1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бездна. Огонь преисподней. Метеоритный дождь.

Discussion in 'Призыватель' started by D2r2_, Dec 24, 2011.

1. D2r2_

D2r2_ User

кто что в курсе про них, что снимает тот или иной скил напишите пжл
    р.s что суму проклятье словом силы дает?

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

проклятье словом силы дает суму приемущество лишь только тогда,когда на противнике нет пухи,этот скил вешает дебаф,засчет которого противник не может одеть шмотку никакую в течении некоторого времени,полезно против тех,у кого плащи инвиза.
    1)бездна-снижает скорость передвижения не 3-5 чекунд вроде.
    2)огонь преисподнией-деф+3 у противника и + у противника снижается хп,пока на нем висат дебаф огня преисп.
    3)метеорит-сила-2,ловкость-2,инта-2,все статы-2,один из этих дебафов вешается рандомно,когда на тебя повесили силу -2,то вроде снимается 50% еды,а когда ловка - 2,то снижается скорость перемешения.

3. Jaeger

Jaeger User

не совсем все точно расписал:
    1. проклятье словом силы на 7 секунд не позволяет противнику переодеть шмот и снимает снимает -5 силы, ловкости или интеллекта.
    2. огонь преисподней снижает деф противника на -3 и -5 хп в секунду в течении 10 секунд.
    3. бездна заметно снижает скорость атаки противника примерно на 10 секунд.
    4. метеорит имеет 5 дебафов: сила -2 и 50% сытости,
    ловкость -2 и снижание скорости передвижения,
    интеллект -2
    и еще 2 редких дебафа, один из них снижает защиту и атаку противника, второй уже не помню. каждый из дебафов вежвется рандомно и пока на противнике висит один из этих дебафов, нелься повесить второй.

Last edited by a moderator: Dec 24, 2011
  4. BigScal

BigScal User

по мимо -2 интеллекта ещё отнимается в среднем 46 маны, данные не точные, но в 99% отнималось именно столько маны, даже если перс, которого атакуешь, в морфе.

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

я лишь расписал то,что знаю,так что ...там еще дебаф есть когда -2 все статы,снижаетя все точности и урон.

6. PeoplePower

PeoplePower User

проклятие словом силы уменьшает 1 из статов рандомно на -6, и не даёт возможность одевать снимать экипировку ( в плащ не ушёл чтобы кто то например ) .
    огонь преисподнии - снижает защиту цели и она тихонечко горит ( по урону самый сильный скилл, только если бездну ты кидаешь не на нового противника - тогда бездна сильнее ибо она изначально снимает 10% хп а потом если опять кидать то по чуть чуть), хорошее средство обнаружение ибо из за горенияя нельзя будет уйти в плащ

7. BigScal

BigScal User

проклятие словом силы отнимает рандомно -5 силы, либо ловкости, либо интеллекта. пример с блокированием ухода в инвиз не очень практичен, ибо огонь действует на 3 секунды, или чуть дольше, по сравнению с проклятием словом силы, да и требует быть в морфе дальника, ибо в ближнике врага ещё нужно догнать впритык.
    у бездны постоянный дамаг, наносимый в % от базового уровня хп цели, и чем больше хп у противника, тем больше урон, но при этом он одинаков всегда, погрешности не выявлено. и не важно сколько раз кидать бездну на противника, урон всегда будет один и тот же, при условии что у противника уровень хп 100%.
    что касается самого сильного скила, то таковым является гоблин-подрывник. на вторых и последующих местах не ручаюсь говорить кто будет, ибо средний уровень наносимого дамага конкретно в цифрах не сравнивал.

Last edited by a moderator: Dec 25, 2011
  8. PeoplePower

PeoplePower User

я так и написал

9. D2r2_

D2r2_ User

а какая оптимальная цена для покупку каждой из книг?

10. PeoplePower

PeoplePower User

ой вот тут точно не скажу ибо себе сам выбивал очень и очень очень давно
    но по нескольку лямов на книжку то точно

11. Кугуаро

Кугуаро User

я уже пару месяцев не играл сумом, но насколько помню бездна замедляла на 5 сек.
    бездна книжка вообще офигенная, должна быть у каждого сума в скиллах, вещь незаменимая в масс замесах и пвп с синами. выходили с магом в дуэли 2 на 2, бездна вытаскивала постоянно, при том что противниками могли оказаться топ танки и топ сины, одетые в шмот лучше нашего. никогда не понимал почему она может так сильно переломить ход боя, пока сам танком не начал играть и не ощутил, как сильно бездна подавляет атаку у милишных классов :d

п.с. пытаюсь всё друга научить пользоваться сумовскими книгами, а у него всё просто - тотем и задамажить, ну нельзя так сумом играть, это ж не рейн, тут нужен творческий подход! :d

12. FooNtik0007

FooNtik0007 User

поправка, прокаченная на 5 бездна, даёт +5 секунд дебаффа:blum2:.
    и если качал, то целых 10 секунд твой противник в небольшом ауте.

13. PeoplePower

PeoplePower User

хм, насколько я знаю она увеличивает только дамаг. давно ли и время увеличилось? если так то получается что откат у неё меньше чем онаа висит на противнике - тоесть она будет висеть постоянно.давно ли прокаченная бездна даёт +5 сек дебаффа

14. FooNtik0007

FooNtik0007 User

беру свои слова назад.
    сказалось то что я за сума на ру офе давненько не гамал.
    сейчас зашел, пошел сразу у пвп тест делать. вообщем не прокаченное действует 4 секунды. прокаченный на 4, также 4 секунды. прокаченный на 5 ранг умение бездна действует 6 секунд на враге.

15. PeoplePower

PeoplePower User

хм 6 секунд это очень хорошо, откат если не ошибаюсь 8.

16. FooNtik0007

FooNtik0007 User

откат 10 вроди)
    я на него не обратил внимание.
    но утверждение что обычная бездна снимает 10% хп от его общего - не верно.
    абсолютно не так.

17. PeoplePower

PeoplePower User

ударь моба самого сильного которого найдёшь , и ударь кролика бездной. хм она им снимит одинаково ;d

18. FooNtik0007

FooNtik0007 User

им может и снимет по 1 кубику, я это прекрасно знаю.
    но в пвп с разными лвлами, и разным кол-вом хп бездна ведёт себя непредсказуемо. скажем сегодня когда с другом затестили бездну на +3 (я хотел и выше но он вышел). вообщем бездна +3 по сину с 600 хп сняла 40 хп. это если мне память не отшибает уже ломает миф о 10% дамага.
    но вот что странно, потом товарищ зашел за своего мага, на нём 816 хп было всего, и по нему бездна всё время била по 92. что тоже ломает миф о 10% домага но в большую сторону.

вывод - бездна как - то абсолютно по своему домажит, а как еще никто не выяснил.

и сразу родилась теория - может дамаг бездны зависит от уклона врага? алекс, что ты об этом думаешь?

19. PeoplePower

PeoplePower User

дамаг в %тах так то идёт по небитому врагу
    тоесть если ты кинешь на противника небитого то хоть на танка хоть на сина будет сниматься в %тах, потому тебе и говорю проверять на мобах так то.
    а так как ты тестишь по разному - то бездна +3 то еще +сколько , поэтому у тебя и снимает по разному - процент меняется в зависимости от того на сколько у тебя эта самая бездна прокачена

20. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ты определись, то пве то в пвп тестить правильней, моб не расскажет сколько было сколько стало хр и процент не посчитает.

в чём проблема поставить сразу представителей всех классов голых и на разных лвл бездны долбануть раза 3, а затем одеться и повторить тест.
    проблема только в желании и добровольцах.