1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Печаль

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Deronga, 23 дек 2011.

  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    хз что там какие-то графики говорят, но я на себе на кадмусе снижение онлайна не почувствовала, захожу в игру и постоянно есть пати, во все инстансы, даже рано утром перед работой есть пати и на квест в соа, и на спасию и на червя, на нубо сабе бегала делать ежедневные квесты, в этих локах народу не протолкнуться. если и есть снижение онлайна, то это скорее потому что трейд окон стало меньше из за аукциона и баф окон грузят меньше, 1 чантер вместо вк/бд/свс... никакой печали не вижу, наоборот радует что мое окошко может без проблем, без па на сервер войти.
     
  2. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    кстати, тут не соглашусь. последнюю неделю как раз никак не поймаю пати в соа и на червя (еще пару недель назад без проблем ловил) - захожу утром около 7 и вечером с 8 по мск.
    но тут мб просто народ перерос и реже стали ходить...
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    стабильно утром есть пати, всегда перед работой хожу на спасию, а потом часто с той же пати на квест в соа, правда бывает проблема с танками, искать приходится по пол часа :(
    то что основной онлайн народа сдвинулся на 85-90+ лвл соглашусь, нубо сабом кроме квестов делать нечего...
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и мне отсыпь плиз такой чудной травы
     
  5. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    такая ересь для нежных ушей вебмастера,..
     
  6. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    ну вообще-то автор прав, в техническом смысле реализация работы запускатора именно такая, с небольшим уточнением, что основной
    трафик он тащит не с l2.ru, а с cdn.inn.ru, так называемого content delivery network облака. т.е. что бы было понятно, морда лица у
    запускатора тащится с веб серверов, а сама морда ни что иное как ocx iexplorer'a встроенный в виндовую форму с кнопочками.

    но и на l2.ru проскакивают запросы, всего несколько, картинки подкачиваются, текст кое какой. просто делать по этим запросам какие-то
    выводы слишком опрометчиво, проще и надежней уже на л2он сходить, там тож графики есть.
     
  7. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    написано было языком понятным для определенного контингента, не вдаваясь в технические подробности я объяснил "на палочках" как это происходит.
    ну а для тебя и для таких как ты, выше отписался bergamotina
     
  8. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    всегда пользуюсь независимыми источниками. тем более надежными, проверенные временем.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    cdn.inn.ru - это сервер самого зап-ра, при чем тут официальный сайт и кнопка играть, еще и статистика качающихся персонажей? [​IMG] печаль печальная
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вы тут еще играете?
     
  11. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    ну ок тогда, спорить не буду (устал, спать хочется, овощи там, рожь)

    да, хочу взять 79-й левел.
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    го пакачаю
     
  13. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    я на камбузе играю. зашёл после двух лет отсутствия - а тут за дейлик на 20 минут дают 8% на 78 - офигел маленько.
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    делиани не играет, значит какбуз сдулси
    тут пасаны за день-полтора апают 76-85
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    покачайте мне бд [​IMG]
     
  16. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    покачайте мне глада, да.
     
  17. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    понимаешь, какая штука. алекса собирает статистику своим тулбаром, который встраивается в браузер. т.к. сервис сугубо
    буржуйский, тулбар в ru зоне встречается очень редко, да и то чаще у людей работающих по данному профилю, а не у всех подряд.
    я уж промолчу о том, что запускатр ни каким боком не отчитывается в алексу по фетченому трафику с l2.ru. еще раз повторю, что
    написал выше: запускатр тащит некоторые картинки и прочую лабуду, видимо только по тому, что кому-то в иннове было лень все пихать
    на cdn.inn.ru. за пруфами можешь обращаться в ваершарк.

    исходя из этого, данные на которые ты опираешься "слегка" не о чем, даже не смотря на независимость источника которая, строго говоря,
    тут ни при чем.
     
    Youkora и .fYNX нравится это.
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    го я те потанцую ритмы