1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поздравление Архивариуса

Discussion in 'Архив новостей' started by Grimmhound, Dec 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Grimmhound

Grimmhound Innova Group Innova Group

в колфорте наступает новый год.

очередной год уходит в прошлое. еще 365 дней, полных массовых свалок-сражений и по-честному элегантных дуэлей, глупых предательств и стратегически выверенных договоров о перемирии.

много всего плохого и хорошего случилось за этот год в колфорте, где жизнь полна контрастов и, как говорят, светлых и темных полос.

будучи летописцем, я знаю наверняка, что о мире во всем мире рассуждать просто глупо. также бесполезно горевать по невзгодам — история знает и более тяжкие времена.

еще я понимаю, что удача в новом году улыбнется не всем. но все равно я считаю своим долгом пожелать каждому, до кого теми или иными путями дойдут мои слова, мудрости аллатариэль, храбрости грихентэля, здоровья ифрита и силы бафомета. будьте на сильной стороне. история не помнит слабых.

с наступающим новым годом!

p.s. в качестве подарков мы приготовили всем игрокам, которые, как минимум, на протяжении 7ми дней с 1 по 25 декабря заходили в игру, 30 сундуков завоевания. кроме того, необходимо быть подписанным на рассылки новостей и акций 4game.
    p.p.s. пользователи, у которых отсутствует подписка на новости и акции, также получили свои подарки.

Thread Status:
Not open for further replies.