1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите советом

Discussion in 'Рейнджер' started by T.Domanskyi, Dec 27, 2011.

1. T.Domanskyi

T.Domanskyi User

доброго времени суток.
    вот недавно начал качать рейна, сделал сет икона, теперь начал задумываться купить для начала норм пуху, т.к. икрон частенько мисает.
    пвпшить пока не собираюсь, поэтому задумался над покупкой нуболука +7. хочу узнать на сколько он хорош на такой проточке. так же интересует мнение о гноме +3 и вороне +3, как они в сравнинии с 7мым нуболуком(неучитывая пвп=)). какие ешё есть альтернативы в ценовой категории около 1.5кк?
    :confused:

2. T.Domanskyi

T.Domanskyi User

также хочу узнать возможно ли без према нормально фармить точи(не нубо) на 30+ лвле с 30дефа; если да, то где?

3. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

пуху думаю правильно выбрал, самый лучший вариант для тебя сейчас нубка

T.Domanskyi likes this.
  4. Mazut

Mazut User

ну незнаю, предложу вот что:
    1.лагерь орков
    1.1орк воин: нубо точи, точки дэфа, хлам
    1.2босс орков: ключи, основы и т.д
    2.берег тритонов
    1.1тритон: точка дэфа
    1.2босс тритонов:альт боссу орков
    3.ну и старые добрые темные пещеры ур.3
    1.1паук:точи вэпа
    1.2другие мобы: также там можно успеть набить норм вещей, чем ты набьешь точек

*на счет сравнения оружия ничего не скажу, лучше сначала накопи на прем за 299р=2.5-3кк! там уж далее тести свои пушки (т.к. народ лучше не слушать, всем нравится своё! главно пойми что нрав тебе

5. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

когда на прем нафармишь, тогда дорого 100 пудов в тп 3 лежит, и там сидеть долго =) хотя вариант есть, думаю и такой, засесть в пв апнуть 60, и уже во многих локах будет более комфортно.
    на счёт пухи, тут не то что нравится тебе, а то что будет тебе комфортнее. например я нуб, мне нравится эльф+0, что я с ним сделаю? а ничего! нубка штука отличная, да в пвп она ни о чем, но для фарма (что в данной ситуации важнее, будет на +5 баллов). поднимешь деф, сферки, тогда можно ворон+6 брать. можн ои охотку, но с последними обновлениями я хз как она, сам очень хочу попробовать её =)

а на счёт где бы пофармить, извини, тут ничем помочь не могу, совсем нубом бегал ну ооочень давно =(

T.Domanskyi likes this.
  6. T.Domanskyi

T.Domanskyi User

а скок нужно минимум деф чтоб фармить в пв, либо с какой пешеркой она схожа по сложности?

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

что прости?о___о

8. instant*

instant* User

в пв нету фарма, там только хороший кач. возможно если тебе очень повезет ты выбьешь точку вепа или кольцо воплота . это фактически невозможно.

T.Domanskyi likes this.
  9. T.Domanskyi

T.Domanskyi User

спасибо, незнал.

10. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

мобы там бьют слабо,зато хп у них много,поэтому там главное дамаг чтоб был повыше,деф и икрон пойдет))пока качал рейна с 53 до 60го выбивал там около 15 точек и кольцо воплота

T.Domanskyi likes this.