1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый ивент?! а какже наставничество и фикс вашего прошлой обновы!?

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by anabbiz, Dec 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. anabbiz

anabbiz User

конечно это уже тысячу раз поднималось, но думаю со мной согласятся многие. зачем вы тратите время на ввод всяких бредовых ивентов когда все давно ждут наставничества (хотя это не первоочередное) и гораздо большей проблемы - фикс вашего прошлого обновления с багнутым лвлом мобов из за которого на многих лвлах стало очень трудно качаться. опять замудрили народ этим эвентом и дурацкой раздачей призов с акции про "кликни лайк" на которую по сути дела, всем пофигу. вместо этого, хоть раз бы написали конкретно как обстоят дела с выше обозначенными проблемами и хотя бы примерное временя их ввода/правки. я не думаю, что есть люди которые считают, что сидеть сутками в городе ловя снеговика или ожидая своей очереди у елки, это важнее чем правильный лвл мобов..
    p.s я понимаю что боссам плевать на частное мнение игроков, но не пойму почему - все же мы приносим вам деньги покупая па и плюшки с магазина..

Last edited by a moderator: Dec 27, 2011
  2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

потому, что, для ивентов не надо новый биллинг писать, а для наставничества надо...

3. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

вот вы хотя бы посмотрели бы, что лвл мобов поправлен и не кидались бы тут во всех какашками.

4. Parizan7777

Parizan7777 User

ну вы слишком многое на него возлагаете коллега. я так уже забыл про него, ибо халявы не будет и это факт (кучу твинков кач вам не дадут, слишком жирно и атт и точки и бонусы на халяву). так что чуствую что наставничество будет достаточно дорогим удовольствием.

Thread Status:
Not open for further replies.