1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с полётом

Discussion in 'Архив' started by АМдвиж, Dec 25, 2011.

1. АМдвиж

АМдвиж User

столкнулся с такой вот проблемой. водя мышкой и зажав правую кнопку мышу - можно было регулировать как вертикаль, так и горезонталь полёта, сейчас же делая тоже самое чар не хочет набирать высоту, т.е. поворачивает только в лево и вправо, а по горизонтали меняется только камера, чар летит прямо...
    сбрасывал настройки управленея по умолачанию, перезапускал игру... не помогает
    помогите), ужс как неудобно

Last edited by a moderator: Dec 25, 2011
  2. Randok

Randok Innova Group

scrolllock пробовали нажимать ?

3. АМдвиж

АМдвиж User

как эта кнопка может вообще повлиять?) играю с обт и такой проблемы не было, вот с недавних пор появилась... =/

4. Randok

Randok Innova Group

вообще эта кнопка по умолчанию в игре аион фиксирует горизонтальный полет персонажа.

5. АМдвиж

АМдвиж User

o_o неть, не помогает

6. Effigies

Effigies User

а мне кажется данная настройка намертво забиндена на скролл локе. не нашла в клавишах.

7. jAmal shAman

jAmal shAman User

так и есть, и это очень печально, я когда про нее узнал, сразу захотел "перебиндить", но возможности так и не нашел. ((

зы
    сейчас появилась проблема в полете другого характера. если во время полета выкинуло из игры, то после релога крылья пускаются в откат и время полета на нуле - 100% умираешь. раньше просто время полета снижалось сильно, а теперь дохнешь и ничего с этим не поделать. ((

оффтоп
    и я наверное единственный, кто до сих пор оооочень скучает по консольной команде g_minfov. столько времени прошло, а я все никак не привыкну к стандартному углу обзора((