1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОЧЕНЬ мелкий шрифт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rubedo, 23 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rubedo

    Rubedo User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    невозможно играть. имею фулл хд телевизор 32 дюйма с родным разрешением 1920х1080. с расстояния чуть больше 2 метра не видно вообще нефига очень мелкий текст, а в квестах вообще жесть там цвет фона и текста похожи и читать ну просто невозможно глаза прям рвёт от такого извращения. править будете или придётся дропать игру из-за такой дико неприятной мелочи?
    с другими разрешениями проблема не лечится, экран только мутнеет.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    разработчик игры - компания ncsoft, южная корея. вы можете написать свои предложения и пожелания на адрес makeaionbetter@inn.ru, если их сочтут интересными, их передадут разработчику. если разработчик решит учесть ваши пожелания, он введет их в игру.
     
  3. Rubedo

    Rubedo User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    очень мелкий шрифт 2

    ну дак напишите сами оффициальное письмо от лица российских представителей. проблема старая и известная, решайте. убивать зрение из-за игры никто не будет.
    как вариант сами сделайте патч для клиента и отключите проверку фростом файла фонтс он вроде за это отвечает. вообщем решайте проблему.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    мы не имеем права вносить изменения в клиент. фрост тут вообще ни при чем, и к чему вы его упомянули - непонятно.
    подавляющее большинство пользователей играет, используя нормальные мониторы, а не телевизоры, размер зерна которых вообще не предназначен для чтения текста. проблемой размер шрифта не является, он нормально читаем. если хотите внести предложения по игре - пишите на вышеуказанный адрес.
     
  5. Rubedo

    Rubedo User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    очень мелкий шрифт 3

    не закрывайте тему вы же ответить не даёте.

    при чём тут размер зерна и на чём я играю? да щас многие переходят на тв. смысла в мониторе нет. ну да ладно дело не в этом. если я не ошибаюсь размер шрифта в игре 9рх. ну дак при разрешении 1920х1080 это вообще не серьёзно. вы сами то понимаете это? и что странно при уменьшении разрешения, окна и шрифты в них не увеличиваются, а только мутнеют. первый раз это вижу, так быть точно не должно.

    да и не надо меня куда то отсылать вы официальные представители этого продукта в россии. мне достаточно только вам написать, а далее вы сами решаете проблему или пересылаете её вышестоящей конторе. вы же деньги на этой игре зарабатываете, а любой косяк сразу отфутболиваете? это не серьёзно.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я вам уже ответил на все вопросы - мы не занимаемся разработкой игры. никакие вопросы, касающиеся разработки игры, не будут рассматриваться по постам на форуме, я вам дал официальный адрес компании для предложений. напишу в третий раз - пишите ваши предложения по игре туда. за дальнейшее создание тем в техразделе, не имеющих отношения к техническим проблемам, будут начислены баллы, согласно правилам форума и раздела.
     
Статус темы:
Закрыта.