1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Старый перс

Discussion in 'Архив' started by Авель, Dec 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Авель

Авель User

всем доброго времени суток, я столкнулся с проблемой, хочу поиграть в rf, но играл в неё раньше, пару лет назад, тогда регистрация проходила, без привязки к мейлу(тоесть без подтверждения), потом произошло становление на запускатор, персонажи остались, но вот их нужно было привязать к определённому mail (к какому пишешь сам), я тогда не стал этого делать, сейчас очень захотелось, помню логин, и пароль, а вот где теперь привязывать это? если можно ссылку, заранее большое спасибо

2. Nif-Nif

Nif-Nif User

в 4game.ru

так же и мобильник привязать можно. очень кстати прикольно:) сидишь на работе, а те смс, мол пассы от акка подбирают :(((

3. Авель

Авель User

я знаю что можно) уже 1.5 года играю в пб, а вот где можно привязать старый акк?

4. Nif-Nif

Nif-Nif User

там же. цуп он же един для всех игр от 4гейма. или у тебя там др логин был ?

Авель likes this.
  5. Авель

Авель User

честно, тогда не помню, помню как то друг по работе, привязывал, а я тогда не стал, вот видимо зря

так, кажется разобрался, но погряз по уши в самой современной проблеме: "вот и приплыли, играл 2 года назад, и не помню пароля от мыла, старого которым не пользуюсь" эххх ну спасибо за помощь

Last edited by a moderator: Dec 30, 2011
  6. Nif-Nif

Nif-Nif User

а это проблема решается уже с саппортом почты, они обычно очень лаконичны... -_-

7. Авель

Авель User

угу, обычно "мы ничем не можем вам помочь" самая локоничная администрация))):d ну чтож, будем делать с нуля на асу снова акрика, эх где мои 15 лет:d 2 года задротства коту под хвост, ах эти ночи на пролёт в гч на старом аппе:d

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

не сильно много потерял. :) там эти два года в гчах делятся на ноль нынешними рейтами и данжами.

Thread Status:
Not open for further replies.