1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум - маловато будет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BUOMEX, 27 дек 2011.

  1. BUOMEX

    BUOMEX User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    может иннова и не причем. может я не прав. имхо мне все же кажется что политика премиума на руоффе отдана ей на откуп корейцами им главное чтобы денежки поступали вовремя, а что она тут твори корейцам фиолетово.

    очень уж бизнес модель русская чтоли. сначала дать клевый продукт, а потом за те же деньги потихоньку подсунуть фигню.
    просто пример из жизни. выходит новый товар типа кваса например. покупаешь и правда хороший квас. через пару месяцев он уже ни фига не клевый, обычная бурда. стоит также, но народ друг другу советует его брать. "мол я пивал квас классный" какое то время схема работает потом еще что нить придумают и так до бесконечности.
     
  2. BUOMEX

    BUOMEX User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    так уже 80 и ходить больше не тянет туда. щас вот еще и мобов поломали на которых мне самый кач. так что временно не играю, не охота задротствовать.
    п.с. и это тоже напрягает. ломают там фиксы делают, технические работы а премиум не компенсируют за это. фактически крадут. им бы вводит систему автоотключения премиума на время тех работ, так вот фиг. и это тоже наводит на мысль что иннова рулит и устонавливает политику па а не получает приказ сверху.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет. без нцсофт ничего не делается.
     
  4. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    шас при вызваном агиатоне дракона раз в сутки дают итем с которого рандомно дается 1 вещ. лично вытаскивал лс р ранга.
     
  5. Firia

    Firia User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    3
    ага и то итемы не по лвлу дают, я все эти банки вытаскиваю, пусть если и делают то чтоб без времени и на разные ранги, типо какого уровень чар допустим 61 то ему дают на а грейд, если 76 то на ы грейд.
     
  6. krek4ik

    krek4ik User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    первый плюс от па.
    соло кама для крафта очень занятное занятие , покупаеш хомку с са на конверсию , бьеш всех мобов , порой за соло каму падает по 9 великих настоек маны. перед поднятием настойки одеваеш хомку и оп за 20 минут 150к sss скрафчено.
    даже под клан скилами и рождением клана 5 лвла, сидя в кх ,можно скрафтить отсилы 40к sss за те же 20 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  7. DreadBD

    DreadBD User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    слова слова....
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    в этом отношении могут быть только слова и понимание того, что это стандартная мировая практика взаимоотношений локализатора и разработчика
     
  9. DreadBD

    DreadBD User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    в принципе..да...ни кому здесь не нужны заморочки с бумажками, и пруфами
     
  10. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    обрадую тебя в одном: ты прав в том, что неправ.
    разочарую тебя в другом: все же тебе именно кажется.
     
  11. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    у меня кстати вопросик по па - качал ножем своего пп оба без виталки... нож 87 с па, пп 82 без па - поидее ножу в два раза больше опыта давать должны, но ножу за моба давали 350к... а пп 300к - явно не 100% разница...

    п.с. я сам бы даже не заметил - просто товарищ твинка качал, сказал что па что без - разница в прокачке мизерная...
     
  12. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    с па опыт ровно х2. возможно, на ппшке все-таки была виталка.
     
  13. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    чего-то ты путаешь. па - + 100% к экспу. может правда виталки кусочек был?
    потом, у вас разница 5 лвл, может для ножа мобы желтые уже? просто эксп режется?
     
  14. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    что значит "уже желтые"?...
    и желтизна мобов на экспу не влияет никак. ну, только если мобы сильно выше ппшки (на10 лвл вроде). но тогда бы ей просто 0 экспы бы с них давали.
     
  15. BUOMEX

    BUOMEX User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну может твои слова какой то вес бы имели если б я знал о твоих полномочия? лицо приближенное к нк софт? может к иннове?
     
  16. ЗапускатрЪ

    ЗапускатрЪ Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    21
    афтар имхо любитель подрочить на х10005000 серверах. что за понт вообще играть если все так легко будет даваться? имхо игра с каждым обновлением ставновится хуже и хуже в плане того что сложность пропадает. рынок убили вообще, ресы уже нахер никому не нужны. только кристалы да точки в ходу еще, все что нужно можно взять в инстансах, потребность фармить и варить отпала. кач и так не сложный, при том что х2, адены на 50 лвле много ясен пень не набьеш, на 85+ как бэ проблем с аденой вообще нет. если захотеть и знать места вполне реально 50+ кк делать за 5-6 часов.

    лично я за старый хардкор, полный х1. так хоть нубы тупые отсеятся, а то выкачиваются за 3 недели и чепуху всякую придумывают как идиоты.
     
  17. BUOMEX

    BUOMEX User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ага отсеятся тупые нубы останутся тру задроты так чтоли?
     
  18. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    у па по сути было два полезных бонуса, а сейчас один из них убрали.
    я не пишу про нехватку чего либо, а лишь по факту того, что услуг стало меньше, а стоимость не изменилась. это по твоему норма?

    вот если бы платная подписка была обязательной и без нее в игру вообще нельзя было попасть, тогда да, никаких претензий бы не было.
    но в нашем случае оплачиваются дополнительные бонусы и такой поворот событий можно спокойно приравнять к удвоению стоимости подписки, вообще не на чем не основываясь.
     
  19. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    стериум наверно и в магазине торргуетсо :d придет такой : обана !!!! колбаса подорожала на три рубля!!!1111" и ну на кассе торговатсо :d
    тебе раньше продавали пиксели и сей час пиксели продают - не нравитсо? оплати бота и поставь 24 на 7
     
  20. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    твой пример совершенно не корректен.
    нынешнее положение дел можно приравнять скорее к ситуации, если бы провайдер понизил скорости на тарифе в 2 раза, основываясь на том, что нефиг иметь такую высокую скорость.