1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Блокировка аккунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Жеглов, 23 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жеглов

Жеглов User

Симпатии:
    0
    господа хорошие мне заблокировало вход в игру... на мой адрес пришло письмо - сторонее по. на самом деле я ничем не пользуюсь кроме игры не вх читов как там называют игроки ... поэтому прошу вас принять меры к тому, чтобы не трогали меня ... я честно играю.. и меня ерунда всякая не интересует... мне 30 лет и нет никакого смысла взламывать игру и пользоваться запрещёнными по ведь играть так не интересно... просьба помочь!

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2011
  2. DarkEmpire

DarkEmpire User

Симпатии:
    3
  3. Жеглов

Жеглов User

Симпатии:
    0
    да что вы показываете мне эту службу там ничего нет!!!!!!!!! это так отшить побыстрее...

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    349
    тебе говорят создать тикет там [​IMG] возможно ктото под твоим акком заходил, либо на компе чтото не то

5. horlyk

horlyk User

Симпатии:
    31
    тут тебе не ответят, тут по другим вопросам отвечают. суппорт занимается твоей проблемой. не ты первый, не ты последний, кто тему тут создает с возмущениями:) да, отвечают долго... но может и повезет, что через пару дней ответят:)

Статус темы:
Закрыта.