1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Boltix, 28 дек 2011.

  1. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
  2. Arthan

    Arthan User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Коллеги, докачал хавка до 95-го, ожидал роста за счет пассивок параметра Сила, а значит и физ. атк., но этого не произошло (на 85 и 90 не обратил внимание на изменения статов). Смена сета на Кадейру(смерт.) предсказуемо увеличила Ловкость, а Силу понизила, и это нормально отобразилось в статах. Не понимаю.
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    забей на силу до +14х луков (не снижай ее специально, но и не парься о ее повышении - разница дамага будет минимальна, незаметна). Качай лвк, смерт. кадейра +8 - идеальный выбор начинающего лука.

    Пассивки повышают силу один раз - на 85 лвл, дальше основные характеристики (сил, лвк и тд) они не повышают, повышаются только параметры с ростом лвла пассивки (например крит дамаг с физ умений или защита от атт). В описании пассивки (+2сил к примеру) - это общий эффект от текущего лвла, а не дополнительно +2 с каждым лвлом.
     
    Arthan нравится это.
  4. Arthan

    Arthan User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Понял, спасибо!
    Но тогда удивительно, откуда берется соотношение 130 СИЛ/80 ЛВК. У моего снайпера 95 лвл 102 СИЛ и 77 ЛВК, учитывая бонус Кадейры. Как разогнать ЛВК до 85 я представляю, но откуда возьмется такой параметр СИЛ, если все тату и шмот на ЛВК. Может, имеет смысл прямо сейчас рерольнуться в ФР?)

    Отдельно хочу поблагодарить за гайд! Спасибо за работу и поддержку начинающих!
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Такие цифры не от профы или расы, а от буста (сейчас уже 140/90 почти норма). Куча айтемов бустит статы. Из того, что быстро вспомнил:
    вожделение +2 ко всем, плащик новый +3 ко всем, старый +2 ко всем, бнубл +5 ко всем (+4 на 104м лвле), брошка новая +2 ко всем, телец 12й +1 ко всем, бвалик/линда +3сил/лвк, ну и тд, продолжать можно долго.

    Смысл рерольнуться в ФРа в любом случае есть, играбельные сейчас только 2 лука: ФР и Арба, но арба не сильно больше бьет в пвп (кто то даже считает что столько же или чуть меньше), зато ОЧЕНЬ сильно проигрывает по урону в ПВЕ. Так что если лук 95 и его еще качать и качать - ФР твой выбор (350р в ИМе, чтобы не перекачивать, раса, как уже говорил - почти не влияет)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    Arthan нравится это.
  6. Arthan

    Arthan User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Коллеги, бегаю с апокалом +12, скажите имеет ли смысл брать на 99-ом +10 ПВЕ лук (26-28 ккк на Кадмусе)? Мобы почувствуют разницу? Или копить на что-нибудь весомее?
    У нас +12 ПВЕ встречаются гораздо реже, а значит и стоят они дороже, чем могли бы.
     
  7. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    10 пве мало отличается от 12 пве. Так что бери смело - хороший выбор. Главное правильные са и лс поймать.
     
    Arthan нравится это.
  8. Arthan

    Arthan User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо! С удовольствием читаю ваши комментарии и ветке дагеров.
    А имеет смысл зачаровывать его камнями высочайшего ранга или обойтись камнями высокого ранга, ими можно +10% к криту умений поймать, и стоит это в разы дешевле?
    Все равно лук рано или поздно продам, понятно, что он проходной.
     
  9. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Честно говоря я бы ловил только с высших лс-ов. Начни с лс-ов за монеты праны. По сути это бесплатно.
    Если быстро не словишь 15% крита умений, останавливайся на 70 аттр - они тоже неплохи как временное решение, тем более на 99. Этот лс - дело такое: кто то с 5го ловит нужный, а кто-то с 300 не может поймать (вроде меня).
    Успехов.
     
    Arthan нравится это.
  10. Arthan

    Arthan User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Мне обычно тоже везет, как утопленнику)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  11. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    Ребят, у меня основа нож, дуал тир, что то захотелось сменить его на лука, хотел спросить сильно ли уступает лук тиру в пве или нет, заранее спасибо
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Для вакуумных сравнений голых 85ых чаров оставлю это здесь

    Какой вопрос, такой ответ.
     
    Gianty, syd_linoge и becauseOf нравится это.
  13. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    Нашел ответ в другой теме,а уважаемый Omniza, если вы настолько ограничены, ай ладно забейте
     
  14. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    После просмотра волей неволей возникает вопрос "что за фришка?" :)
     
  15. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Я могу показать как я прохожу убежку за 4.5 мин пвп луком :) фришка - Айрин.
    21 ноя 2017
    И какой нашел ответ, если не секрет?
    Просто твой вопрос был некорректен: "у меня есть пве-ориентированный дуал, хочу его сменить на пвп-ориентированного. Как думаете, он будет лучше в пве?"
     
  16. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Да я понял что эта фришка руоф . Смысл моего поста в том что когда такие инсты проходятся за один выстрел (грубо) , о каком интересе к игре может идти речь . Но это уже старая песня о главном , нет смысла её разводить тут .
    Да да я знаю что пве контент , это путь для пвп буста , но он тоже должен быть не ваншотным .
     
  17. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Приходи в суперион, там не будет ваншотного пве контента.
    Разумеется инсты рассчитанные на 97-100 чаров убиваются легко топ чарами. Тебя же не удивляет что 95 гр.картия легко убивается соло.
     
  18. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Меня тут давно уже ничего не удивляет :rolleyes:
     
  19. Arthan

    Arthan User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Объясните, почему ПВП камень в оружие стоит в четыре раза дороже, если ПВЕ лук можно обменять на ПВП у кузнеца Мамоны по цене вставки?
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Для обмена нужен ПВП камень, вернее все то же самое что и просто вставить вставку в благую пуху.
     
    Arthan нравится это.