1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточка и поиск квестов

Discussion in 'Раздел для новичков' started by duderuss, Dec 26, 2011.

1. duderuss

duderuss User

1. вопрос в том, что вот не могу разобраться что же всетаки точится нубо точками (камушек серый) а что точится точками (похожи на бумажку), а также вот это свиток усиления оружия [благославенный] и свиток усиления оружия [проклятый] на что использовать, и что за оружие со знаком + ? и еще такое заточка оружия как я понимаю +1 точки дает +1 урона и не более?

2. есть свиток улучшения умения, для чего он понятен, а принцип действия?)

3. и про поиск кв, некоторые кв выделяются определенным цветом, он как то влияет на их уровень сложности и что какой цвет тогда подразумевает?)

п.с. буду весьма благодарен если ответы про точки приведете сразу с ссылкой на оружие заточки.

Last edited by a moderator: Dec 26, 2011
  2. Алехандр

Алехандр User

1. усилять камнем усиления можно икрон и оружие кочевника
    свитки похожие на бумажку бывают трех видов: прклятые - низкий шанс усиленя , обычные обычный шанс , благие высокий шанс. ими можно усилять оружие и доспехи со знаком +
    2. ими можно усилить: орб охотника , стальные катары , обоюдку , фальшион , полуторный меч.
    3. красный цвет это одноразовый квест , и он становится желтым когда ты его береш , и бывают желтые значки - это когда ты можеш выполнять квест каждый день
    такое длинное сообщение на форуме у меня в первые :d

Диoнис and duderuss like this.
  3. duderuss

duderuss User

а вещь со знаком +, это что вообще? эм оружие кочевника, я сразу скажу я рейнджером играть пытаюсь

4. Atrei

Atrei User

5. duderuss

duderuss User

про оружие + не нашол, а так очень полезно, выходит что камушком допустим лук охотника я ну никак не заточу, только оружие кочевника? и как понимать это : орб охотника (описание: орб, предназначенный специально для охоты на монстров. [усиление только свитком, усиливающим умение "убийца"]) это как понимать? или это глюк в описание вещи в базе

6. Алехандр

Алехандр User

это и есть свиток улучшающий умение

7. duderuss

duderuss User

а, вон оно как все хитро задумано))))) и всетаки чую себя тугодумом, но оружие со знаком + это типа начиная от +1 и пошло поехало?)

8. Алехандр

Алехандр User

изначально на них написано +0 а потом уже +1,2,3 до трех безопасно оружие и доспехи до 1 , а дальше с сломом
    на каком ты сервере играеш ??? я тебе мог бы в игре все обьяснить

9. Atrei

Atrei User

внимательно прочти , там все ответы на твои вопросы.

10. duderuss

duderuss User

я на еве, когдато ооочень давно прокачал рейна до 24, щас вот захотелось поиграть снова, почитал форум понял что надо начинать сума качать чтобы нафармить денег и одет рейна.

конечно могу и переметнутся на пандору,)