1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Как платить за подписку из Белоруссии?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем RoseWood, 27 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RoseWood

RoseWood User

Симпатии:
    14
    здравствуйте!
    предугадываю, сколько тапков, бутербродов и даже мандаринок (хоть против последних я не против) полетит в мою сторону. у меня вопрос по оплате подписки айона из белоруссии. сложность в том, что, порыскав по форуму я не нашла инфы о том что можно оплатить wtb через вебмани. wtu можно, а wtb нельзя... вот и терзаюсь вопросом как же мне зайцы в электронные рубли российские перевести чтобы платеж прошел.

есть ли игроки из белорусии? ау! помогите советами (желательно пошаговыми как для блондинки)
    заранее спасибо.
    зы я не тролль, прошу о конструктивных советах, хихикать и спамить смайликами не надо.

2. zeruel

zeruel User

Симпатии:
    46
    рассматривается вариант только с вебмани? есть более простой и дешевый способ при помощи банковской карточки visa..

3. RoseWood

RoseWood User

Симпатии:
    14
    какой способ? буду благодарна за подробное объяснение.

4. Alucard456

Alucard456 User

Симпатии:
    0
    из беларуси... ваще все оч просто заводиш кошель себе веб мани
    топаеш на почту покупаеш карточки веб мани на н-ное кол-во рублей и заносиш их в кошелек вписывая код... птом в етом же веб мани переводиш деньги на российские рубли...
    или способ еще проще топаеш в банкомат в который мона денюшку совать (если есть карточка можно и с карточкой) выбираеш транзакцию с веб мани вписываеш туда свой номер wmb кошелька дальше сунеш денюшку скока там те надо и все деньги на кошельке.

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  5. Aneximandr

Aneximandr User

Симпатии:
    0
    самом деле выглядит еще проще:)
    достаточное количество игроков у которых есть яндекс.деньги или kiwi, договариваешься с ними о оплате допусти 300р на месяц, взамен можно пару вечеров постоить красивые глазки или пофлиртовать немножко) более подробную и простую инфу могу обьяснить в скайпе или в пм :)скайпе aneximandr беларусь,гомель

6. Aneximandr

Aneximandr User

Симпатии:
    0
    ммммм....не очень получиться перевести удачно с белорусских в российские, курс зашкаливает:)лучше что нить другое перемудрить, опять же если есть вопросы в пм или в скайпе:)

7. RoseWood

RoseWood User

Симпатии:
    14
    такой вариант сразу нет. хочу быть независимой в строиньи глазок и относительно свободной, а это может позволить только собственная платежеспособность.

спасибо тем кто объяснил про вебмани что и как, попробую. :0)

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  8. zeruel

zeruel User

Симпатии:
    46
    получаешь в банке платежную карточку visa, которую часто народ называет кредиткой. кто выдает бесплатно кто за небольшую плату, от банка зависит. вносишь туда деньги в любом отделении твоего банка, как правило бесплатно, если в отделении "чужого" банка, то он возьмет коммисию за перечисление. открываешь личный кабинет 4game, выбираешь способ оплаты картой visa, вбиваешь сумму и реквизиты карты - оплачено (средства списываются со счета карты и автоматически конвертируются в необходимую валюту).

есть нюансы:
    1. при открытии карты в банке необходимо уточнить, позволит ли статус будущей карты производить интернет платежи в другой валюте.
    2. узнать стоимость транзакции и по какому курсу будет производиться автоматическая конвертация валюты. т.к. некоторые банки делают это бесплатно по курсу национального банка, а некоторые берут небольшую плату.

в любом случае этот способ нааамного дешевле и проще оплаты через покупку вебмани.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
    RoseWood нравится это.
  9. RoseWood

RoseWood User

Симпатии:
    14
    zeruel спасибо за подробное объяснение! теперь еще понятнее. здорово когда получаешь исчерпывающие ответы на интересующие вопросы! еще раз - спасибо!!

10. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    ответ получен. закрыто.

Статус темы:
Закрыта.