше и экспы дают столько сколько и было раньше? тогда в чем смысл вообще года с его "упрощенной" прокачкой?

я не хочу показаться грубым и агроботом но администрация просто неадеватна что наша что сами корейцы... думаю в таких темпах л2 очень скоро изживет себя...хотя давно

18. Vorron

Vorron User

ла2 умерла в тот день, когда поставили год...

19. всеникизаняли

всеникизаняли User

в общем-то во вторник я не удивился, ощущение, что корейцы с русскими корнями, ведь не в 1 раз уже так бывает, что правят одно и ломают другое.
    то, что проблемы негров волнуют только негров, думаю давно понятно. локализатор всегда сообщает игрокам постфактум об изменениях. тут многие любят говорить - не нравится, не играй, вот и инова так считает.
    после установки года с изменением па сколько шуму было, а ведь предупредить легко было - но это ладно, оффтоп считай.

20. Angelek

Angelek User

+1 еще повысьте мобов, чтобы нытики поубегали с сервака. лагать намного меньше будет)))

Thread Status:
Not open for further replies.