1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем повысили уровни мобам?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Prince03, 23 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prince03

    Prince03 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    для чего вы подняли всем мобам лвлы? при это еще нр подняли, + не изменили в названиях зон кача лвлы, так как я лечу персонажем 55 лвла в локу 55+ там мобы мне красные, опыта 0 т.к. красные, прихожу тудаперсом 62 лвла они мне белые, хотя лока 55+, а не 62+. нафига вы еще в лабе и каме подняли лвлы? я в 69 лабе ножом 69 лвла а рб мне желтый, раз вы им подняли лвлы то вы ими опыт подымите и в названиях лвлы зон переправьте, и уровни лаб и кам поменяйте на соответствующие мобам и рб. качался в топях спокойно танком до проф работ во вторник последний, после тех работ мобы ппц жирные стали что выношу их по пол минуты а то и минуту... значит так вы либо их возвращайте на лвлы которые были, либо увеличте с них опыт и измените лвлы в зонах чтоб лететь правильно на кач. либо ваще всем персонажам дайте +2-3 лвла как мобам.

    подняли всем мобам лвлы и толще сделали даже ни каких объяв не сделали и ничего не переправили в названиях, так разве делается ? ааа???
    я думаю кто нибудь да поддержит меня.:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    блондинка? триста раз сказали что это разработчки подняли(то есть корейцы), что тут не понятно то? читать не умеешь и понимать прочитанное совсем?
     
  3. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=417117

    стопицот раз уже обсуждалось, пользуйте поиск по форуму... у части мобов был слишком низкий лвл, лвл подняли, но по ошибке подняли всем, в т.ч. и тем, кому не надо было. ждем фикса.
     
  4. Prince03

    Prince03 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    во первых дарк олух я не читал этого так что ты в пролете. во вторых спасибо лайт эльфу за инфу.
     
Статус темы:
Закрыта.