1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Играл только сином...

Discussion in 'Рыцарь' started by bl@ck_Wolf, Dec 25, 2011.

1. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

помоги решить некоторые вопросы, всегда играл сином но теперь решил поиграть за танка, но вопрос как одеть?
    :???:не могу определится в некоторых вещях что-же будет лучше:
    пуха(опишите плиз как они себя ведут пвп\фарм, как критуют, насколько точны):
    - аля+6
    - дамаска+5
    - лапа+6
    - топор+7
    - слеш+5
    - право+5
    какие кольца брать под них(думаю взять руху + силу+2 на лучшее пока нет денег)
    и на какие пуху и кольца копить???(пары+8+9:tosh: не предлагать они угггг (когда был сином били меня по тьме+7 парами+9 и улетали какие танки от моего ада+7 а потом и от криса+6);
    если пуху со щитом то какой: кость+5 vs отраж+4\биг+4 фарм\пвп против синов\танков\магов
    досп какой лучше чм vs жпд+5\тяж миф+3\маг жпд+3+4(кстати сколько он стоит?) или кольц+n\кримс+n в этих же пределах цены - пвп\фарм
    и как вкачать древо, я думаю вкачать на дамаг :114: ил мб лучше как-нить иначе?:hmm:
    p.s. прошу не пишите если этого не носили; пишите результаты тестов :104:(желательно те что после обновы),свои предпочтения.

Last edited by a moderator: Dec 25, 2011
  2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

выскажу свое мнение возможно субьективное)танком не играл но по тому как били по мне разные пухи могу сказать что лучше всего будет аля+6 (дамаску+5 не тестили поэтому не могу сказать),насчет колец расскажу случай тестили с танком (аля+7 сталь+5+6 кольца блески силы ) уже и не помню что,бил он по мне больно,но терпимо,я его укладывал раз за разом на арене,потом дал ему свою бижу солнца( 2 кольца и ремень 2й грейд),а ом мне 1 блеску и руху я свою одел и он стал бить чуть ли не в 2 раза сильней,криты стали очень много снимать,в итоге я почти все пвп проиграл с таким обвесом,так шо думаю бижа солнца лучше всего,если мало денег то пока руху+сила2 думаю выбора нет,копить думаю уже на алю+7 (к другим танко пухам отношусь с недоверием) если брать щит,то биг+4+5+6 он проверенный,мисов много было по бигу даже+5 7м адом,доспехи после обновы чота обосрали совсем,так шо пока 60 апаешь жпд+4 возьми ато и +3 потом черный мифрилл
    зы ах да я всего этого не носил,потому что танком не играл,но в разное время много тестил с разными хорошо одетыми людьми,может канечно свойства вещей чуть изменились после обновы,но я просто высказал свое мнение)

3. PeoplePower

PeoplePower User

большое спасибо волку за смену подписи

4. hophey

hophey User

если сталь+5 то пуху бы взял алю+6 и бижу солнца 2 гр если сталь+4 то лапу+6 и кость+5 с той же бижей если не хочешь временную бижу то руха и сила+2 потом+3 досп если не 60 то красный икрон потом чм потом тмд+4-жпд+6 (аля+6 не смотря на все изменения бьет реально больней пар+8-лапы+6 неба-ширика+7)

5. Слэйд

Слэйд User

аля шлак щас, ваще нидамажит( лучше топорик 7 с щитом взять будет куда лучше

6. unamed111

unamed111 User

ты уверен что аля недамажит?

7. hophey

hophey User

топор+7 по 5 стали желтые еле перебивает а аля+6 бывало и по густым бо бо хд

8. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

блин сегодня аля+6 35кк была барыга выставил на продажу туже цену что на скупку а я не успел хлам толкнуть... вот эта п@теря((

по теме что-то не особо топор хочется брать, он фарм пушка
    хотелось бы узнать об слеше+5, у соги был раньше то бывало гуд криты выдавал - он говорил что на фарме гуд, а пвп не стабильное то сносит норм, то не дамажит совсем.
    бижу солнца по возможности буду покупать.

9. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

если аля то потом второе кольцо какое брать силу+3 или смерть?
    и жпд+5\тмж+3 лучше мифа60+?

10. hophey

hophey User

сила+3 или смертелка-сугубо личное дело либо частые криты но не оч сильные либо редкие но сильные тмд стоит брать от+4 а жпд от+6 считаю до этого разница с чм слишком мала что б переплачивать

11. Багдад

Багдад User

пухи хё +5 и ниже не советую. корявые жесть. сам с 6 правосудкой бегаю=) на фарме она как лапа+6, а в пвп против лапы+7 (в зависимости от того проскочит ли уб. ур.3) оставалось у меня от 1.3 хп до 600 хп из 1.7к хп (шмот, сферы аналогичны) алебарда+7 дамажит лучше правосудки, но не всегда (о5 же уб.людей проскочит или нет). против алебарды дрался много, и о5 же результаты разные. то падал и оставлял по 300-500 хп, то сам ложил и оставалось примерно так-же. под правосудку я собираюсь сделать себе фул обвес на силу (пока не сделал:)). древо качал гнев(скил силы) на 3-3. атаку 5-5-5. деф 5-1

12. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

но написал об этих же пухах - не уловил мысль я кароч
    крис+5 таскал в пвп норм был и в хм2 фармил с ним

Last edited by a moderator: Dec 26, 2011
  13. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

ну а всё же жпд+5 или тяж миф+3?

14. Багдад

Багдад User

я написал уже про 6

15. Багдад

Багдад User

чмд (10 символов)

16. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

ещо у кого какие мнения?

17. PeoplePower

PeoplePower User

блин дабл >< читаем следующий пост тот который внизу :d

18. PeoplePower

PeoplePower User

жпд лучше, после обновы у чёрн мифрила поглот понизили если не ошибаюсь на 2. так что теперь есть смысл покупать жпд+5.

по поводу пухи - однозначно аля+6

19. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

незачто пипка))

20. Багдад

Багдад User

про мифрилл впервые слышу) точнее вижу