1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Поздравление Архивариуса

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Grimmhound, 27 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grimmhound

Grimmhound Innova Group Innova Group

Симпатии:
    2.784
    в колфорте наступает новый год.

очередной год уходит в прошлое. еще 365 дней, полных массовых свалок-сражений и по-честному элегантных дуэлей, глупых предательств и стратегически выверенных договоров о перемирии.

много всего плохого и хорошего случилось за этот год в колфорте, где жизнь полна контрастов и, как говорят, светлых и темных полос.

будучи летописцем, я знаю наверняка, что о мире во всем мире рассуждать просто глупо. также бесполезно горевать по невзгодам — история знает и более тяжкие времена.

еще я понимаю, что удача в новом году улыбнется не всем. но все равно я считаю своим долгом пожелать каждому, до кого теми или иными путями дойдут мои слова, мудрости аллатариэль, храбрости грихентэля, здоровья ифрита и силы бафомета. будьте на сильной стороне. история не помнит слабых.

с наступающим новым годом!

p.s. в качестве подарков мы приготовили всем игрокам, которые, как минимум, на протяжении 7ми дней с 1 по 25 декабря заходили в игру, 30 сундуков завоевания. кроме того, необходимо быть подписанным на рассылки новостей и акций 4game.
    p.p.s. пользователи, у которых отсутствует подписка на новости и акции, также получили свои подарки.

Miss M..., Hocu_maga_66+, Revizor69ru и 21 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.