1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Дефицит эфира возле Каспара

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем Milafox2, 25 дек 2011.

1. /Milafox/

/Milafox/ User

Симпатии:
    285
    гардарика элиос ,наблюдается дефицит эфира возле каспара.причем в любое время суток,собрать эфир себе на крафт довольно таки тяжеловато,я не говорю уже о том ,что б собрать его на продажу.может быть пора принять какие то меры по ограничению на сбор в безопасной зоне или увеличить число и респ эфира?ибо складывается впечатления ,что некоторые там просто прописались.ограничение на продажу экстракторов делу явно не помогают.

2. TryToFly

TryToFly User

Симпатии:
    2.523
    собирай в келькмаросе, там его прорва

p.s. я на полном серьёзе, сам так делал. с асмами правда когда как получалось.. некоторые(адекватные) не агрились и просто собирали вместе, некоторые кидались и получали по щщам(и потом было 2 варианта развития событий - или летали суицидили по откату от кибелиска/ники, или успокаивались и собирали вместе со мной :) )

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  3. QFlash

QFlash User

Симпатии:
    15
    я тож в кельке собираю, если прям сильно приспичит его собирать, а не покупать. одна проблема - кап набирается слишком быстро :(

4. Erriss

Erriss User

Симпатии:
    212
    а если собирать не в сейф зоне? насколько помню в эфирном разломе (так вроде называется) эфир всегда висит и пощупать даже некого ^^

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    собирайте эфир в других зонах, их специально создано 3.

6. TryToFly

TryToFly User

Симпатии:
    2.523
    там куча мобов, которые полёт выжирают

7. Bestolo4

Bestolo4 User

Симпатии:
    8
    хоть в чем-то асмам проще... :)

8. Катиэль

Катиэль User

Симпатии:
    134
    на делике, после массовой блокировки ботов, стало просторнее) ночью точно можно полетать вокруг каспара спокойно

9. Faustt

Faustt User

Симпатии:
    25
    ага пока син няшный не залезет....

10. Peresvet22

Peresvet22

Симпатии:
    54
    если боишься асмов или на высоком ранге, можно собирать в бездне возле астерии, сейчас она наша, да и там мало негров ганкает. а в расберге всегда эфира предостаточно, но есть шанс быть настигнутым врасплох паком писятых ганкеров. а в каспаре действительно как не прилечу, есть только маг. эфир, обычный дотла выбирают.

11. [maximus]

[maximus] User

Симпатии:
    0
    вопрос немного не по теме: какой эфир прибыльней собирать? 400- или 400+?) я чтот не пойму никак) очень часто вижу, как 55 собирают 375 эфир...

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  12. Фармоза

Фармоза User

Симпатии:
    64
    я так делаю, свитки из него крафтить дешевле намного )))

13. eXaCuRa

eXaCuRa User

Симпатии:
    1.008
    смотря для чего собирать. на свитки - обычный, на банки - магический, на продажу - стоят соизмеримо.
    ну и шанс быть перееханым при сборе обычного эфира 55 персонажем меньше. :)

14. Faustt

Faustt User

Симпатии:
    25
    немного забил на крафт, но разве и магического не морфится руда нужная для ii свитков(кельфарат, бирюза, и еще что то...)??

15. eXaCuRa

eXaCuRa User

Симпатии:
    1.008
    вторые свитки по себистоимости дороже получаются из-за макиновой бумаги. :)

16. Lynnosvetnaya

Lynnosvetnaya User

Симпатии:
    17
    просто иногда смотришь летает этакий воин 8-го ранга собирает эфир в безопасной зоне и понимаешь ... дааааа... далеко пойдет раса... по мне так стоит уже расой хотя б договориться что возле каспара уж лучше офы пусть собирают, но но нет же будут летать 6 воинов и 1 офф... и в итоге уходить придется офу ибо воины трясутся за свои 30 апа.... я прям даж не знаю что сказать)

17. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    436
    при чем здесь ранг? прост осмешно такое читать. если офицер, то тебе что, кланяться должны и уступать дорогу при встрече? каждый собирает эфир там, где ему это удобно, а то, что при смерти офицер потеряет больше ап это личные половые проблемы офицера.

user433457 нравится это.
  18. Overfast

Overfast User

Симпатии:
    8
    рядом с офицером чувствуешь себя комфортно ) син на тебя из под инвиза не выпрыгнет - офицер вкуснее. пати налетит - успеешь улететь пока офф отдувается. 1-2 няхи прилетит - успеешь убить пока оффа пинают. офицер - это карашо :d
    а вообще - если ты идешь на хай ранг, то будь готов что крабить и добывать эфир станет трудно. и не ходи бомжом без денег на хай ранге. не можешь себе позволить не заниматься нубо заработком - или не лезь на хай ранг или не ной что сливают.

19. ASPirine

ASPirine User

Симпатии:
    3.742
    асмо читеры в этом плане, на эфире вообще нету мобов. утром даже няхам проще в кельке собирать, днём и вечером толпы асмачей, даже если не убьют всё равно запарят мешаться.
    а у нях 100500 агро мобов сбивающих полёт...

20. Overfast

Overfast User

Симпатии:
    8
    я и говорю - отлично!) это мои первые помощники в инге - корательный атрят прибежал по мою душу а я быстро на эфир и летаааать и летать.а неопытные каратели понаберут мобов на себя и феерически падают топориками.