1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странные дела с подпиской

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Clin., 22 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clin.

    Clin. User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вчера мне писало что мне осталось играть 8 дней,а сегодня "вы не можете играть подписка заблокирована до оплаты" в чем может быть дело?
     
  2. Clin.

    Clin. User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    дело не в том что мне ошибочно писало 8 дней, а так и должно было быть, платил я точно не раньше чем 26го ноября на месяц, может просто с запускатором бяда?
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    зайдите в личный кабинет фогейма, выберите игру айон, проверьте статус подписки.
    в верхней части есть ссылка события - там можно посмотреть когда была оплата произведена.
     
  4. Clin.

    Clin. User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ёмоё, 100000000000000 извенений, я просто очень не внимательный((((( прошу прощение, у меня на автомате другой аккаунт стоял, я на него зашел а он не оплачен, мозгов посмотреть логин не хватило, еще раз прошу прощение за потраченое на дурака время) очень очень стыдно)
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в принципе, мы это и предполагали :)
    напоминаю вам, что согласно пользовательскому соглашению пользователь имеет право заводить только один аккаунт.
     
  6. Clin.

    Clin. User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да это не мой аккаунт, а друга, просто когда последний раз играл на этом компе, у меня денег на моем аккаунте не было) я вот решил в тихорца на акке друга поиграть, регал его акк тоже я, поэтому пароли одинаковые, поэтому у меня и мысли не было что это не мой аккаунт) тупо пароль напечатал и влез а тут не оплачено)
     
  7. DarkSith

    DarkSith User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    палево такое палево....
     
  8. Clin.

    Clin. User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ахах, ну так то я не вру) у меня денег не хватит 2 аккаунта оплачивать) с моего ip 4 аккаунта зарегано должно быть) всех друзей я регал) или это нарушение?)
     
Статус темы:
Закрыта.