1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Старый перс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Авель, 25 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Авель

Авель User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток, я столкнулся с проблемой, хочу поиграть в rf, но играл в неё раньше, пару лет назад, тогда регистрация проходила, без привязки к мейлу(тоесть без подтверждения), потом произошло становление на запускатор, персонажи остались, но вот их нужно было привязать к определённому mail (к какому пишешь сам), я тогда не стал этого делать, сейчас очень захотелось, помню логин, и пароль, а вот где теперь привязывать это? если можно ссылку, заранее большое спасибо

2. Nif-Nif

Nif-Nif User

Симпатии:
    18
    в 4game.ru

так же и мобильник привязать можно. очень кстати прикольно:) сидишь на работе, а те смс, мол пассы от акка подбирают :(((

3. Авель

Авель User

Симпатии:
    0
    я знаю что можно) уже 1.5 года играю в пб, а вот где можно привязать старый акк?

4. Nif-Nif

Nif-Nif User

Симпатии:
    18
    там же. цуп он же един для всех игр от 4гейма. или у тебя там др логин был ?

Авель нравится это.
  5. Авель

Авель User

Симпатии:
    0
    честно, тогда не помню, помню как то друг по работе, привязывал, а я тогда не стал, вот видимо зря

так, кажется разобрался, но погряз по уши в самой современной проблеме: "вот и приплыли, играл 2 года назад, и не помню пароля от мыла, старого которым не пользуюсь" эххх ну спасибо за помощь

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  6. Nif-Nif

Nif-Nif User

Симпатии:
    18
    а это проблема решается уже с саппортом почты, они обычно очень лаконичны... -_-

7. Авель

Авель User

Симпатии:
    0
    угу, обычно "мы ничем не можем вам помочь" самая локоничная администрация))):d ну чтож, будем делать с нуля на асу снова акрика, эх где мои 15 лет:d 2 года задротства коту под хвост, ах эти ночи на пролёт в гч на старом аппе:d

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    не сильно много потерял. :) там эти два года в гчах делятся на ноль нынешними рейтами и данжами.

Статус темы:
Закрыта.