1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бездна. Огонь преисподней. Метеоритный дождь.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем D2r2_, 24 дек 2011.

1. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    кто что в курсе про них, что снимает тот или иной скил напишите пжл
    р.s что суму проклятье словом силы дает?

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    проклятье словом силы дает суму приемущество лишь только тогда,когда на противнике нет пухи,этот скил вешает дебаф,засчет которого противник не может одеть шмотку никакую в течении некоторого времени,полезно против тех,у кого плащи инвиза.
    1)бездна-снижает скорость передвижения не 3-5 чекунд вроде.
    2)огонь преисподнией-деф+3 у противника и + у противника снижается хп,пока на нем висат дебаф огня преисп.
    3)метеорит-сила-2,ловкость-2,инта-2,все статы-2,один из этих дебафов вешается рандомно,когда на тебя повесили силу -2,то вроде снимается 50% еды,а когда ловка - 2,то снижается скорость перемешения.

3. Jaeger

Jaeger User

Симпатии:
    0
    не совсем все точно расписал:
    1. проклятье словом силы на 7 секунд не позволяет противнику переодеть шмот и снимает снимает -5 силы, ловкости или интеллекта.
    2. огонь преисподней снижает деф противника на -3 и -5 хп в секунду в течении 10 секунд.
    3. бездна заметно снижает скорость атаки противника примерно на 10 секунд.
    4. метеорит имеет 5 дебафов: сила -2 и 50% сытости,
    ловкость -2 и снижание скорости передвижения,
    интеллект -2
    и еще 2 редких дебафа, один из них снижает защиту и атаку противника, второй уже не помню. каждый из дебафов вежвется рандомно и пока на противнике висит один из этих дебафов, нелься повесить второй.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  4. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    по мимо -2 интеллекта ещё отнимается в среднем 46 маны, данные не точные, но в 99% отнималось именно столько маны, даже если перс, которого атакуешь, в морфе.

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    я лишь расписал то,что знаю,так что ...там еще дебаф есть когда -2 все статы,снижаетя все точности и урон.

6. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.058
    проклятие словом силы уменьшает 1 из статов рандомно на -6, и не даёт возможность одевать снимать экипировку ( в плащ не ушёл чтобы кто то например ) .
    огонь преисподнии - снижает защиту цели и она тихонечко горит ( по урону самый сильный скилл, только если бездну ты кидаешь не на нового противника - тогда бездна сильнее ибо она изначально снимает 10% хп а потом если опять кидать то по чуть чуть), хорошее средство обнаружение ибо из за горенияя нельзя будет уйти в плащ

7. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    проклятие словом силы отнимает рандомно -5 силы, либо ловкости, либо интеллекта. пример с блокированием ухода в инвиз не очень практичен, ибо огонь действует на 3 секунды, или чуть дольше, по сравнению с проклятием словом силы, да и требует быть в морфе дальника, ибо в ближнике врага ещё нужно догнать впритык.
    у бездны постоянный дамаг, наносимый в % от базового уровня хп цели, и чем больше хп у противника, тем больше урон, но при этом он одинаков всегда, погрешности не выявлено. и не важно сколько раз кидать бездну на противника, урон всегда будет один и тот же, при условии что у противника уровень хп 100%.
    что касается самого сильного скила, то таковым является гоблин-подрывник. на вторых и последующих местах не ручаюсь говорить кто будет, ибо средний уровень наносимого дамага конкретно в цифрах не сравнивал.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  8. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.058
    я так и написал

9. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    а какая оптимальная цена для покупку каждой из книг?

10. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.058
    ой вот тут точно не скажу ибо себе сам выбивал очень и очень очень давно
    но по нескольку лямов на книжку то точно

11. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    я уже пару месяцев не играл сумом, но насколько помню бездна замедляла на 5 сек.
    бездна книжка вообще офигенная, должна быть у каждого сума в скиллах, вещь незаменимая в масс замесах и пвп с синами. выходили с магом в дуэли 2 на 2, бездна вытаскивала постоянно, при том что противниками могли оказаться топ танки и топ сины, одетые в шмот лучше нашего. никогда не понимал почему она может так сильно переломить ход боя, пока сам танком не начал играть и не ощутил, как сильно бездна подавляет атаку у милишных классов :d

п.с. пытаюсь всё друга научить пользоваться сумовскими книгами, а у него всё просто - тотем и задамажить, ну нельзя так сумом играть, это ж не рейн, тут нужен творческий подход! :d

12. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    поправка, прокаченная на 5 бездна, даёт +5 секунд дебаффа:blum2:.
    и если качал, то целых 10 секунд твой противник в небольшом ауте.

13. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.058
    хм, насколько я знаю она увеличивает только дамаг. давно ли и время увеличилось? если так то получается что откат у неё меньше чем онаа висит на противнике - тоесть она будет висеть постоянно.давно ли прокаченная бездна даёт +5 сек дебаффа

14. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    беру свои слова назад.
    сказалось то что я за сума на ру офе давненько не гамал.
    сейчас зашел, пошел сразу у пвп тест делать. вообщем не прокаченное действует 4 секунды. прокаченный на 4, также 4 секунды. прокаченный на 5 ранг умение бездна действует 6 секунд на враге.

15. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.058
    хм 6 секунд это очень хорошо, откат если не ошибаюсь 8.

16. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    откат 10 вроди)
    я на него не обратил внимание.
    но утверждение что обычная бездна снимает 10% хп от его общего - не верно.
    абсолютно не так.

17. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.058
    ударь моба самого сильного которого найдёшь , и ударь кролика бездной. хм она им снимит одинаково ;d

18. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    им может и снимет по 1 кубику, я это прекрасно знаю.
    но в пвп с разными лвлами, и разным кол-вом хп бездна ведёт себя непредсказуемо. скажем сегодня когда с другом затестили бездну на +3 (я хотел и выше но он вышел). вообщем бездна +3 по сину с 600 хп сняла 40 хп. это если мне память не отшибает уже ломает миф о 10% дамага.
    но вот что странно, потом товарищ зашел за своего мага, на нём 816 хп было всего, и по нему бездна всё время била по 92. что тоже ломает миф о 10% домага но в большую сторону.

вывод - бездна как - то абсолютно по своему домажит, а как еще никто не выяснил.

и сразу родилась теория - может дамаг бездны зависит от уклона врага? алекс, что ты об этом думаешь?

19. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.058
    дамаг в %тах так то идёт по небитому врагу
    тоесть если ты кинешь на противника небитого то хоть на танка хоть на сина будет сниматься в %тах, потому тебе и говорю проверять на мобах так то.
    а так как ты тестишь по разному - то бездна +3 то еще +сколько , поэтому у тебя и снимает по разному - процент меняется в зависимости от того на сколько у тебя эта самая бездна прокачена

20. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    463
    ты определись, то пве то в пвп тестить правильней, моб не расскажет сколько было сколько стало хр и процент не посчитает.

в чём проблема поставить сразу представителей всех классов голых и на разных лвл бездны долбануть раза 3, а затем одеться и повторить тест.
    проблема только в желании и добровольцах.