1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.12] Ура Ура! Праздники ^^

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Тёмный_Кардинал, 26 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёмный_Кардинал

    Тёмный_Кардинал User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    1.421
    [​IMG]
    привет друзья мои! как ваше настроение, как дела? все написали письма деду морозу и ждут подарков под елку? а саму елку то вы нарядили?!!???!!!??
    или вы как и я не понимаете что происходит?)))

    новогодняя суета иногда вводит в ступор, все бегают, покупают подарки, одежду на новый год...но ведь новогоднее настроение далеко не в этом=) в детстве мы все ждали новый год, потому что утром, залезая под елку, мы всегда находили там подарки и прямо в пижаме садились на пол их распаковывать ^^
    а сейчас, празднуя с друзьями, такой магии уже не происходит... поэтому я приняла решение праздновать новый год дома с родителями, и утром, прямо в пижаме, буду распаковывать подарки и кушать салатики =))) а где будете праздновать новый год вы?

    и в этом празднике подарки не самое главное! хотя кого я обманываю )))))))))) подарочкиииии!!!!!:2866::2866::2866:
    я знаю как клево получать подарки, и как круто их дарить! поэтому каждый вечер, как маленькая мастерская санты, я делаю кучу подарков своими руками, болтая по скайпу со своим самым няшным другом *который еще и троллить меня умудряется, да да это я о тебе няшко*^^ я делаю подарки друзьям, ребятам на работе, родителям, бабушке и кажется уже всему миру =)))
    а что будете дарить друзьям вы?)))

    мои подарочки ^^
    [​IMG]

    пойду пожалуй наряжать елочку, доделывать и распутывать огоньки -_-

    нооовыыыый гооод к нам мчииится, скорооооо все случиииитсяяяя...*поёт ^^*

    с любовью и верой в новогодние чудеса,
    вечно ваш темный_кардинал​
     
    user496679, TheLastHope, *RoX*SeXyBoY и 65 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.