1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

птс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lukhin, 26 дек 2011.

  1. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    зашел на птску а там голосовалка,чес скажу давно не заходил тула,вопрос вот в чем !опрос ,про соц сети,1й раз выскочил я отметил,2й раз выскочил я отметил,3й раз он же выскочил я отмечаю и все закрыть нельзя ,так и завис опрос,че делать надо то в таком случае?он мне немешает просто вдруг чего .
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    релог мб? попробуйте все галочки поставить.
     
  3. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    да пробывал я и релог делать и галочки все ставить ,только вот внизу кнопочка *закрыть* неактивна всеравно(
     
  4. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    сама пару дней назад на это наткнулась. один опрос - одна галочка, другой - на всё надо галочки, третий сразу было "закончить". =)