1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С кем можно связаться из администрации?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тризольд, 27 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тризольд

    Тризольд User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, уважаемая администрация!

    с кем я могу связаться/списаться/переговорить на счет угона персонажа? в личном кабинете я этот вопрос задавал, в итоге ответа я не получил... понял что бестолку. может быть через форум получится это сделать?

    я раньше играл долгое время в аион, ещё с збт. играл около года... потом после угона забил просто на игру, т.к. ответ от администрации об угоне, с просьбой забанить этого персонажа, я ополучил ответ: "ваш персонаж забанен".

    теперь начал играть снова, создал новый акк, играю... но иногда вижу своего якобы забаненного персонажа в сети... как это понимать?
    просто хочу переговорить с администрацией, или кто этим занимается?
     
  2. Тризольд

    Тризольд User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с кем можно связаться из администрации? дубль два

    зачем закрывать тему, если я не получил на него ответа?
    ваш линк, ни какого ответа ни дает... т.к. писать на support.4game.ru бестолку... ждать ответа месяцами?
    все эти вопросы, были описанны очень давно.. только толку от этого нет.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    взломы, баны могут рассматриваться долго, но не месяцами. иногда тикет может потеряться в системе, тогда уже, если поддержка не отвечает по регламенту https://ru.4game.com/licence/tos.html, можно создать тему с этой проблемой, указав номер тикета. на форуме вопросы банов и прочего, связанного с аккаунтами, не рассматриваются и никогда рассматриваться не будут. напомню, что поддержка отвечает именно в тикете, не шлет сообщения ни на почту, ни в аську, ни в иные средства коммуникации.
     
Статус темы:
Закрыта.