1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая система ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shiban, 26 дек 2011.

  1. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    с моба в среднем снимали в садах по 200 кармы. да это нереально долго мыть и вообще я все придумал!
     
  2. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    шел я как-то по городу и так получилось, что на воротах центрального рынка слил кого-то в пк (ну не понравился он мне). тут же прибежали 2 гварда 99 лвла с надписью "полиция" на спине. кармы было столько, что 7 лет пришлось отмывать, драя очко на зоне. а вот раньше, в эпоху каменного века, можно было вообще безнаказанно пкшить! увели у тебя мамонта на охоте - на тебе плюшку на все хп! эволюция и гражданское общество убили мои права!!11

    а если серьезно, то сам виноват. вообще от тех, кто выбирает тыха, на мой взгляд, в реале надо держаться подальше. никакое пк обновление не убило (мы отмывали плу по 15к кармы за 20 минут, когда действительно надо было запкшить), просто сделали так, что "папки" перестали нагибать всех подряд. если есть конста и друзья, если пк действительно необходим (как было у нас, пачка варов с хилом-антагом, которого пришлось слить в пк), то нет ничего страшного, отмоешься быстро. а если гнуть на воротах глудио или диона - то да, ничего удивительного. перса на удаление и анинсталл ла2. ну или вон дефо открывает тру сервер хф5 х2, недовольные могут идти туда.
     
  3. Pri0r

    Pri0r User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    если хочется pvp вступай в клан с варами и пвпешся на здоровье, и не ной что не можешь запкашить
     
  4. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    ...ну как раньше было - качаемся, приходит топ клан - всех в пк - за 1-2 мин отмыв, достали чертика - накачали, ну после кача сразу пк отмыто... помоему очень хорошо что пк отмывать не просто.

    ...с новой системмой варов - собираем рандомку и так пройти чтоб не нарваться на чьих-то варов ооочень сложно, я недостатка в фане не испытываю...
     
  5. DreadBD

    DreadBD User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    идите в eve кто хочет полной свободы))

    а так-то хардкорщики в нынешнюю ла2 играть уже не могут...блюют от нее..как и я
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011