1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая система ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shiban, 26 дек 2011.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    никаких. если нет возможности присаммонить в локу для отмыва чара можно удалять или переделывать в совсем уж тру-пк.

    авторы не изменят ровным счётом ничего, система была сделана осознанно в противовес хай-лвлам, которые разогнали всех новичков на трёх серверах в корее бесконечными пк-рейдами, сведя приток игроков практически в ноль. а на игроков за пределами кореи nc безразлично, об этом писалось не раз и не два.
     
  2. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ок, со школьника ты поднялся до школоты. но что это меняет?

    на папских серверах на воротах глудио тусят крутые поцоны и пвп боги? :))))

    и папа депутат идинарос! всем ясна? бабос! и идинарос!

    вся твоя простыня свелась к тому, к чему и сотня таких же, о том, как в савеццкие то времена оооо, и как плохо теперь. и ностальгия.

    что осталось:
    1) предложить пути выхода
    2) спросить у инновы про сервер ц5.

    всё по плану, как обычно у школоты. и эта тема не последняя.
     
    Alexandroner нравится это.
  3. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    а ты поиграй не ногибатором и потом расскажи, какая это интересная игра, когда можно безнаказанно пкашить.
    ибо квест на отмиытие 10-20 пк проходился на любом лвле за 5-20мин, в зависимости от умений игрока.
    что такое целенаправленное слитие персов не знаешь? а я из-за пкашников переростков пол года качал своей гномке 78-80... 1,5месячный отпуск за свой счет для 10+ часов кача в день не дали и 10% на 79 уровне. потому, что каждый день находились ничтожества, которым глумление над малышами - вставляло.
    корейцы немного изменили систему и теперь пользуясь преимуществами своей профессии не повыпендриваешься, как раньше.
    радовался бы и благодарил.
     
  4. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ааа, так вот от чего ты такой альтернативный, я то думал по природе, а оказалось то всё проще =)
    великий куку3000, борец с ботами и супер гээм =))
     
  5. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    ты дибил. и ник с аватаркой у тебя дибильные.

    не ногибатором, это кем? единственное унылое гавно это воин тира, с остальными на равных. танки и хилы меня гнут, маги, луки и саммоны 50 на 50.
    и мне кажеться, что убивать в пк чаров на много ниже себя не имеет смысла, т.к они на 1 бэк. если тебя целенаправленно сливали, то это ты сам виноват. т.к куча народу не будут бегать тебя искать и сливать себе в ущерб, просто так.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  6. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    жаркий бугарт. это хорошо. школота люто негодует =)
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  7. DiVel

    DiVel User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    после всех своих действий ты забыл сделать одну вещь - удалить ладву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. MblHYC

    MblHYC User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    стал пк, переключаешся на саб, самон во флоран за шмотом из фх для саба, самон в локу с париками подходящую под лвл саба, под исом отмываешся на париках, нубо локи пустые. в чем проблема?
     
  9. ГроГалораГран

    ГроГалораГран User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    22
    то есть ты хочешь сказать, что сливал 3х персов 85+ на пвп воротах а они даже не шевелились?
    беги в локу к темным эльфам, а там или в топи или на первобытный остров дорожка
     
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    кто в игре нагибатор? тот, кто имеет преимущество в пвп.
    кто имеет преимущество в пвп? любой игрок имеющий лучше эквип или лучшую прокачку или лучший баф... или все сразу. и неважно какие хроники, прокачка, специализация. при разных обстоятельствах любой игрок может играть роль палача или жертвы.

    ...до года не надо было иметь кучу врагов. безклановый игрок терял 1% от смерти. соло кач гномом с волком в варке давал 3-4% за ~10 часов. делай выводы...
    и в игре всегда найдутся любители "благородной" мести тем, кто слабее. особенно смеющимся с побед этих "отцов" в нубо-локах, в тот момент, когда более благоразумные игроки кричат "виват!", "ты лучший" и т.п. дурь, сладкую для уха ногибааатора.

    просто хочу сказать.
    старая система пк была отвратительна и глупа, поощряла самые низменные чувства человека, сейчас больше баланса и возможностей у тех, кто ищет интересной игры, а не поногебать по принципу "кто сильный, тот и прав". другое дело, что мотивация для интересной игры слаба. и корейцам надо доделывать то, что начали.
     
    SnowFlame и _Kamael_ нравится это.
  11. CynicLaugs

    CynicLaugs Banned

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    так тебе и надо "набиватель пвп на воротах",цитаты - "стал я пк случайно на воротах глудио", "к слову, это не первое мое пк в годе, но раньше вроде как при смерти снималась карма...",я уверен что другие пк у тебя на воротах диона, интересно ты шмот менял на д-ц грейд когда нубов разводил на пвп?)))
     
  12. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    шмот я менял, когда в круме апперкоты раздавал нубам:d
    про мои пк ты не можешь быть уверен, т.к ты не видел. для прикола, можешь в час пик сделать скрин с ворот глудио и выложить сюда, посмотрим, что там у вас за д и ц грейд. а в пк я убил тира 85+. то ли в кадейре, то ли в венере отбеленной.
    кстати, вчера с руной опыта, невитом и банками виталки, отмыл пк с десяти мобов в садах. раз 10 уходил в хайд.
    но невозможность снять счетчик пк удручает.
    п.с если бы мне доставляло набивать счетчик пвп на нубах в д грейде, я бы подгрузил пару твинков и сидел бы оргазамировал.

    п.с.с можешь фапнуть на типов в д и ц шмоте.
    http://s017.**********/i435/1112/2f/855f9830c458t.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    с чего это пк нельзя обнулить?
     
  14. Dominatus

    Dominatus User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    ты такой крутой, это ж как ты за полтора часа набил 2к-15к мобов? ))) сейчас один моб = 1 - 9 кармы
     
  15. Dominatus

    Dominatus User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    скажи это ботам или мудакам которые приходят на спот и тупо у тебя уводят мобов. в случае с ботом его забанят на неделю, потом он опять бегает, в случае с мудаком это :3666:
     
  16. Dominatus

    Dominatus User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    так ты сравни игру в корее и у нас, это две разных игры, там есть саппорт, там учитывают пожелания их игроков. а у нас делается все под реалии играй свободно, у нас можно судить что это и есть пвп сервак, у нас нет таких серверов где напрочь отсутствует пвп контент, потому что у нас нет деления на несовершенно летний и человек 18+, как есть у них. поэтому у нас старая система пк актуальна.
    раньше я мог со своего спота согнать народ, а если у нас фулка, то просто слить их хилов и все. а щас что? сидеть и терпеть, когда эти куски г... свалят с того места где качаешься ты, а пришли они на него, только из за того что им тут понравилась. видите ли у вас тут мостик и речушка, а это так кавайно.
     
  17. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    как я писал выше, под полным донатом, за толстого кролика с сада, снимали по 350 кармы.
     
  18. Dominatus

    Dominatus User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    ну может быть изменили (давно уже не пкашил), я привык на червяка или фортуну идти отмываться, или спасию если смогу попасть.
     
  19. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    возле нпц червя стоит гуард, если ты не нож, то шансов туда попасть не много:d
     
  20. Dominatus

    Dominatus User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    если пати не затупков, то от ленты к нпсу и сразу заводят