1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это что такое?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sempiternal, 24 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    сходила на массовую арену. в одном из раундов убил глад, напоследок опрокинув и видимо парализовав. реснулась я вот в таком положении...
    [​IMG]
    сколько угодно еще скринов могу показать а смысл один.
    персонаж ни на что не реагирует, скиллы невозможно юзать, поднять - никак.
    остальные два раунда я лежала вот таким вот бревном, бесплатным подарком для всех. уйти в релог я не могла, так как меня бы выкинуло с арены вообще без значков.
    спасибо центру за это (с)
    ваши комментарии? :mad:
     
  2. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    в разделе сервера многие жаловались на такое - баг арены
    это похоже из той же серии, что неснимаемое постоянное сало - пока релог не сделаешь, скилы не юзаются
     
  3. betonomeshalkin

    betonomeshalkin User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    63
    еще с полгода назад такая же беда была на дерике,не снимаемое сало или лежиш на респе после опрокидывания.тема не первая ,решения я так понимаю не нашли до сих пор). релог помогает. да и кстати меня выбило раз на арене 1х1,как зашел оказался снова на арене и в след раунде даже.на масс не кидало не знаю..но подозреваю что тоже будеш на арене если конеш время не истечет.

    это причем касается всех видимо дебаффов ,где то с неделю назад на тож же дерике после того как встал на респе скорость персонажа была ооочень удручающая.также релогом лечил.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
Статус темы:
Закрыта.