1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Это что такое?

Discussion in 'Архив' started by Sempiternal, Dec 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sempiternal

Sempiternal User

сходила на массовую арену. в одном из раундов убил глад, напоследок опрокинув и видимо парализовав. реснулась я вот в таком положении...
    сколько угодно еще скринов могу показать а смысл один.
    персонаж ни на что не реагирует, скиллы невозможно юзать, поднять - никак.
    остальные два раунда я лежала вот таким вот бревном, бесплатным подарком для всех. уйти в релог я не могла, так как меня бы выкинуло с арены вообще без значков.
    спасибо центру за это (с)
    ваши комментарии? :mad:

2. TryToFly

TryToFly User

в разделе сервера многие жаловались на такое - баг арены
    это похоже из той же серии, что неснимаемое постоянное сало - пока релог не сделаешь, скилы не юзаются

3. betonomeshalkin

betonomeshalkin User

еще с полгода назад такая же беда была на дерике,не снимаемое сало или лежиш на респе после опрокидывания.тема не первая ,решения я так понимаю не нашли до сих пор). релог помогает. да и кстати меня выбило раз на арене 1х1,как зашел оказался снова на арене и в след раунде даже.на масс не кидало не знаю..но подозреваю что тоже будеш на арене если конеш время не истечет.

это причем касается всех видимо дебаффов ,где то с неделю назад на тож же дерике после того как встал на респе скорость персонажа была ооочень удручающая.также релогом лечил.

Last edited by a moderator: Dec 24, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.