1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с полётом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АМдвиж, 25 дек 2011.

  1. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    столкнулся с такой вот проблемой. водя мышкой и зажав правую кнопку мышу - можно было регулировать как вертикаль, так и горезонталь полёта, сейчас же делая тоже самое чар не хочет набирать высоту, т.е. поворачивает только в лево и вправо, а по горизонтали меняется только камера, чар летит прямо...
    сбрасывал настройки управленея по умолачанию, перезапускал игру... не помогает
    помогите), ужс как неудобно
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    scrolllock пробовали нажимать ?
     
  3. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    как эта кнопка может вообще повлиять?) играю с обт и такой проблемы не было, вот с недавних пор появилась... =/
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вообще эта кнопка по умолчанию в игре аион фиксирует горизонтальный полет персонажа.
     
  5. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    o_o неть, не помогает
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а мне кажется данная настройка намертво забиндена на скролл локе. не нашла в клавишах.
     
  7. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    так и есть, и это очень печально, я когда про нее узнал, сразу захотел "перебиндить", но возможности так и не нашел. ((

    зы
    сейчас появилась проблема в полете другого характера. если во время полета выкинуло из игры, то после релога крылья пускаются в откат и время полета на нуле - 100% умираешь. раньше просто время полета снижалось сильно, а теперь дохнешь и ничего с этим не поделать. ((

    оффтоп
    и я наверное единственный, кто до сих пор оооочень скучает по консольной команде g_minfov. столько времени прошло, а я все никак не привыкну к стандартному углу обзора((