1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Странные дела с подпиской

Discussion in 'Архив' started by Clin., Dec 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Clin.

Clin. User

вчера мне писало что мне осталось играть 8 дней,а сегодня "вы не можете играть подписка заблокирована до оплаты" в чем может быть дело?

2. Clin.

Clin. User

дело не в том что мне ошибочно писало 8 дней, а так и должно было быть, платил я точно не раньше чем 26го ноября на месяц, может просто с запускатором бяда?

3. Effigies

Effigies User

зайдите в личный кабинет фогейма, выберите игру айон, проверьте статус подписки.
    в верхней части есть ссылка события - там можно посмотреть когда была оплата произведена.

4. Clin.

Clin. User

ёмоё, 100000000000000 извенений, я просто очень не внимательный((((( прошу прощение, у меня на автомате другой аккаунт стоял, я на него зашел а он не оплачен, мозгов посмотреть логин не хватило, еще раз прошу прощение за потраченое на дурака время) очень очень стыдно)

5. Effigies

Effigies User

в принципе, мы это и предполагали :)
    напоминаю вам, что согласно пользовательскому соглашению пользователь имеет право заводить только один аккаунт.

6. Clin.

Clin. User

да это не мой аккаунт, а друга, просто когда последний раз играл на этом компе, у меня денег на моем аккаунте не было) я вот решил в тихорца на акке друга поиграть, регал его акк тоже я, поэтому пароли одинаковые, поэтому у меня и мысли не было что это не мой аккаунт) тупо пароль напечатал и влез а тут не оплачено)

7. DarkSith

DarkSith User

палево такое палево....

8. Clin.

Clin. User

ахах, ну так то я не вру) у меня денег не хватит 2 аккаунта оплачивать) с моего ip 4 аккаунта зарегано должно быть) всех друзей я регал) или это нарушение?)

Thread Status:
Not open for further replies.