1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зачем повысили уровни мобам?

Discussion in 'Архив' started by Prince03, Dec 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Prince03

Prince03 User

для чего вы подняли всем мобам лвлы? при это еще нр подняли, + не изменили в названиях зон кача лвлы, так как я лечу персонажем 55 лвла в локу 55+ там мобы мне красные, опыта 0 т.к. красные, прихожу тудаперсом 62 лвла они мне белые, хотя лока 55+, а не 62+. нафига вы еще в лабе и каме подняли лвлы? я в 69 лабе ножом 69 лвла а рб мне желтый, раз вы им подняли лвлы то вы ими опыт подымите и в названиях лвлы зон переправьте, и уровни лаб и кам поменяйте на соответствующие мобам и рб. качался в топях спокойно танком до проф работ во вторник последний, после тех работ мобы ппц жирные стали что выношу их по пол минуты а то и минуту... значит так вы либо их возвращайте на лвлы которые были, либо увеличте с них опыт и измените лвлы в зонах чтоб лететь правильно на кач. либо ваще всем персонажам дайте +2-3 лвла как мобам.

подняли всем мобам лвлы и толще сделали даже ни каких объяв не сделали и ничего не переправили в названиях, так разве делается ? ааа???
    я думаю кто нибудь да поддержит меня.:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

блондинка? триста раз сказали что это разработчки подняли(то есть корейцы), что тут не понятно то? читать не умеешь и понимать прочитанное совсем?

3. Light Elf

Light Elf User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=417117

стопицот раз уже обсуждалось, пользуйте поиск по форуму... у части мобов был слишком низкий лвл, лвл подняли, но по ошибке подняли всем, в т.ч. и тем, кому не надо было. ждем фикса.

4. Prince03

Prince03 User

во первых дарк олух я не читал этого так что ты в пролете. во вторых спасибо лайт эльфу за инфу.

Thread Status:
Not open for further replies.