1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу оприделиться!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by |РЫЖИЙ|, Dec 27, 2011.

1. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

не могу оприделиться! на каком класе играть.сейчас играю на маге:

книги болие и мение.ремня пока нету.есть обвес на инту.

есть вариант перехода на сума 66+:

незнаю какую пуху купить:http://s40.**********/i088/1112/f8/c33a2a272448.jpg+6 http://s017.**********/i418/1112/0f/402cd44d1751.jpg+7 http://s017.**********/i403/1112/b0/f7d5055d552e.jpg+7 (если подкопить)

но вот после обновы говорят норм рулит рейн.но за всю свою жизнь не играл на рейне, хотя играл на всех других класах.
    как будет етот рейн в пвп и на фарме по сравнению с магом и сумом?.какую пуху лучше купить?

я склоняюсь к http://s15.**********/i188/1112/2d/80b9b6809249.gif+7(какая цена на еве?)

и стоит вообще переходить на другой клас?

зарание биг спс!

2. aleksei1110

aleksei1110 User

так а что не нравится то в маге? играть, опять же, больше настроен на пвп или пве? так рассуждать сложно)
    а так вообще, по куклам, сум 66+ да с 7 зефом норм будет.

3. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

да просто както скучно чтоле.и тут про рейна начали говорить.а сум просто 66+ валяеться.

4. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

как бы было пвп я на маге а против меня сум 66+ +5 сталь +7 орб прызыва я и он в 60+воплотах я ему оставляю 200хп.так ппц пуха+6 и +7 и также стальу мну +4 у сума+5.потом пвп было с рейном 60+ у него сталь+4 сферки такиеже как у меня старая охотка+7 и кольца блеск +свет ремня тоже небыло я ему оставляю 150хп в среднем.так шмот то слабее.я конешто понимаю что в варе маг будет рулить развеял ето сума иле рена и тп.но всетаки кто будет лутше из еслих 3 я хз.

5. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

есть опыт игры магом,и немного прямых рук - играй им.очень комфортно и в пвп,и в пве.опять же,при пвп большой фактор играет пространство,если например на гноллах пвпшится,убить тебя будет невозможно(если равный шмот).хочешь тупо крабить,бери сума.рейн в пвп больше похож на ежика,ладонью его не возьмешь,будет больно очень,зато можно с одного удара зафутболить в ближайший город.опять же при равном шмоте.ну в пве он очень даже не гуд

6. Niw89

Niw89 User

..............

7. instant*

instant* User

между пух на суме бери гайку+7, недавно бегал с юпой , сменил на гайку. гайку получше будет. а из всех трех вариантов я бы взял рейна с вороной, да и мне кажется что рейн вырулит у мага и сума. если магом скучно , то сумом тоже не весело , фармил 3-4дня ох как надоело . пошел в точ, сяду на танка. ворон хорошая пуха, можешь попробывать еще гном+7.

8. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

класное сравнение с ёжиком=) а по теме-я щас вот играю рейном 5 сталь +7 ворон тпешу танков с 7 лапами и +5 стали и кольца у меня блеск а не вышки=) но рейном пвп можно только на красных хилках-на жёлтых он будет большой какашкой=)а вообще я бы лучше играл за мага-им интереснее-скилов много=)

9. Drakosh

Drakosh User

если будешь магом, то отражалку смени на биг и купи ремень, толку больше будет.

маг самый интересный класс. у него возможностей больше всего.
    сум и рейн, по своему просты и интересны.

если иметь коняшку и дальний морф на рейне, то можно замучать любого, кроме мага, если не тянешь его в ближнем бою. тупо на растоянии замедлять и растреливать :rox: