1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Boltix, 28 дек 2011.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да ладно. Дестр с хелиосом 4 личер экспы и де дамажит, от слова совсем.
     
  2. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    хз, имею +10 фанту 1 са, и вроде убиваю все без проблем. При этом, думаю что имея 5\6 рубин, лс гигантов, всякие там 5 опалы, полномочия, червя, пве сет (как никак п.атк) можно будет все проходить и с +4 возмездием хелиоса =)
    з.ы. это я к тому, что не обязательно иметь +12 пве, нет щас таких инст =(
    31 янв 2017
    это как?
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    это был тонкий стеб на тему, когда берут нубодестров вместо заряженных луков/магов, или выкидывают с пати за благой апокал 12+ с пати, добирая тут же с хелиосом +3
     
  4. Adhil

    Adhil Banned

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    119
    Поясните за эксп. Кимара, добиваю в одно окно, па, руна развития, клан баф 4 лвл, 10%, мафр 200%, получаю:
    [​IMG]
    База у нее 58ккк 58ккк, с нынешним х2 - 116ккк. Итого 116ккк(база)+232ккк(мафр)+116ккк(па)+(116ккк)*(0,2+0,35+0,1)=539ккк. По моим подсчетам выходит примерно также. А мне что-то второй день говорят, что мало я получаю.
    Правильно же дают?
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    хз как там что считается, но 700+ вроде как должно быть при фул ИМе
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    да, на скрине же все видно, тебе всего дали 551 млрд опыта-бонус в 405 =116ккк на х2, без х2 и без бонусов опыта дали бы 58ккк
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Вроде норм.
    Но в игре все еще встречаются люди, которые 521ккк + 405ккк = 926ккк у меня опыта с картии.
    Так же и с тату пару раз видел, точно не вспомню что-то типа, у меня 145 сил, мол откуда как, да вот же написано 130 (+15) значит у меня 145 сил.
     
  8. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Честно говоря у меня был дестр с практически фул зарядом и пока я не взял в руки 12 пве эспадон с норм лс-ом и правильными са - дпс-ил он откровенно херово.
    И потом у меня другой вопрос: нахера этот дестр вообще нужен? Проходить инсты для кача? Бесполезно, все равно экспа луку нужна. Убивать таути? Ради чего? Чтоб окупить только стоимость таути топора, вам паком надо будет фармить эту т/бт по кд пол года. А это, извините, капля в море, по сравнению с тем что там надо еще. Те кто фармит - не ходят на таути в 1 заход.
    Лично я вижу толтко 1 потенциальный профит от дестра: на фулбусте им можно фармить барьер, а он приносит хороший доход. Но вот честно задайтесь вопросом: кто из вас готов этим заниматься?)
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну да dunno.gif знаю много людей, которые играют только в пве, им нравится собирать шапочки, агатиончиков и не спеша бустить своего персонажа (а то и нескольких) именно для того, чтобы фармить инсты. Кстати можно заметить, что очень много нынешних ммо заточены именно под инстовую систему, оставляя для пвп какие-нибудь арены или что-то подобное.
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    десятая фанта не равна 4 хелилсу. С 4 возмездием надоест проходить ту же убежку в соло и для него нужен Тош, а это еще одно окно.
    31 янв 2017
    Скорость каста скилов.
    31 янв 2017
    750 примерно дают с тем что написал автор, плюс руна 200% это на 104, там вроде немного режется эксп.
    31 янв 2017
    А ты выкачай себе тироняху. В пве не уступает дестру, в инстах, в пвп норм дамажит. Вот и будет тебе кач ради пвп.
     
  11. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Не, спс :) меня пве возможности пвп-заряженного лука более чем устраивают.
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    думаю имея 6 рубин,полномочия,криты гигантов и т.п. никто не будет бегать с 4 хелиосом)) т.к. пушка в таком обвесе не самое дорогое))
    31 янв 2017
    а вот этого никогда не понимал, зачем буститься ради прохождения инст? если они проходятся все и без буста?
    к тому же хз в чем интерес проходить одни и те же инсты каждый день
    хотя в игре щас очень много людей,которые бустятся,вкладывая при этом не малое количество рублей, просто потому что им нравится сам процесс, покупки разных ништяков и одевания чара. Для меня это не понятно))) для меня буст и развитие чара это средство а не цель
     
  13. Zlobnid

    Zlobnid User

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Будьте добры, посоветуйте какие саб скилы и бижу взять если у меня тир с дуалом лука. Чтоб и тому и тому подходило. И по возможности рубашку, пояс, камушки. Тир для пве, лук для ПВП (ну это и так понятно я думаю)
     
  14. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Луки - https://4gameforum.com/forums/959/
    Тиры - https://4gameforum.com/forums/957/
     
    WhiteFellow нравится это.
  15. Zlobnid

    Zlobnid User

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ахахах. Красавчик)
     
  16. Lycian91

    Lycian91 User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток! Подскажите какие на данный момент актуальные тату для Лука. Минимальные\Средние\Идеальные

    Ну и по биже хотелось бы узнать более актуальную инфу (Бюджет\Идеал). По форуму топикам о биже уже несколько лет.
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Нету, наверное потому, что ничего не менялось :Thumbsup:
     
  18. Lycian91

    Lycian91 User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Это конечно классно, но можно, пожалуйста, по факто на вопрос ответить. Если не трудно
     
  19. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    https://4gameforum.com/threads/602678/
    Тема на 4 строчки ниже, 8 страниц чтива, все что тебе надо - там есть.
     
  20. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241