1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогодний ивент

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _Kamael_, 28 дек 2011.

  1. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    у кого какое мнение относительно новогоднего ивента ??? у меня к примеру весьма негативное.

    причины:

    1. для того что бы получить награду нужно собрать 100 носков. давайте к примеру возьмем недавний ивент на трехлетие ладвы в россии, там нужно было максимум 10 ивентовых итемов для иллюзии света. то есть нужно было меньше мобов ковырять и больше заниматься ивент-фармом. сейчас ковырять 100 мобов, при том что далеко не с каждого падают носки.

    2. снеговик ваще не понятно зачем нужен :mda: бонусы от отобранных итемов у снеговика просто смехотворны. при этом тебе нужно бегать мобов бить, что бы набить 100 носков, а тут еще это чудо снеговое искать.

    3. награда на мой взгляд еще хуже, нежели была в ивенте "праздник при свечах" ибо атрибут и свитки бафов, краска легендарная, куда лучше, чем награда на этот новогодний ивент. и еще не ясно какой будет шанс выпадения нормальных вещей, а не фигни ранга d или c. есть плащ, на мой взгляд весч просто бесполезная, так как в год на 4 профе дают классовый плащ, а эта новогодняя безделушка, зачем нужна я хз, потому как бонусы которые дает этот плащ, временные и эти бонусы весьма сомнительны, а бессрочный плащ вообще никаких бонусов не дает.

    плюсы:

    1. чудо новогодней елки - единственная отдушина ))) за это спасибо )))

    просьба не троллить и не ругаться. у кого другое мнение аргументируйте, может я ошибаюсь и просто не вижу , что все кул на самом деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  2. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    мне пох - ща нет времени на ла2 и, соответственно, на ивент.
    звездочку на виталку получил и рад. до 10 января успею их потратить =)
     
  3. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    я может чего путаю, но получил только одну звезду....больше не дают :( или дают ток на 5-ой стадии?
     
  4. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вот какой корейцы придумали ивент, такой он и есть. смысл возмущения?
     
  5. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    да я тож не понимаю, народу сколько не давай, все возмущаться будут. итак вон ивент хлебный был до того, спасибо, что сейчас хоть какой-то.
    но все же, уточню еще разок, как я понял, звйоздочку дают только когда ель наряжена полностью?
     
  6. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    у корейцев этот же эвент с куда лучшем дропом, там есть r-гемы и r-кри, ради r-гемов я бы позадротсвовал, а так скупаю у нпц гирлянды etc сбагриваю их снегурде и носки скидываю барыгам
    ???
    profit
    за грязевиками даже в мыслях не было бегать, просто жду пока хомячки апнут дерево до 5.ур получаю баф и го го кач
    ???
    повторить
    ???
    profit
     
  7. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    я не возмущаюсь, я негодую. просто ожидал чего то более щедрого от корейцев.
     
  8. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    :365::365::365:
     
  9. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    :blush: ну вот такой я наивный и верю в чудеса, новый год все таки, хочется чуда
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  10. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    призы за носки - мало интересны...вчера сдала сотню, получила плащ на 30 дней. немного печально что плащ без бонусов вообще, просто так, для красоты. елки - зачет, нашел 5-ю елку, получил звезду в инвентарь. никакого гемора в городах (как было иллюзиями), никаких ужасных агатионов, пока качаешься ивент сам по себе делается - идешь, сдаешь и все.
    призы, конечно, расстроили немного, но в принципе пофиг, я не ждала чего-то хорошего.
     
  11. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    пиши письмо деду морозу :d
     
    _Kamael_ нравится это.
  12. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    я на эвент не обращаю внимания, для меня его считай как и нет. не интересуют эвенты на которых нельзя поднять бабло.
     
  13. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    сча 60 носочков продал по 25к ))) норм, если учесть , что барыги скупают по 19к ))) мож получиться хоть немного аденки срубить )))
     
  14. Очень Серьёзный

    Очень Серьёзный User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    добрый дедушка мороз! пришли мне пожалуйста меч архангела +16 с са на проницательность 300 тьмы безвозмездно, то есть даром! камаель, ты такой ивент хотел????
     
  15. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    нет, я хотел ивент в котором интересно участвовать, например 100 носков обменять на что то более стоящее(меч архангела +16 с са на проницательность 300 тьмы - на такое в принципе согласен). а та награда , которая есть не вдохновляет, а затратить времени и сил на это 100 носков нужно не пропорционально много. в общем награда не соответствует затрачиваемым усилиям. чуда хочу!!!! и камушка судьбы в им, вроде говорили может сделают, но как то тихо (((
     
  16. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    и как узнать на каком лвл ель находиться ??? чет подхожу к снегурке, а у нее ток обменять носки можно, ель в таргет не берется.
     
  17. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    нарм ивент, почти халявная виталка.
     
  18. Очень Серьёзный

    Очень Серьёзный User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тебе нужно чудо ирл: найти на дороге мешок денег, купить машину, квартиру, гарем и пару серверов линейки, чтоб отдыхать от этого великолепия.
    а на корейцев, кроме шуток, надежды уже никакой нету. да и что те корейцы, это ещё очень большой вопрос, кроме шуток, чего именно они локализатору присылают, и что те локализаторы из присланного ставят и как они это делают. нам, как говорится, не докладают(((((
     
  19. _Kamael_

    _Kamael_ User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    8
    а порадовало во че:

    енто типо ты одно хочешь сделать, а в результате совсем другое получишь :scratch_one-s_head: экпериментальным путем узнаешь, какая надпись за что реально отвечает, а потом фикссанут это описание, придешь кароч и по старому выбираешь а тааааааааам ёёёёёёёёёёёёёёёёмаёёёё , беееееееееееееееее иннова :scare2:, а иннова те в ответ енто не мы енто :this: карейсссыыы :rofl:
     
  20. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    ребят а как магазинные итемы у снегурки на носки махнуть? я к елке 2 лвла подошел а снегурка грит нам не нужны сча украшения.